Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
Авторизация  
Pickwick

Давно Не Было

Рекомендуемые сообщения

крч, если и проводить турик, то только на аим мапах офк, стим могу дать погонять

Могу тоже стим подогнать, то там вак

А сами то не хотите поучаствовать? ;)
Да у нас по 10 аккаунтов, если один забанят, через другой зайти

:stink:,подгонать на турнир сможешь?

После турнира сразу же отдам.

Смогу

Поделиться сообщением

Стим скачивается бесплатно,там 1.6 стоит(только проверял)249 рэ,не такая огромная сумма (4-5 бутылок пива,почти пол грамма коли)

что это ты за пиво пьешь)000

В красном-белом хайнекен 49 рэ

Поделиться сообщением

Стим скачивается бесплатно,там 1.6 стоит(только проверял)249 рэ,не такая огромная сумма (4-5 бутылок пива,почти пол грамма коли)

что это ты за пиво пьешь)000

В красном-белом хайнекен 49 рэ

хорош)

Поделиться сообщением

ребят, по поводу правил. я конечно понимаю, копипаст это хорошо )))
но когда вы пишите в правилах, к примеру: запрещены подсадки на текстуры d2х2, то будьте любезны указать места этих подсадок (я все понимаю, что тут игроки с опытом, но не мешает бы и указать этот момент) Вот вам простой вопрос: Разрешено ли на карте de_inferno2x2 сделать подсадку на текстуру над малыми песками (я думаю многие меня поймут)?. Дальше, запрещены любые баги, то укажите эти зпрещенные баги на всех картах на которых будет турнир (их не много), а то можно сесть на парапет так, как будто я нахожусь в воздухе и по причине, что этого бага не было указано в правилах, команду могут снять с турнира. Далее, если пишете что запрещено использование команд, то каких? И очень много нюансов в этом всем. Всё же люди делают взнос и есть призовой фонд, то я считаю надо как то серьезнее отнестись к правилам. А если вспомнить 5х5 то было очень много поблажек некоторым командам.
ps stfu

Поделиться сообщением

но когда вы пишите в правилах, к примеру: запрещены подсадки на текстуры d2х2, то будьте любезны указать места этих подсадок (я все понимаю, что тут игроки с опытом, но не мешает бы и указать этот момент) Вот вам простой вопрос: Разрешено ли на карте de_inferno2x2 сделать подсадку на текстуру над малыми песками (я думаю многие меня поймут)?. Дальше, запрещены любые баги, то укажите эти зпрещенные баги на всех картах на которых будет турнир (их не много), а то можно сесть на парапет так, как будто я нахожусь в воздухе и по причине, что этого бага не было указано в правилах, команду могут снять с турнира. Далее, если пишете что запрещено использование команд, то каких? И очень много нюансов в этом всем. Всё же люди делают взнос и есть призовой фонд, то я считаю надо как то серьезнее отнестись к правилам. А если вспомнить 5х5 то было очень много поблажек некоторым командам.

ps stfu

Поблажки будут, но правила доработаются, мы ведь не fc ))

Поделиться сообщением

ps stfu

Хмм,правила практически были написаны с нуля,с чего вы взяли что их с какого то источника взяли?.

Изменено пользователем Добрый :3

Поделиться сообщением

в общем так, не знаю уже как по китайски объяснить многим. Правила будут дорабатываться! Этот турнрир тестовый, настроили сервер, разобрались с сеткой, и т.п!!! ТЕСТОВЫЙ На следующей недели мы даём рекламу на регистрацию! И кто потом будет в регистрации спамить писать не по делу, буду банить. Читайте внимательно темы.... Писал что в воскресенье игры только будут. День недели менять не буду!

Поделиться сообщением

Было бы довольно круто. Ведь думаю все захотят заработать играя в кс  :derisive:

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6