Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Вопрос Жизни И Смерти!

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 89

hazard17

hazard17

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

О это тайна покрытая мраком

ты че меня бесишь??? 

где модераторы ??? 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 922 сообщений

О это тайна покрытая мраком

ты че меня бесишь??? 
где модераторы ???
Не знаю

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

Капитан

• 404 сообщений

А Я ПОНЯЛ КАК ТЫ ЕГО ЗАБАНИЛ МАГ ТЫ БЛИН)

hazard17

hazard17

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

ты модератор?

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

Капитан

• 404 сообщений

кТО?Я не

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 922 сообщений

ты модератор?
Не угадал

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

Капитан

• 404 сообщений

Он маг!

И волшебник охохо!

hazard17

hazard17

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

ты модератор?
Не угадал

я не с тобой общаюсь потеряйся

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

Капитан

• 404 сообщений

Я тебя не разбан

Это ты с Проверено читов нет   разговаривай 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 922 сообщений
Ок я ухожу, досвидания!

Korben

Korben

Бывалый

• 58 сообщений

Ну вообще, тут ночью когда нет админов все матерятся...Стоит учитывать ситуацию. Может его матом покрывали, на что он и отвечал таким образом. И даже если он матерился почему его забанили на такой срок? 

1. Запрещено оскорблять игроков и провоцировать их на нарушение правил. Наказание:  kick, максимальное: ban 7 дней (Реальные фурии)
  2. В командном чате и эфире строго запрещается использовать нецензурные выражения и оскорблений  других игроков на сервере. Наказание: минимальное: kick,максимальное: ban 1 день (Общие правила проекта)

NiReID

NiReID

Капитан

• 1 972 сообщений

правельно что тебе дали бан за такие слова 

тот кто тебя забанил это модератор . Так что умерь свой пыл и не базарь лишнего если хочешь играть. Осознай свои ошибки. извинись . и попроси по нормальному чтобы тебя разбанили . 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 922 сообщений

Ну вообще, тут ночью когда нет админов все матерятся...Стоит учитывать ситуацию. Может его матом покрывали, на что он и отвечал таким образом. И даже если он матерился почему его забанили на такой срок? 

1. Запрещено оскорблять игроков и провоцировать их на нарушение правил. Наказание:  kick, максимальное: ban 7 дней (Реальные фурии)
  2. В командном чате и эфире строго запрещается использовать нецензурные выражения и оскорблений  других игроков на сервере. Наказание: минимальное: kick,максимальное: ban 1 день (Общие правила проекта)

• Должностные лица (администраторы игровых серверов) имеют право по своему усмотрению применять более мягкие формы наказания за нарушения, а так же более тяжелые, если есть на то причины.

hazard17

hazard17

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

правельно что тебе дали бан за такие слова 

тот кто тебя забанил это модератор . Так что умерь свой пыл и не базарь лишнего если хочешь играть. Осознай свои ошибки. извинись . и попроси по нормальному чтобы тебя разбанили . 

ты вообще откуда взялся мать тереза что ли??? всмысле умерь свой пыл?
он тут беспределом занимается а я должен хавать и извиняться перед чертом каким то 

• Должностные лица (администраторы игровых серверов) имеют право по своему усмотрению применять более мягкие формы наказания за нарушения, а так же более тяжелые, если есть на то причины.

причина какая????
ты даже не поинтересовался это я вообще пишу или нет!
мало ли может кто то с таким же ником играет?
и да кто еще из админов может сказать то что я матерюсь? ты сказал их много 

доказательства где?

fin102

fin102

Капитан

• 363 сообщений
Владелец данного сервера, а также его доверенные лица могут творить любой беспредел который им вздумается на своём сервере. Это их сервер, их правила, захотят меня забанят, захотят тебя забанят, и ничего им за это не будет! Почему? Потому что это их сервер! И никто им здесь не указ!

Но они соблюдают правила, а ты нет! Поэтому твой разбан будет зависит от того сможешь ли ты показать себя с хорошей стороны или нет! А не сможешь никто про тебя уже завтра и не вспомнит! И заменит тебя кто-то более адекватный. Если тебя не будет на этом проекте никто не расстроится.

Выбор за тобой, извинится, и сказать что ты так не будешь, посидеть в бане и начать вести себя достойно. Либо уйти в небытие... А зайдешь под другим ником, то считай ты уже проиграл, заранее, как Навальный.
  • MikTeX это нравится

hazard17

hazard17

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

Владелец данного сервера, а также его доверенные лица могут творить любой беспредел который им вздумается на своём сервере. Это их сервер, их правила, захотят меня забанят, захотят тебя забанят, и ничего им за это не будет! Почему? Потому что это их сервер! И никто им здесь не указ!

Но они соблюдают правила, а ты нет! Поэтому твой разбан будет зависит от того сможешь ли ты показать себя с хорошей стороны или нет! А не сможешь никто про тебя уже завтра и не вспомнит! И заменит тебя кто-то более адекватный. Если тебя не будет на этом проекте никто не расстроится.

Выбор за тобой, извинится, и сказать что ты так не будешь, посидеть в бане и начать вести себя достойно. Либо уйти в небытие... А зайдешь под другим ником, то считай ты уже проиграл, заранее, как Навальный.

извинятся я точно не буду перед ним
а на счет моего поведения то я более чем адекватный 
но если человек себя считает героем раз он админ или модератор или кто он там то надо чтоб он спустился на землю
он отнял випку у человека без причины
и он забалнил меня навсегда без права выкупить разбан
это адекватный человек?))
просто у кого то одно место взорвалось вот и самоутверждается

fin102

fin102

Капитан

• 363 сообщений
Твое мнение что неправ он, его мнение что неправ ты. А самое интересное что неважно кто неправ, потому что обосрался ты... Ты в минусе... Ты в жопе... У тебя отняли випку... Тебя забанили... Ну и кто проиграл??

А теперь объясню, ты матерился и нарушил правила, тебя забанили. Ты посчитал что администратор перестарался, т.е. он нарушил правила... Получается человек который нарушил правила, пытается доказать что нарушать правила не хорошо, хотя сам не пытается загладить свое нарушение.. тогда почему ты хочешь чтобы админ загладить свое (якобы) нарушение, если ты сам этого не делаешь?

Ты можешь бесконечно доказывать что прав ты, но какой от этого толк, если всем на тебя насрать... Не один на этом форуме за тебя не вступился! А уж поверь мне, если бы ты был наказан несправедливо, пол форума уже бы отписались в твою пользу, и я в том числе... Но скрины выше доказывают кто здесь волк в овечьей шкуре..

Andy

Andy

Капитан

• 455 сообщений

Вообще, я знаю случаи, когда люди с телефоном в критический момент шлют сообщения из подвала в ситуации "Жизнь или смерть".... Думайте головой, обозначая тренд топика....

#Mr-Fire

#Mr-Fire

Админ

• 404 сообщений

:triniti:

hazard17

hazard17

Продвинутый пользователь

• 21 сообщений

Твое мнение что неправ он, его мнение что неправ ты. А самое интересное что неважно кто неправ, потому что обосрался ты... Ты в минусе... Ты в жопе... У тебя отняли випку... Тебя забанили... Ну и кто проиграл??

А теперь объясню, ты матерился и нарушил правила, тебя забанили. Ты посчитал что администратор перестарался, т.е. он нарушил правила... Получается человек который нарушил правила, пытается доказать что нарушать правила не хорошо, хотя сам не пытается загладить свое нарушение.. тогда почему ты хочешь чтобы админ загладить свое (якобы) нарушение, если ты сам этого не делаешь?

Ты можешь бесконечно доказывать что прав ты, но какой от этого толк, если всем на тебя насрать... Не один на этом форуме за тебя не вступился! А уж поверь мне, если бы ты был наказан несправедливо, пол форума уже бы отписались в твою пользу, и я в том числе... Но скрины выше доказывают кто здесь волк в овечьей шкуре..

да тут дело вообще не в форуме и не в сервере, тут уже принцип у него и у меня  
для начала посмотри на даты на скриншоте когда были эти маты и  пуля меня уже банила за это я отсидел свой бан
и он даже не соизволил посмотреть это 

випку у меня никто не отнимал он отнял у другого человека ни за что я вступился за него 
а он пробил по ходу маты мои и взял забанил за то что было месяц назад когда я только начал играть

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов