Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

35Хп-Зло

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

4k 152

4k 152

Продвинутый пользователь

• 42 сообщений

Всем привет!

Вам не кажется, что карта 35 хп слишком часто появляется? 
Захожу я не так часто на сервер, только когда есть время, большая часть времени в будни по вечерам.
После 1 или 2 карт (с учетом того,что попадаю на не полную карту (т.е. она почти заканчивается)) предлагают эту 35 хп , которая мне кажется уже большинству поднадоела.  За всех я говорить не буду....
Так вот, захожу я пострелять, расслабиться, но тут эта карта, в которую я не горю желанием играть. (иногда мне хочется пострелять из АВП, я просто иду на профильный сервер и там вдоволь наваливаю:-) ))
Так можно растерять народ, лично я как правило ухожу из этой карты, могу немного подождать, но заходишь, а ее продлевают на максимальное кол-во раз, после желания уже нет. (да и скажем время ограничено)
Мое бы предложение вообще ее убрать с сервера (но сейчас набегут любители и начнется :-)) ), может быть снизить время раунда на 35 хп до 5 минут? (с учетом того,что ее продлевают по 3 раза , получается 20 мин)

Как Вы на это смотрите?

• Vs > --Molodoy--, fin102 и O_o pRo !? это нравится

Empty

Empty

Капитан

• 8 192 сообщений

Значит так попадаешь.

Время карты 15 минут + возможность одного продления (это еще 10 минут). Итого 25 минут максимум. Далее эту карту можно наминировать не раньше, чем через 7-8 сыгранных карт.

• 35hp_ForMan это нравится

fin102

fin102

Капитан

• 436 сообщений
Лично мне тоже эта карта не нравится, предпочитаю резать игроков на другой карте. Скилл у меня средний, может ниже среднего, но дело не в этом. Дело в том что ее номинируют через каждые возможные 5-7 карт.

Ничего против этой карты не имею, должно быть разнообразие, единственное что мне не нравится, так это то что ее номинируют когда началась только другая карта, ещё не всё подключились, и получается обход правила которое предполагает что на сервере должно меньше определенного количества народа.

Лично у меня она немного подтармаживает, когда много народу, причем по словам других игроков, у некоторых тоже.

Лично я ничего не предлагаю, просто излагаю факты.
  • Vs > --Molodoy--, 4k 152 и O_o pRo !? это нравится

Pinkman Bruce Jesse

Pinkman Bruce Jesse

Специалист

• 166 сообщений

Давно не писал в постах, но раз затронута тема 35хп... продолжим и поддержим.

Против игры на ножах ничего личного, но одно НО есть , может быть добавить карты дабы разнообразить поножовщину. (просто сама карта приелась!) 

Есть же куча всевозможных 35хп, почему только одна она? Если бы добавили новую или еще лучше две 35хп, на мой взгляд, было бы лучше чем сокращать тайминг или не давать возможности продлевать. Такие карты были , есть и должны быть на сервере , т.к. однообразная стрельба тоже иногда надоедает, особенно на одних и тех же картах.

Лично сам люблю авп_индию , но ооочень редко могу в нее поиграть с удовольствием , появляются "нигативщики", (такие как и я , и вышеотписавшиеся) по отношению к 35хп. Поэтому карту не только не продлевают (хотя она всего 10 минут), но еще и часто подстрекают остальных на голосование за смену. 

Поэтому мое личное мнение , никому его не навязываю, что карту 35хп нужно заменить на новую. 

• Vs > --Molodoy--, fin102 и dobrbobr это нравится

fin102

fin102

Капитан

• 436 сообщений

Давно не писал в постах, но раз затронута тема 35хп... продолжим и поддержим.
Против игры на ножах ничего личного, но одно НО есть , может быть добавить карты дабы разнообразить поножовщину. (просто сама карта приелась!) 

Есть же куча всевозможных 35хп, почему только одна она? Если бы добавили новую или еще лучше две 35хп, на мой взгляд, было бы лучше чем сокращать тайминг или не давать возможности продлевать. Такие карты были , есть и должны быть на сервере , т.к. однообразная стрельба тоже иногда надоедает, особенно на одних и тех же картах.
Лично сам люблю авп_индию , но ооочень редко могу в нее поиграть с удовольствием , появляются "нигативщики", (такие как и я , и вышеотписавшиеся) по отношению к 35хп. Поэтому карту не только не продлевают (хотя она всего 10 минут), но еще и часто подстрекают остальных на голосование за смену. 

Поэтому мое личное мнение , никому его не навязываю, что карту 35хп нужно заменить на новую.

Поддерживаю Пинкмана! Отличное предложение)
  • evstri4 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов