Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Ребята Давайте Проголосуем...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

dobrbobr

dobrbobr

Местный

• 136 сообщений

Если мыша вип то забанить не получиться

35hp_ForMan

35hp_ForMan

ЯDeRный Gолова

• 431 сообщений

А ещё одной команде выдать ножи и топоры, а другой автоматы. Одна команда будет быстро бегать и невидим, а другая с анти-кемпером) Вот это будет отличный захват флага)
Банить надо просто мышек и усё ;) И по_чаще))

Посмеялся над другими предложениями, а сам ересь посоветовал. А випов как банить? По айпи?

Я тебе ничего не советовал)) А над чем посмеялся - не поймешь :) Пиши жалобы на випов кто кемперит и пусть лишают, профилактики ради,

Я к тому, что этот анти-кемпер ни к чему! Захват будет - не захват. Ну или не тот :)

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 262 сообщений

Не тот - не значит хуже. А обсуждается проблема мышей и кемперов сколько существует захват, могет что-то пора новенькое вводить? )

Сообщение отредактировал MikTeX: 25 Апрель 2017 - 22:11

35hp_ForMan

35hp_ForMan

ЯDeRный Gолова

• 431 сообщений

Не тот - не значит хуже. А обсуждается проблема мышей и кемперов сколько существует захват, могет что-то пора новенькое вводить? )

Ну хз.. Как по мне анти-кемпер не нужен

fin102

fin102

Капитан

• 521 сообщений
А чем помешает анти-кемпер? Ну будут у флага лечиться меньше, не будут с флагом сидеть, и флагмен будет передвигаться, что скажется положительно на динамике игры, и не будет замораживать счет, потому что две команды подолгу не могут отобрать флаг. Тот кто с авп, тоже будет постоянно передвигаться, да и с авп меньше будет народ играть, но те кто захочет должен будет передвигаться. Народ мышиться не будет. Все будут бежать. Не будет народ на своих базах сидеть постоянно, да и в окнах засидать тоже не получиться.

Может Паш, есть минусы, которые я не заметил?
  • Vs > --Molodoy--, dobrbobr и Прозрачные Стены это нравится

35hp_ForMan

35hp_ForMan

ЯDeRный Gолова

• 431 сообщений

А чем помешает анти-кемпер? Ну будут у флага лечиться меньше, не будут с флагом сидеть, и флагмен будет передвигаться, что скажется положительно на динамике игры, и не будет замораживать счет, потому что две команды подолгу не могут отобрать флаг. Тот кто с авп, тоже будет постоянно передвигаться, да и с авп меньше будет народ играть, но те кто захочет должен будет передвигаться. Народ мышиться не будет. Все будут бежать. Не будет народ на своих базах сидеть постоянно, да и в окнах засидать тоже не получиться.

Может Паш, есть минусы, которые я не заметил?

Минусы, которые ты не заметил, полюбому есть) пробывать надо и видно будет.

Ты мне то тут чё доказываешь? :lol: Мне всё-равно.. :)  Хотите ставьте, хотите - нет. Яж говорю, мне и без него норм.

fin102

fin102

Капитан

• 521 сообщений
Ну я думал понятно что я доказываю. А именно что анти-кемпер нужен.

MaziK

MaziK

USSR

• 744 сообщений

Если я на шифте буду передвигаться  за ящиком по 2 шага вперед назад 3 минуты, атикемпер сработает?

◥◣Добрый :3◥◣

◥◣Добрый :3◥◣

"Не дадут никак спокойно поубивать игроков..." (с)

• 1 622 сообщений

Если я на шифте буду передвигаться  за ящиком по 2 шага вперед назад 3 минуты, атикемпер сработает?

По идеи должен сработать

MaziK

MaziK

USSR

• 744 сообщений

Раньше было что та подобное отошел поссать, а тебя уже кикнули)))

35hp_ForMan

35hp_ForMan

ЯDeRный Gолова

• 431 сообщений

Бредовая идея для захвата :suicide:

Стиль игры изменится.. и не в лучшую сторону. А на счёт мышей, то есть админы. А вип, не вип, - на это есть правила. Было бы желание ;) Никто же не хочет отношения портить с друзьями випами замышающими иногда, проще анти-кемпер поставить)

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 385 сообщений

Бредовая идея для захвата :suicide:
Стиль игры изменится.. и не в лучшую сторону. А на счёт мышей, то есть админы. А вип, не вип, - на это есть правила. Было бы желание ;) Никто же не хочет отношения портить с друзьями випами замышающими иногда, проще анти-кемпер поставить)

А кто до этого довел? Я уже приводил примеры когда те же випы или просто старые игроки пишут вотебан на одних, а застав за этим делом другов своих переводят все это в шутку. Вот и получается что одним можно а другим нельзя.
  • fin102 это нравится

35hp_ForMan

35hp_ForMan

ЯDeRный Gолова

• 431 сообщений

А кто до этого довёл? ;)

fin102

fin102

Капитан

• 521 сообщений

А кто до этого довёл? ;)

А как сейчас узнаешь?)

Есть проблема, ее надо решить. Есть конкретное предложение с анти-кемпер. Решит это проблему или нет на данный момент неизвестно. Но если ничего не сделать, то ничего изменится. А анти-кемпер всегда можно отключить.

Как говорит один мудрый человек, отвергая, предложи свой вариант!

35hp_ForMan

35hp_ForMan

ЯDeRный Gолова

• 431 сообщений

А кто до этого довёл? ;)

А как сейчас узнаешь?)

Есть проблема, ее надо решить. Есть конкретное предложение с анти-кемпер. Решит это проблему или нет на данный момент неизвестно. Но если ничего не сделать, то ничего изменится. А анти-кемпер всегда можно отключить.

Как говорит один мудрый человек, отвергая, предложи свой вариант!

Если анти-кемпер поставят, то ты сам поймёшь, что это не для захвата) И я сомневаюсь, что будешь в первых рядах за отмену, пока другие будут с этим кемпером офигевать. Ты, Миша. знаешь как он работает?))

С обычными кемперами при админе вроде как проблем нет... да и админов хватает сейчас. А на счёт випов-кемперов, то это надо просто заняться этим, если уж это так накипело. Банить там...  випки снимать... Вообщем, всё как обычно :) просто надо заняться. Пока этим только Андрей вроде как занимается. Займись и ты, Фин ;) Сразу мнение то поменяется о тебе на сервере, станешь плохим Сантой :lol: Ха) Всем не угодишь

Ребята! Вы сами то подумайте...  Вот идёшь ты на шифте..  слушаешь шаги.. срабатывает антикемпер и экран начинает темнеть и моргать, а в этот момент выбегает противник))) Многие постоянщики задумаются и я в том числе...

Я как бЭ против анти-кемпера, но если у Вовы есть желание этим заниматься, то ради бога, его право.... время только зря, как по мне)

Вова, ты что по этому поводу то думаешь? :) Хочется увидеть взгляд с технической стороны, как это будет работать на захвате, хотя бы в теории.

• MaziK это нравится

fin102

fin102

Капитан

• 521 сообщений
Ну вот, Паша, отлично, услышали и от тебя конкретику, отлично. Вот теперь я понял что Ты имеешь ввиду. Если анти-кемпер будет на шифте срабатывать, то это не есть Гуд. НО я думаю что настроить анти-кемпер тоже можно.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 204 сообщений
Любой каприз за ваши деньги:)

fin102

fin102

Капитан

• 521 сообщений
Цена вопроса?

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 204 сообщений
Дорого и мутно. Что нибудь подумаем на досуге. На данный момент разрабатывается плагин баланс по випам
  • MaziK, Vs > Graf Dracula, fin102 и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов