Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Баланс В Игре

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 261 сообщений

Стоп! Я не привожу пример, а рассматриваю обозначенное тобой же время "12-40" и "с 11-ой минуты". Мои примеры были бы гораздо интереснее, но пока не вижу смысла так заморачиваться.

Далее, я не вижу что они Казах и Гамашик только зашли, поскольку временной интервал между первым и вторым скриншётом - минута. Соответственно или они стояли минуту АФК на респе и их не убили (тогда где же там щемили контров?), или они знают команду rs.

Далее, при счёте 3-1 я перехожу за терроров, поскольку щемили терроров и численное преимущество на их стороне. 

И далее, это не старый честер, поскольку пишется 4ester.

Короче, Андрей, это очень неудачный пример. Ты мне что пытался им сказать? Что идеальных админов не бывает? Так их нет, не было и не будет - идеальных. Если ты хочешь меня подловить, я тебе с удовольствием помогу, сказав что не всегда получается соблюсти баланс. Более того, в ряде случаев это просто невозможно. И что дальше? Речь то шла про понятие Баланс как такового. 

Сообщение отредактировал MikTeX: 07 Март 2017 - 06:26

yural

yural

Сержант

• 299 сообщений

В споре рождается истина.В последнее время стало намного интереснее играть когда команды рубятся в попытке захвата флага.И админы способствуют в этом заставляя игроков подключаться к атаке или просто к совместной обороне.Были,есть и будут игроки кому проще посидеть где-нибудь и набить фрагов. Но это в основном новички,либо те кто не в курсе что намного интереснее играть в команде(хотя исключения есть всегда).Надо всячески подталкивать их к командной игре.Чем кстати и занимаются в последнее время админы которые спорят.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 919 сообщений
Мы опять вернулись в начало темы, баланс это не число игроков в них, а равенство команд которое ты нарушил.

Hais-Elite

Hais-Elite

Специалист

• 181 сообщений

да просто забанить кота и дэша, и все будет как раньше бех предъяв к балансу  :lol:

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 261 сообщений

Мы опять вернулись в начало темы, баланс это не число игроков в них, а равенство команд которое ты нарушил.

Аднрей, ты чуть выше приводил в качестве аргумента - количество флагов, как показатель того, что тероры тащили, если что. Но я тебя на этом не ловил, потому что я аргументирую, а не придираюсь к словам. Хотя про флаги сам прекрасно знаешь что это ещё не показатель. Число игроков тоже не показатель, безусловно. И автобаланс это поправит по-любому. Но ведь и я изначально утверждал что перешёл за терров, потому что их жали, а не из-за количества игроков, если что.

И давай определимся что конкретно мы обсуждаем, что "жали контров" или уже перескочили на тему что "ты нарушил равенство"? Поскольку такой "перепрыг" подпадает сразу под два приёма демагогии:

https://ru.wikipedia.../wiki/Демагогия

При подмене тезиса, начав доказывать одно утверждение, спорщик постепенно переходит к доказательству и обоснованию другого утверждения. Этот приём имеет бытовое название «подмена понятия».  

Вместо того, чтобы доказывать истинность своих положений и опровергать аргументацию оппонента, демагог может обращаться к приёму ad hominem — критиковать не аргументы, а личность оппонента, пытаясь убедить зрителей, что оппонент — плохой

Короче аргументов я не вижу, мою аргументы не опровергаются. Такое ощущение что разговариваю сам с собой, вот честно.

Сообщение отредактировал MikTeX: 07 Март 2017 - 10:00

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 919 сообщений
Я твою личность не критикую, а критикую действия.
Раз ты считаешь что поступил правильно, то пусть так и будет

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 261 сообщений

Нет, мы можем подойти к доказательсту и от противного, предположив что ты прав. Тогда картина получается такая: контров щемят, это очевидно, я это вижу и умышленно перехожу за терров, чем ещё больше нарушаю баланс, лишь бы спасти свою виртуальную шкуру.

Аргумент из разряда - но ты же меня прекрасно знаешь как игрока, был бы из разряда той же Демагогии, поскольку апеллирует к очевидности. Даваай тогда посмотрим статистику:

10 MikTeX 179 94 503 488 54 320 68 5.76

+

11 MikTeX 185 85 437 446 65 251 83 5.36

Итого:

? MikTeX 364 179 940 934 119 571 151 ?

И сравним со статистикой топового игрока Деша:

1 D.e.I.I.I ^^) 354 140 864 769 124 517 134 10.13

Где я уступаю лишь по количеству подобранных флагов. А значит я далеко не отсижываюсь и не в моих правилах так подло, умышленно поступать.

Сообщение отредактировал MikTeX: 07 Март 2017 - 10:21

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 261 сообщений

да просто забанить кота и дэша, и все будет как раньше бех предъяв к балансу  :lol:

Как раньше - это когда Тимур всех щемил? ) Упаси Боже, свят-свят... *набожно крестится* 

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 919 сообщений
При чемм здесь статистика?
И при чем тут Деш если его не было!
Надо разумно смотреть на вещи, ты сам приводишь пример что я написал про баланс на 15 минуте, значит до этого же меня как игрока все устраивало.
Да нас поджимали но соотношение сил было приблизительно равным, а вот ты вместо того чтобы раскидать только зашедших сам переходишь, отличный ход!

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 261 сообщений

Андрей, я не видел что нас щемят. В последнюю треть игры начало заходить много новых игроков, тот же Problem, Караганда, Гамашик и соотношение сил сложно предугадать с учётом вновь зашедших. Ну не считаю я что там был дисбаланс. Но да Бог с ним, может и был да я просто не вижу, а сказать то ты мне что этим примером хотел?

Сообщение отредактировал MikTeX: 07 Март 2017 - 10:37

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 261 сообщений

Если критикуешь мои действия, то объективно я пока ещё слабенький админ и гораздо слабее того же Фина, поскольку ещё с затруднением ориентируюсь в определённых ситуациях, могу сам нарушать правила, часто прощаю незначительные нарушения не по доброте, а потому что в меню админа выйти у меня - целая история, а так же много и невыносимо лагаю. Это я и сам всё прекрасно знаю, не переживай.

Сообщение отредактировал MikTeX: 07 Март 2017 - 10:43

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 919 сообщений
Так это была не претензия а исключительно вопрос.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов