Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

С Вашего Позволения Выскажу Условия!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

Речь шла о том, что бы Форман извинился. Не уточнялось каким образом. Я конечно понимаю, что Кристина рассчитывала на пламенную речь...слезы...сопли...ну все как в романах для девочек))) Давайте будем взрослыми людьми))) Принимать или не принимать извинения это личное дело каждого, и думаю в данной теме не об этом идет речь. И кстати, я уверена, что не каждый бы на месте Формана смог бы извиниться))) Так что респект и уважуха)))) 

я вижу ты много знаешь про романы для девочек , я просила нормальное извинение , без всякой ерунды, НОРМАЛЬНОЕ , не на пламенную речь , а номральное человеческое извинение , что в этом плохого? я не понимаю чего ты хочешь?  действительно не каждый ? обгадить часть форумчан и не извиниться да ты что? 

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

НЕ вижу респекта и не вижу уважухи , то что вы заступились за него это потому что он ваш друг и вас он не обижал , меня вот лично он месяц трогал разными своими выражениями, пуле вообще ужас нагоВорил , андрею так тем более. То есть в итоге за то что он извинился ЭТО ПОДВИГ , за то что он извинился с под**ом  это номральное извинение , За то что он просто извинился пофигу как , за это респект и уважуха , И ЭТО БУДЬТЕ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ? 

Pe4en'ka

Pe4en'ka

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

Речь шла о том, что бы Форман извинился. Не уточнялось каким образом. Я конечно понимаю, что Кристина рассчитывала на пламенную речь...слезы...сопли...ну все как в романах для девочек))) Давайте будем взрослыми людьми))) Принимать или не принимать извинения это личное дело каждого, и думаю в данной теме не об этом идет речь. И кстати, я уверена, что не каждый бы на месте Формана смог бы извиниться))) Так что респект и уважуха)))) 

я вижу ты много знаешь про романы для девочек , я просила нормальное извинение , без всякой ерунды, НОРМАЛЬНОЕ , не на пламенную речь , а номральное человеческое извинение , что в этом плохого? я не понимаю чего ты хочешь?  действительно не каждый ? обгадить часть форумчан и не извиниться да ты что? 

Назови мне критерии, по которым можно судить, какое извинение нормальное, а какое нет?)

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений

Форман, харош издеваться и стебать! Ты можешь нормально вести переписку, а не ту, которую ты пишешь, епта, бро и так далее. Епта является матерным словом и идет от е* тв* мать. Понял? Я уже не раз это на форуме обьясняла!

вот он сейчас нормально извинился, что придрались то к нему??
Епта- это нормально? Вам сколько лет, если для Вас это нормально???
я тебе сейчас не про конкретное его слово говорю! А про то, что ты указала на то, якобы это стеб и издевка

Так дальше так и звучало. 

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

Назови мне критерии, по которым можно судить, какое извинение нормальное, а какое нет?)

читай раньше , мы с Таней это обсуждали

AbaDdon

AbaDdon

Бывалый

• 73 сообщений
Так ты ничего и не сказала о том, что для тебя нормальное извинение, и что тебе не понравилось в извинениях Паши.
Ничего конкретного точнее

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Да к примеру даже если бы он написал, прошу меня всех извинить, кому доставил не удобства! 

Уже от этого меньше разговоров было бы! Я не заставляю его извиняться и свое мнение высказала давно, вначале нет, потом пояснила о модерации сообщений. Но защита Ваша его не обоснована совершенно! Обьясните и Вы по каким критериям вы заценили его извинения и считаете их отличными?

Pe4en'ka

Pe4en'ka

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

НЕ вижу респекта и не вижу уважухи , то что вы заступились за него это потому что он ваш друг и вас он не обижал , меня вот лично он месяц трогал разными своими выражениями, пуле вообще ужас нагоВорил , андрею так тем более. То есть в итоге за то что он извинился ЭТО ПОДВИГ , за то что он извинился с под**ом  это номральное извинение , За то что он просто извинился пофигу как , за это респект и уважуха , И ЭТО БУДЬТЕ ВЗРОСЛЫМИ ЛЮДЬМИ? 

Может ты буквы какие то другие видишь или что!? Где под*еб??? 

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Со стороны смотрится, как бабье раскудахталось (с) муж. Сейчас мне такое сказанул. я со смеху упала!))))) Прошу его извинить заранее, никого обидеть не хотел, я тем более! 

AbaDdon

AbaDdon

Бывалый

• 73 сообщений
Ну если вы никак не можете принять то, что извинения были искренними..

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

Так ты ничего и не сказала о том, что для тебя нормальное извинение, и что тебе не понравилось в извинениях Паши

Слушайте , а Форман  вам там не подсказывает что именно писать?) Чувствуется рука Формана ) 
Извинение , нормальное извинение , 
1)Перечисление всех кого он обидел , а он знает кого и не нужно выдумывать что у него там памяти нет 
2) просто --  прости за то что оскорбил , я был не прав, я не имел права такое говорить , 
а он то все первый начинал 
3) без всяких под**в , про то как кому бог судья и тому подобное 
4) и про то что он так больше не будет.
вот оно нормальное извинение 

Empty

Empty

Капитан

• 8 222 сообщений

Прошу всех остыть!

Тема временно закрыта!

• Vs > Graf Dracula, Anastasia и Kristinka это нравится

Pickwick