Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Всем Удачи!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

sumrak

sumrak

Капитан

• 410 сообщений
В отпуск собрался?) 2 недели или месяц как минимум!! Возвращайся с новыми силами.

Anastasia

Anastasia

Капитан

• 464 сообщений

Так, Андрей, вы меня расстроили больше всего !! :devil:  :devil:  :devil:  Давайте ка выбрасывайте все эти дурные мысли из головы и обратно к нам! Что за дела то такие?

Порядок конечно нужно подправить!

Да что тут расписывать, все прекрасно всё знают, так что совсем чуточку отдохните и быстро к нам!

Я так же с нетерпением жду, как и все игроки проекта!

:girlsigh:  :girlsigh:  :girlsigh:

• Pickwick, MaziK, NiReID и еще 1 это нравится

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений

Блин, Андрей, а с кем теперь вступать в полемику? ты что? Да ну нахер...

Вова, Ильвир имейте мудрость и смелость оставить Андрея на проекте... Если у Вас нет скрытого конфликта с ним, то пойдите навстречу, запретите скайп, почему Человек, который сделал для проекта не меньше Вашего, должен ставить ультиматум, хоть и в скрытой форме.

Реально благодаря ему многие начали по честному исполнять правила, а не для галочки, я до сих пор в первый раунд не пользуюсь випкой, и Резет не пользуется, и Юрал не пользуется да и много кто еще, и таких нюансов куча...

Да, Андрей Бывает Вредным, но это стержень правосудия!) И порой надо идти у своих коллег, друзей, партнеров и соучастников на поводу.

Андрей, епонский городовой, ты там вообще офигел? твой уход с проекта равносилен суициду, ты тут думаешь только о себе, а как же близкие? 

Весь проект с Уважением и пониманием отнесется к твоему уходу, но пусть это будет взвешенное решение, не торопись, обдумай всё. И прими любое решение, мы его примем. Но мы бы хотели чтоб ты остался! 

Давай начистоту, ЧТО нужно чтоб ты остался? А мы всем форумом поддержим твоё желание? Кто за?

• NiReID это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений
Да у нас нету с ним конфликтов, мы ему доверяем как себе :) И полномочий столько же как у нас. Только цвет ника другой на форуме:) Дайте ему время, все решится думаю, вернется, а то куда ему без нас и кссачки :)
  • fin102 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов