Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Dl9 Evstri4

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

dFs_tm_Temur_zcl.

dFs_tm_Temur_zcl.

Бывалый

• 64 сообщений

держи, "фома" неверуящая. заколебал ты уже, форман укусил небойсь?!

http://rgho.st/7J5GsXWlt

evstri4

evstri4

Специалист

• 162 сообщений

Зачем так грубо Тимур,ко всем отношусь одинаково,зря думаешь иначе,а к тебе стал присматриваться после того как ты пару тройку раз по моей просьбе демку не скидывал, и заметь я более чем лояльно к этому отнёсся.Если не веришь мне, спроси у сумрака,после того как я его проверил у меня к нему вопросы отпали,играет в своё удовольствие. Демо как посмотрю отпишусь!

Скрины кстати не скинул.

Сообщение отредактировал evstri4: 05 Апрель 2017 - 22:31

evstri4

evstri4

Специалист

• 162 сообщений

Тимур а ДЕМО то где?Я то думал ты демку скинул,а тут скрины только.

dFs_tm_Temur_zcl.

dFs_tm_Temur_zcl.

Бывалый

• 64 сообщений

демо не сохранял. ты сделал скрины, просил скинуть. вот они, что на них видно? демо перезаписалось сразу-же

evstri4

evstri4

Специалист

• 162 сообщений
Тимур как обычно,надоел,демо я тебе сказал скинуть,потом текстом продублировал.Дома буду скину свое демо, пусть решают вопрос по тебе, не хочешь я смотрю ты по хорошему,вроде взрослый человек,ведёшь себя как ребенок.

Сообщение отредактировал evstri4: 06 Апрель 2017 - 06:21

35hp_ForMan

35hp_ForMan

ЯDeRный Gолова

• 255 сообщений

чё демку то не скинул "нефома"?)) Тут, говорят, особенных нет))

PASTOR HAPAS

PASTOR HAPAS

Бывалый

• 83 сообщений

Полностью поддерживаю Евстрича в этом моменте, потому что сам неоднократно присутствовал в моментах, где Евстрич просит чтобы Тимур скинул ДЭМО, а он прямым текстом отписывает и говорит, что НЕ БУДУ или НЕ ХОЧУ!!! Поэтому было бы перспективно, СНЯТЬ ВИП, да и в последствии конечно АДМИНИСТРАЦИИ решать!!! Но просьба админа на скинуть ДЭМО, должно выполняться согласно условиям СЕРВЕРА!!!

• MikTeX и fin102 это нравится

vital'ka

vital'ka

Продвинутый пользователь

• 15 сообщений
Поддерживаю пастора

Добрый :3

Уважение там, где много дел, а не там где много слов.

• 1 076 сообщений

Ребят,но это ведь реально надоедает когда из Админов,просят тебя скинуть демку с каждой карты на форум или в лс.

Темур не один год играет на сервере и не раз скидывал демки и ничего подозрительного не находили (наушники,мышка,коврик,норм пк) и вы такими же читерами будите и как я говорил выше - это надоедает.

• Vs > --Molodoy--, fin102 и O_o pRo !? это нравится

Vs > --Molodoy--

Vs > --Molodoy--

Капитан

• 3 900 сообщений

Валентин :snooks: +++++

• fin102 и O_o pRo !? это нравится

evstri4

evstri4

Специалист

• 162 сообщений

Ребят,но это ведь реально надоедает когда из Админов,просят тебя скинуть демку с каждой карты на форум или в лс.

Темур не один год играет на сервере и не раз скидывал демки и ничего подозрительного не находили (наушники,мышка,коврик,норм пк) и вы такими же читерами будите и как я говорил выше - это надоедает.

Это не оправдывает его действия,забил трижды,на четвёртый я создал тему, правила никто не отменял, какой смысл от администрации если каждый в последствии будет забивать,зная что всё равно ничего не будет.Ещё раз повторюсь, наверняка Сумрак скидывал демок не меньше чем Тимур,если не больше,и ничего страшного не случилось.Вы сами себя послушайте, оправдываете его действия, которые противоречат правилам, Женя ты как Админ считаешь это правомерно забивать на админа,не важно в чьём лице, или то что у меня админка относительно недавно,то можно меня в серъёз не воспринимать?

Уважение там, где много дел, а не там где много слов.

• 1 076 сообщений

Это не оправдывает его действия,забил трижды,на четвёртый я создал тему, правила никто не отменял, какой смысл от администрации если каждый в последствии будет забивать,зная что всё равно ничего не будет.Ещё раз повторюсь, наверняка Сумрак скидывал демок не меньше чем Тимур,если не больше,и ничего страшного не случилось.Вы сами себя послушайте, оправдываете его действия, которые противоречат правилам, Женя ты как Админ считаешь это правомерно забивать на админа,не важно в чьём лице, или то что у меня админка относительно недавно,то можно меня в серъёз не воспринимать?

Я его и не оправдываю,я говорю о том,что это реально со временем надоедает -тебе хочется играть - а тебя просят скинуть демку через каждые 2-3 карты (разные администраторы а также обычные игроки)

А также я не считаю.что нужно забивать на администратора,скинуть 1 раз демку ему и все,но со временем опять просить будите.

Vs > --Molodoy--

Vs > --Molodoy--

Капитан

• 3 900 сообщений

да нет,Коля я так не думаю,я Тимура знаю уже 4 года и понять его могу,сколько он не кидал демо он всегда нормально играл и все!

dFs_tm_Temur_zcl.

dFs_tm_Temur_zcl.

Бывалый

• 64 сообщений

про демо скинуть, я не видел ни одного сообщения. 

PASTOR HAPAS

PASTOR HAPAS

Бывалый

• 83 сообщений

я, тебе сам в микро и в чат писал-говорил, что Евстрич просит, чтобы ты скинул дэмо

evstri4

evstri4

Специалист

• 162 сообщений

Демо моё смотри!

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 025 сообщений

ну сколько можно?если бы у этого Лелика были какие нить прибомбасы файлового типа то его уже давно бы отправили на покой)))дело в другом у него просто большой опыт вот и все)))

• Vs > --Molodoy-- это нравится

fin102

fin102

Капитан

• 363 сообщений

ну сколько можно?если бы у этого Лелика были какие нить прибомбасы файлового типа то его уже давно бы отправили на покой)))дело в другом у него просто большой опыт вот и все)))

Да мы всё понимаем и знаем что Темур не читер, но очень редко, хотим воочию в этом убедиться)

Нас тут Андрей так приучил, что правила должны выполняться, вне зависимости от того кто ты есть на этом сервере. Правила на то и правила, чтобы соблюдаться) Тем более Темурку уже очень давно не просили скинуть демку...

Тут дело не в том читер ли он, или нет (я лично верю что нет, а Коля хочет уверовать), просто обычное правило скинуть демку, тем более Темурка уже несколько раз игнорировал (наверняка случайно). Правила одни для всех. 

И уж если его админ просит скинуть демку, то пожалуйста, будь любезен! Никаких исключений!

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 922 сообщений
Исключений быть не должно вообще, и я считаю что даже если игрок просит админа скинуть, то и админ должен скинуть, чтобы никто не сомневался в его игре.
ДЕЛ ( второе название Ника ДЕШ ), играет так же как и Тимур, у него же Вы не просите.
Тимур, если тебя еще будут просить не игнорь админов, ты давно играешь и должен понимать, что надо новым игрокам примером быть.

Сообщение отредактировал Проверено читов нет: 07 Апрель 2017 - 23:29

• Vs > --Molodoy-- это нравится

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 025 сообщений

кстати можно и Дэша попросить скинут)))

• fin102 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов