Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Для R33'lone

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 922 сообщений

если тебе так интересно за что получен бан: http://kupivip.fan-c...bans/34381.html

тогда набери данное слово русскими буквами и станет понятно!!!

А в следующий раз за выяснение отношений на сервере, сам пойдешь отдыхать!!!

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 922 сообщений

Если кому лень переводить, то там написано "ХАЧЕНОК", игрок Гафуров, житель Дагестана, соответственно он "кавказец" и данное слово для него является оскорблением, поэтому он и написал на данного игрока вотебан - его поддержали игроки сервера!

Andy

Andy

Капитан

• 455 сообщений

Если кому лень переводить, то там написано "ХАЧЕНОК", игрок Гафуров, житель Дагестана, соответственно он "кавказец" и данное слово для него является оскорблением, поэтому он и написал на данного игрока вотебан - его поддержали игроки сервера!

Дело не в месте жительства. Надо просто знать истоки.... Так сказать.... ))))

"Хаченок" - наверное да, оскорбление. Даже для армянина.

А игрок с ником "Гафуров..."  к имени Хачату́р и религии этого имени не имеет никакого отношения (Гафуров, как я понимаю, мусульманин, а Хачик - представитель христианства).

В остальном - Хачик - это армянское имя, образованное от Хачату́р - "данный крестом" (армяне православные). Соответственно - Хач = крест, а Хачик = крестик. Причем у армян имя Хачик - это вполне обычное имя.

Вот, как-то так....

Нужно следить за своим языком и уважать культурные и религиозные традиции других игроков.

• YALTA это нравится

Korben

Korben

Бывалый

• 58 сообщений

Да там совсем другая перепалка была. И думаю, что Гафуров даже и не понял, что было зашифровано под этими буквами. А вообще, совсем другой человек предложил написать "вотебан" на котика. 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 922 сообщений

Да там совсем другая перепалка была. И думаю, что Гафуров даже и не понял, что было зашифровано под этими буквами. А вообще, совсем другой человек предложил написать "вотебан" на котика. 

суть не в этом, просто ЛОН зашел на сервер и начал на Гафурова гнать чтобы он выложил демо, где он пишет вотебан.

просто надо за языком следить за своим, чтобы потом в одном месте не оказаться.

Korben

Korben

Бывалый

• 58 сообщений

суть не в этом, просто ЛОН зашел на сервер и начал на Гафурова гнать чтобы он выложил демо, где он пишет вотебан.

просто надо за языком следить за своим, чтобы потом в одном месте не оказаться.

Так я к тому и написал, что не Гафуров просил вотебана и просить демо не его нужно было.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов