Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Давно Не Было

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

gamashik

gamashik

Капрал

• 202 сообщений

крч, если и проводить турик, то только на аим мапах офк, стим могу дать погонять

Могу тоже стим подогнать, то там вак

А сами то не хотите поучаствовать? ;)
Да у нас по 10 аккаунтов, если один забанят, через другой зайти
:stink:,подгонать на турнир сможешь?
После турнира сразу же отдам.
Смогу

Vs > White Angel

Vs > White Angel

Капрал

• 234 сообщений

и мне гамашик пожалуйста если не сложно)

Ma3uJIa

Ma3uJIa

Капитан

• 390 сообщений

Стим скачивается бесплатно,там 1.6 стоит(только проверял)249 рэ,не такая огромная сумма (4-5 бутылок пива,почти пол грамма коли)

что это ты за пиво пьешь)000

В красном-белом хайнекен 49 рэ

DEAD MAN ALIVE AGAIN

DEAD MAN ALIVE AGAIN

Нападение выигрывает матчи,защита - титулы.

• 151 сообщений

Стим скачивается бесплатно,там 1.6 стоит(только проверял)249 рэ,не такая огромная сумма (4-5 бутылок пива,почти пол грамма коли)

что это ты за пиво пьешь)000

В красном-белом хайнекен 49 рэ

хорош)

unknown

unknown

Пользователь

• 5 сообщений

ребят, по поводу правил. я конечно понимаю, копипаст это хорошо )))
но когда вы пишите в правилах, к примеру: запрещены подсадки на текстуры d2х2, то будьте любезны указать места этих подсадок (я все понимаю, что тут игроки с опытом, но не мешает бы и указать этот момент) Вот вам простой вопрос: Разрешено ли на карте de_inferno2x2 сделать подсадку на текстуру над малыми песками (я думаю многие меня поймут)?. Дальше, запрещены любые баги, то укажите эти зпрещенные баги на всех картах на которых будет турнир (их не много), а то можно сесть на парапет так, как будто я нахожусь в воздухе и по причине, что этого бага не было указано в правилах, команду могут снять с турнира. Далее, если пишете что запрещено использование команд, то каких? И очень много нюансов в этом всем. Всё же люди делают взнос и есть призовой фонд, то я считаю надо как то серьезнее отнестись к правилам. А если вспомнить 5х5 то было очень много поблажек некоторым командам.
ps stfu

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 796 сообщений

но когда вы пишите в правилах, к примеру: запрещены подсадки на текстуры d2х2, то будьте любезны указать места этих подсадок (я все понимаю, что тут игроки с опытом, но не мешает бы и указать этот момент) Вот вам простой вопрос: Разрешено ли на карте de_inferno2x2 сделать подсадку на текстуру над малыми песками (я думаю многие меня поймут)?. Дальше, запрещены любые баги, то укажите эти зпрещенные баги на всех картах на которых будет турнир (их не много), а то можно сесть на парапет так, как будто я нахожусь в воздухе и по причине, что этого бага не было указано в правилах, команду могут снять с турнира. Далее, если пишете что запрещено использование команд, то каких? И очень много нюансов в этом всем. Всё же люди делают взнос и есть призовой фонд, то я считаю надо как то серьезнее отнестись к правилам. А если вспомнить 5х5 то было очень много поблажек некоторым командам.
ps stfu

Поблажки будут, но правила доработаются, мы ведь не fc ))

◥✪◣Добрый :3◥✪◣

◥✪◣Добрый :3◥✪◣

Капитан

• 2 006 сообщений

ps stfu

Хмм,правила практически были написаны с нуля,с чего вы взяли что их с какого то источника взяли?.

Сообщение отредактировал Добрый :3: 22 Апрель 2017 - 18:06

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 796 сообщений

в общем так, не знаю уже как по китайски объяснить многим. Правила будут дорабатываться! Этот турнрир тестовый, настроили сервер, разобрались с сеткой, и т.п!!! ТЕСТОВЫЙ На следующей недели мы даём рекламу на регистрацию! И кто потом будет в регистрации спамить писать не по делу, буду банить. Читайте внимательно темы.... Писал что в воскресенье игры только будут. День недели менять не буду!

Сорян :D

Сорян :D

Продвинутый пользователь

• 26 сообщений

Было бы довольно круто. Ведь думаю все захотят заработать играя в кс  :derisive:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов