Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Вопрос Жизни И Смерти!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

fin102

fin102

Капитан

• 469 сообщений
Я ну теперь все понятно.. Я вот знал что Андрей может так некрасиво поступить!! Сразу нарисовалась картинка, идет игра, играют культурнейшие люди, не нарушают правила, заходит бес Андрей, наверняка когда зашел сказал здорова Педики, а ему говорят, уважаемый, у нас культурный сервер, будьте так добры соблюдать этикет в общении, а он такой сразу: кто сказал? Я модерато, а вы простые смертные. И раз такой лишил випки!
И конечно же, в такой дикой несправедливости нашелся защитник угнетенных, хазард17, и говорит сударь что за беспредел! Ну а дальше и так мы уже все знаем!

Ребят, ну серьезно. Есть несколько вариантов развития событий, назову два основных. Признаешь вину и просишь прощения, бьешь себя в грудь и говоришь что так не будешь, сидишь максимум неделю в бане, и продолжаешь играть на сервере. Второй сидишь в бане ноешь на форуме.
  • MaziK это нравится

fin102

fin102

Капитан

• 469 сообщений

У него есть доказательство что вы нарушили правила, а где ваши доказательства? Ну я не знаю скиньте демо там. Давайте обсудим это. Докажите что Андрей не прав! Я лично вас поддержу! Я просто обожаю полемику и холивары! Буду с пеной у рта доказывать Андрею что атата, модератор а ведешь себя как маленький, банишь всех налево и направо...

Ну хоть что нибудь у вас есть?
  • NiReID это нравится

NiReID

NiReID

Капитан

• 1 989 сообщений

Миш ты забыл дописать сидиш в бане ноешь на форуме а в конечном итоге и тут в бан пойдешь 

• fin102 это нравится

hazard17

hazard17

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

Я ну теперь все понятно.. Я вот знал что Андрей может так некрасиво поступить!! Сразу нарисовалась картинка, идет игра, играют культурнейшие люди, не нарушают правила, заходит бес Андрей, наверняка когда зашел сказал здорова Педики, а ему говорят, уважаемый, у нас культурный сервер, будьте так добры соблюдать этикет в общении, а он такой сразу: кто сказал? Я модерато, а вы простые смертные. И раз такой лишил випки!
И конечно же, в такой дикой несправедливости нашелся защитник угнетенных, хазард17, и говорит сударь что за беспредел! Ну а дальше и так мы уже все знаем!

Ребят, ну серьезно. Есть несколько вариантов развития событий, назову два основных. Признаешь вину и просишь прощения, бьешь себя в грудь и говоришь что так не будешь, сидишь максимум неделю в бане, и продолжаешь играть на сервере. Второй сидишь в бане ноешь на форуме.

да нет все намного легче будет
просто щас поговорю с гл.админом и все решим
не разбанит не разбанит я не умираю по этому серверу 

просто меня задело то что он меня забанил за то что меня уже банили 

давай пусть теперь все админы по очереди будут банить меня за то что было месяц назад
короче решит гл.админ а не этот непонятный модератор

hazard17

hazard17

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

У него есть доказательство что вы нарушили правила, а где ваши доказательства? Ну я не знаю скиньте демо там. Давайте обсудим это. Докажите что Андрей не прав! Я лично вас поддержу! Я просто обожаю полемику и холивары! Буду с пеной у рта доказывать Андрею что атата, модератор а ведешь себя как маленький, банишь всех налево и направо...

Ну хоть что нибудь у вас есть?

да есть конечно он отнял випку у человека за то что он  плент поставил в такое место куда кт не смогут залесть вернее причина такая была 

а на самом деле и ты и я туда спокойно залезем надо просто с 1 ящика на другой ящик прыгнуть 

это было вчера тему не могу найти просто а ты бы скинул там и демка есть

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 241 сообщений

Твое мнение что неправ он, его мнение что неправ ты. А самое интересное что неважно кто неправ, потому что обосрался ты... Ты в минусе... Ты в жопе... У тебя отняли випку... Тебя забанили... Ну и кто проиграл??

А теперь объясню, ты матерился и нарушил правила, тебя забанили. Ты посчитал что администратор перестарался, т.е. он нарушил правила... Получается человек который нарушил правила, пытается доказать что нарушать правила не хорошо, хотя сам не пытается загладить свое нарушение.. тогда почему ты хочешь чтобы админ загладить свое (якобы) нарушение, если ты сам этого не делаешь?

Ты можешь бесконечно доказывать что прав ты, но какой от этого толк, если всем на тебя насрать... Не один на этом форуме за тебя не вступился! А уж поверь мне, если бы ты был наказан несправедливо, пол форума уже бы отписались в твою пользу, и я в том числе... Но скрины выше доказывают кто здесь волк в овечьей шкуре..

да тут дело вообще не в форуме и не в сервере, тут уже принцип у него и у меня  
для начала посмотри на даты на скриншоте когда были эти маты и  пуля меня уже банила за это я отсидел свой бан
и он даже не соизволил посмотреть это 

випку у меня никто не отнимал он отнял у другого человека ни за что я вступился за него 
а он пробил по ходу маты мои и взял забанил за то что было месяц назад когда я только начал играть

http://kupivip.fan-c...bans/27455.html - вот бан ПУЛИ за "обсуждения действий админа", там же второй бан за мат, только он раньше чем говоришь, так что как то не сходиться, да и у меня есть еще пару претендентов на бан, которые так же разговаривают именно по ночам когда нет админов.

Сообщение отредактировал Проверено читов нет: 19 Март 2017 - 23:52

fin102

fin102

Капитан

• 469 сообщений

да нет все намного легче будет
просто щас поговорю с гл.админом и все решим
не разбанит не разбанит я не умираю по этому серверу 
просто меня задело то что он меня забанил за то что меня уже банили 
давай пусть теперь все админы по очереди будут банить меня за то что было месяц назад
короче решит гл.админ а не этот непонятный модератор

Я бы не был так уверен в том что тебя так легко разбанят. Во первых Андрей забанил тебя обоснованно, он на предыдущей странице написал, даже если он тебя забанил за нарушение за которое ты уже отсидел, он все равно имеет на это право.

Получается главный админ если тебя разбанит поставит под сомнение компетентность модератора, тем самым поставит и свою компетентность под сомнение... Ему это надо? А если и решит разбанить то будут условия, например извиниться или еще что... А ты не согласен с этим...

Так что прощай...
  • NiReID это нравится

Korben

Korben

Бывалый

• 72 сообщений

Собрались друганы клавишные и поддерживают друг друга. Противно смотреть если честно, особенно на то, как вы друг другу записи лайкаете. fin102 вообще кто такой чтобы варианты развития событий тут описывать?)

Проблема в том, что 80% людей, играющих на "фуриях" я ни разу на форуме не видел. А если зайти, на сервер и пообщаться, то многие поддержат его. Например игрок под именем "Халиф" играл в ту ночь, когда hazard17 писал последние "маты" и говорит, что это было ответной реакцией на "мапы" впервые зашедшего на сервер человека. А за "мат" двухмесячной давности он уже отсидел в бане, но видимо модератор не в курсе этого.

NiReID

NiReID

Капитан

• 1 989 сообщений

ВЫСКАЗАЛСЯ КОРБЕН))) я смотрю кнопычные друганы больше вы ) ты хоть умеешь адекватно общатся а твой кореш полнейший не адекват ))) 

Andy

Andy

Капитан

• 480 сообщений

"Халиф" играл в ту ночь, когда hazard17 писал последние "маты" и говорит, что это было ответной реакцией на "мапы" 

"Мапы" = "Маты"? Если да, то не важно, начал ли игрок первым или ответил. Держите себя в руках (не онанизм!)))) От того, что Вы ответили тем же матом, Вас самих ждет бан (см. "Правила...."). ОНО Вам надо?! 

В любом случае, в нецензурной перепалке никому не удастся самоутвердиться в глазах других игроков. А вот бан заработать - ляХко! )))))

NiReID

NiReID

Капитан

• 1 989 сообщений

и ты и твой кореш только воздух сотресаете своими словами ты приведи сюда людей которые его поддержат или предоставь доказательства что он хоть не много прав 

Korben

Korben

Бывалый

• 72 сообщений

"Халиф" играл в ту ночь, когда hazard17 писал последние "маты" и говорит, что это было ответной реакцией на "мапы" 

"Мапы" = "Маты"? Если да, то не важно, начал ли игрок первым или ответил. Держите себя в руках (не онанизм!)))) От того, что Вы ответили тем же матом, Вас самих ждет бан (см. "Правила...."). ОНО Вам надо?! 

В любом случае, в нецензурной перепалке никому не удастся самоутвердиться в глазах других игроков. А вот бан заработать - ляХко! )))))

Легко, но не такой же срок.

Korben

Korben

Бывалый

• 72 сообщений

и ты и твой кореш только воздух сотресаете своими словами ты приведи сюда людей которые его поддержат или предоставь доказательства что он хоть не много прав 

Я не в том возрасте чтобы приводить сюда людей для решения детского конфликта. И ты не тот человек кому нужно что-то доказывать. Я лишь высказываю своё мнение о том, что его маты не стоят бана "навсегда" и когда я сегодня об этом сказал на сервере, то многие были удивлены. Тот же халиф, который присутствовал в момент написания этих "матов" и играет на сервере каждый день даже не зарегистрирован на форуме.

Korben

Korben

Бывалый

• 72 сообщений

И да, в твоём предложении более 6 грамматических и пунктуационных ошибок. Тебя эта тема каким боком вообще касается? Давай мы решим проблему без тебя, с более грамотными людьми?  

NiReID

NiReID

Капитан

• 1 989 сообщений

Да мне вобще по как-то без разницы на мои граматические ощибки )) а ты че учитель русского языка ? 

NiReID

NiReID

Капитан

• 1 989 сообщений

твой кореш очень не хорошо высказался в адрес нашего модератора Андрея вот я вник в эту тему )

hazard17

hazard17

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

твой кореш очень не хорошо высказался в адрес нашего модератора Андрея вот я вник в эту тему )

да мы уже поняли что ты неровно дышишь к модератору Андрею

NiReID

NiReID

Капитан

• 1 989 сообщений
О хазард ты опять всплыл ))
Я уж думал ты потеряный на всю жизнь а нет ты сам себя нашел . Ну я думаю не надолго )) потеряйся заново чтобы всем сервером вмести с форумом не смогли тебя найти )))

Andy

Andy

Капитан

• 480 сообщений

Я ну теперь все понятно.. Я вот знал что Андрей может так некрасиво поступить!! Сразу нарисовалась картинка, идет игра, играют культурнейшие люди, не нарушают правила, заходит бес Андрей, 

Старый анек: 

Дети в детСаде(-у) стали ругаться матом. Родаки и воспиталки ох... офигевают: откуда?!

Вспомнили, что "электрику" ремонтировали солдаты из ближайшей ВЧ -> директор детСада(-у) туда с вопросом: не солдаты ли научили детей ругаться матом.

Вызвали тех солдат (рядовые Иванов и Петров - условно) и спросили, как было дело.

Рядовой Иванов: мы матом при детях не ругались. Даже когда рядовой Петров капнул расплавленным оловом мне за воротник, я спросил:" Товарищ рядовой Петров, Вы что, разве не видите, что мне за воротник капает расплавленное олово?! Это же очень больно!!!"

hazard17

hazard17

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

О хазард ты опять всплыл ))
Я уж думал ты потеряный на всю жизнь а нет ты сам себя нашел . Ну я думаю не надолго )) потеряйся заново чтобы всем сервером вмести с форумом не смогли тебя найти )))

какой же ты ребенок ска 

весь твой смысл жизни это кс  мне тебя жалко 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов