Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

С Вашего Позволения Выскажу Условия!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 172

AbaDdon

AbaDdon

Бывалый

• 73 сообщений
Я указала тебе на причины, почему я так предположила. Не больше. С условиями твоими я согласна, так что, будь, что будет )

Pe4en'ka

Pe4en'ka

Продвинутый пользователь

• 46 сообщений

Отписываюсь, я голосовала за разбан Формана, без снятия привилегий

Я за разбан) с возможностью покупки вип привилегий.

Прочитайте внимательно, согласны ли вы с условием 4 пункта, если нет то почему.
Соглашусь с фином по поводу 4го пункта. Пусть Паша сам выберет себе поручителя.
Если решение будет принято в пользу разбана, то предлагаю добавить к условиям пункт наказание за провокации. Заметила, что некоторые игроки (не будем называть пальцы и тыкать именами) любят провоцировать конфликт.
Если будет провокация, то это будет учитываться, не переживайте
Нет поручителем будут все! Ваш ответ?

Ок. Все дак все.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 561 сообщений

Я указала тебе на причины, почему я так предположила. Не больше. С условиями твоими я согласна, так что, будь, что будет )

Давай задам вопрос по другому, я кого нибудь наказывал или банил просто так?

AbaDdon

AbaDdon

Бывалый

• 73 сообщений
На это намёков у меня не было, Андрей. Я высказалась только по поводу 4-го пункта твоих условий

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 561 сообщений
Вас уже четверо из семнадцати, молодцы

На это намёков у меня не было, Андрей. Я высказалась только по поводу 4-го пункта твоих условий

Ок
Да хочу просто добавить что данная просьба обусловлена тем что голосовали игроки других серверов, а это не правильно

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений
Меня не забудьте добавить в число тех кто готов за него поручиться) без всяких но.

AbaDdon

AbaDdon

Бывалый

• 73 сообщений
Хорошо, я поняла твои условия :)

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

Капитан

• 476 сообщений

Отличные правила !
Осталась дождаться прощения формана!

MaziK

MaziK

USSR

• 767 сообщений

MaZeuS голосовал за разбан на определенных условиях, условия ему выдвинули далее дело за ним, а если нас всех тут забанят пусть будет на его совести, так как наша совесть будет чиста.

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 268 сообщений

MaZeuS голосовал за разбан на определенных условиях, условия ему выдвинули далее дело за ним, а если нас всех тут забанят пусть будет на его совести, так как наша совесть будет чиста.

MaZeuS, не совсем так. Голосуя за разбан Формана, мы тем самым даем ему возможность еще раз кого-нибудь оскорбить или унизить (ту же Кристину к примеру), и тем самым становимся соучастниками этого оскорбления. Именно по-этому и ответственность должна быть солидарной и совесть не чиста, поскольку все в этой жизни (действия,слова, поступки, голосование) должно быть выверено. Вот Андрей и выясняет действительно ли мы понимаем это или от балды голосовали. Так что совесть у нас не чиста будет.

Андрей, а можно тогда за AbaDdon перепоручиться, раз уж меня это не касается? Все же мужчины должны умирать за женщин и детей, а не Таня за Формана. Женщинам вообще свойственна жалостливость, не правильно им за это страдать, это их природа.

AbaDdon

AbaDdon

Бывалый

• 73 сообщений
Спасибо конечно, но не нужно за меня перепоручаться :) я же голосовала, а не кто-то за меня. И я согласилась с условиями Андрея. :)

MaziK

MaziK

USSR

• 767 сообщений

MaZeuS, не совсем так. Голосуя за разбан Формана, мы тем самым даем ему возможность еще раз кого-нибудь оскорбить или унизить (ту же Кристину к примеру), и тем самым становимся соучастниками этого оскорбления. Именно по-этому и ответственность должна быть солидарной и совесть не чиста, поскольку все в этой жизни (действия,слова, поступки, голосование) должно быть выверено. Вот Андрей и выясняет действительно ли мы понимаем это или от балды голосовали. Так что совесть у нас не чиста будет.

Андрей, а можно тогда за AbaDdon перепоручиться, раз уж меня это не касается? Все же мужчины должны умирать за женщин и детей, а не Таня за Формана. Женщинам вообще свойственна жалостливость, не правильно им за это страдать, это их природа.

Полностью с тобой согласен, если бы я голосовал просто за разбан Формана без условий, а я голосовал чтоб он выполнял условия за это я поручаюсь если он их нарушает я лечу в бан.

evstri4

evstri4

Специалист

• 192 сообщений

За разбан с сохранением привилегий.С условиями согласен!

Empty

Empty

Капитан

• 8 227 сообщений

Провокации провокациями, НО нести ответственность и принять последствия должны будут как спровоцировавшие, так и спровоцированный!

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 561 сообщений

Провокации провокациями, НО нести ответственность и принять последствия должны будут как спровоцировавшие, так и спровоцированный!

Само собой !!!
И так с Николаем вас стало 5!

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений
Кстати, поручившихся уже 5. А те кто голосовал против возможно тоже с других серверов, я предполагаю что они тоже могли голосовать нечестно. Поэтому пусть они по возможности тоже тут отпишутся, так сказать для чистоты эксперимента.

И раз уж на то пошло, кто может поручиться что форман не исправится?))

MaziK

MaziK

USSR

• 767 сообщений

Опять же может Фоман не согласен с условиями, пускай первый отпишет, а то мы зря тут распинаемся.

fin102

fin102

Капитан

• 539 сообщений
Условия пока еще не составлены, вот пусть их официально презентуют, а потом уже будем спрашивать у формана, согласен он с ними или нет. Он же не экстрасенс в конце концов.

MaziK

MaziK

USSR

• 767 сообщений

Условия пока еще не составлены, вот пусть их официально презентуют, а потом уже будем спрашивать у формана, согласен он с ними или нет. Он же не экстрасенс в конце концов.

С Вашего Позволения Выскажу Условия! Интересная тема, особенно первая страница вначале - походу ни очем мы тут собрались, и что та обсуждаем.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

ну вот смотрите  парни и девушки которые проголосовали за его разбан вы действительно хотите быть забанинами ради этого человека так как люди не меняются знаю как по себе!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов