Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Разбаним Формана?

* * * * * 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

Опрос: Дадим Форману Шанс? (41 пользователей проголосовало)

Дадим Форману Шанс?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

evstri4

evstri4

Специалист

• 167 сообщений

Если человек будучи уже в бане , начинает снова свои под***бы , продолжает тоже самое , завуалированные оскорбления ... Он будет продолжать и дальше это делать , даже бан на него не повлиял )) Люди обычно признают что они не правы.. а в этом случае это пропащее дело) Но раз Андрей решил после всего того что форман ему наговорил , после вей той грязи , за которую он кстати не извинился  ..... простить его .... ну я в шоке тогда

Не известно как кто либо из них поведет себя в ситуации,когда нужна поддержка.

поддержка поддержкой , но когда ты видишь что твой друг совершенно не прав , по-моему, именно в этот момент кому как не другу разъяснить ему что он не прав? или нужно отстаивать его позицию , пытаться найти для него оправдания и говорить да ты молодец ,ты столько всего делаешь и что то что ты творишь это ерунда по сравнению с тем что ты делаешь... -по-моему это уже не дружба
В любой ситуации виноваты как минимум два человека,один никак не может быть виновным.
Заметь , ситуации разные , и каждый раз одно действующее лицо - Форман)
И кстати , помнишь , ты его тоже тогда защищал , когда я считала что читер оскорбление , а он говорил нет , вы что, какое же это оскорбление , и ты его поддерживал , не в начале ли февраля , когда его таким назвали и кстати по делу , что он ответил?)  Давай , вспомни)
Не помню,скинь ссылку где это было,вместе вспомним,только из контекста не вырывай,чтоб смысл не потерять.

Krapalek59

Krapalek59

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

Классная подпись! :good: Скучаю по ней :beach:

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

та не , щас найду "А тот кто посмеет сказать, что я читер, тот просто напросто ЧЁРТ кoHчеHHый" , в теме анбана формана ) вторая страница)

Если человек будучи уже в бане , начинает снова свои под***бы , продолжает тоже самое , завуалированные оскорбления ... Он будет продолжать и дальше это делать , даже бан на него не повлиял )) Люди обычно признают что они не правы.. а в этом случае это пропащее дело) Но раз Андрей решил после всего того что форман ему наговорил , после вей той грязи , за которую он кстати не извинился  ..... простить его .... ну я в шоке тогда

поддержка поддержкой , но когда ты видишь что твой друг совершенно не прав , по-моему, именно в этот момент кому как не другу разъяснить ему что он не прав? или нужно отстаивать его позицию , пытаться найти для него оправдания и говорить да ты молодец ,ты столько всего делаешь и что то что ты творишь это ерунда по сравнению с тем что ты делаешь... -по-моему это уже не дружба
В любой ситуации виноваты как минимум два человека,один никак не может быть виновным.
И кстати , помнишь , ты его тоже тогда защищал , когда я считала что читер оскорбление , а он говорил нет , вы что, какое же это оскорбление , и ты его поддерживал , не в начале ли февраля , когда его таким назвали и кстати по делу , что он ответил?)  Давай , вспомни)
Не помню,скинь ссылку где это было,вместе вспомним,только из контекста не вырывай,чтоб смысл не потерять.

evstri4

evstri4

Специалист

• 167 сообщений

Давайте вспомним
 Ты за языком то своим следи! Я уже не в первой замечаю, что ты слегка не понимаешь что пишешь! То, что это запрещено я и понятия не имел, в отличии от тебя аимщицы! Тебя и на фуриях то сложно убить - лагаешь так что фурией сложно поймать, и это ТЫ мне чтоли будешь рассказывать кто тут не честный игрок?? Жопу то свою мною не надо прикрывать! Поумничать чтоли решила?

:sungum: I AM MAN FOR MAN  :sungum:

611736_1.png

http://fan-cs.net/to...ban-forman-ctf/
На сколько я понял это он с пулей разбирался а не с Кристинкой,если ошибаюсь поправьте.

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

та не , щас найду "А тот кто посмеет сказать, что я читер, тот просто напросто ЧЁРТ кoHчеHHый" , в теме анбана формана ) вторая страница)

а ВОТ ПОЛНОСТЬЮ 

Иди ребенка своего покорми мамаша, сидит играет в фурию)) Ещё и мне расказывает про реализацию))) Читер тот, кого банит система по пять раз!!! А хитрожопый читер это тот кто ещё и разбаны умудряется получать по пять раз, да ещё и админ! Ты кто такая, чтобы меня читером то называть? Из-за двух аллиас чтоли?? Да ещё не известно из-за них ли.. и система ли меня забанила? А? Ты язык то свой прикуси!

Я честный игрок на стиме! А не на всяких сборках читерских, которые дают нехилое преимушество над остальными игроками, причём полулегально что не спалить!  А тот кто посмеет сказать, что я читер, тот просто напросто ЧЁРТ кoHчеHHый! Пи*дёшь свойственен чертям разных сословий!

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений

Ребят, вот Вам интересно все это? Каждый высказал свое мнение, все, один фиг форман на форуме, так же он и будет на сервере, я уверена, что он играет на сервере, он так зависим от Фан кс, что обходит тут баны и явно обойдет на сервере, а слова не знаю как это делается, ну лирика ей богу. Я за ту переписку не зла на формана, единственное его спасла, чтобы муж не прочитал. А так это интернет и снова скажу, по всем перепискам формана видно, что жизнь его еще ничему не научила вот и все. 

fin102

fin102

Капитан

• 434 сообщений
Вот смотрите, в данной теме уже несколько раз формана оскорбили, он реагирует достаточно спокойно. А вы продолжаете его провоцировать, вы специально это делаете?

Я понимаю что вы обижены на него, но вы раз за разом это повторяете, у меня складывается впечатление что вы нарочно это делаете, чтобы еговывести из себя. Кстати, на Олимпийских играх по легкой атлетике дисквалифицируют именно того спортсмена, который спровоцировал другого на фальстарт.

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Вот смотрите, в данной теме уже несколько раз формана оскорбили, он реагирует достаточно спокойно. А вы продолжаете его провоцировать, вы специально это делаете?

Я понимаю что вы обижены на него, но вы раз за разом это повторяете, у меня складывается впечатление что вы нарочно это делаете, чтобы еговывести из себя. Кстати, на Олимпийских играх по легкой атлетике дисквалифицируют именно того спортсмена, который спровоцировал другого на фальстарт.

Вы видимо не читаете ответы формана тут, Вы считаете все его ответы идеальны и подобающе мужчины, чья судьба решается разбан или бан ?

Krapalek59

Krapalek59

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

Кстати, он вам всем очень сдержанно отвечает. А вот с вашей стороны идут оскорбления. Не стоит так делать. Я аж не удержался с телефона написал. Вот вы же его и провоцируете...

Тише. тише--> Fin!)) По неписанным правилам всё, что относится ко мне это не является оскорблением или чем то подобным. Это я тут всех оскорбляю только :lol: и даже тот факт. что я это пишу никем не будет замечен) Тссс..

Я уже тебе обьяснил)) Это нормальное явление на форуме со стороны наблюдающих за порядком))

evstri4

evstri4

Специалист

• 167 сообщений

Шутить надо уметь и понимать в какой ситуации уместна шутка,а в какой нет.

fin102

fin102

Капитан

• 434 сообщений
Я предпочитаю сравнивать формана с Жириновским, да он эксцентричен, я не говорю что его сообщения идеальны, нет ничего идеального, но они вполне сдержанные.

Да форман своеобразен, и он достаточно резко реагировал на выпады в его сторону, ну такой уж он.

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Я предпочитаю сравнивать формана с Жириновским, да он эксцентричен, я не говорю что его сообщения идеальны, нет ничего идеального, но они вполне сдержанные.

Да форман своеобразен, и он достаточно резко реагировал на выпады в его сторону, ну такой уж он.

Я уже ранее написала, чтобы попробовать дать шанс форману и так же спрашивала у Насти и Андрея, но видимо мой пост все прошли. Там и по привилегиям. Вот скажите, дадут форману шанс, возьмем в пример. Готов ли он, если накосячит, то помимо бана он покидает проект фан кс на всегда лично сам!?

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

НУ К ПРИМЕРУ ГДЕ В МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ПРОВОКАЦИЯ , ТО  что было последним - это было адресовано евстричу, и мы вспомнили прошлое . все остальное это лично мое мнение . Где конкретно провокация? и вообще если на то пошло , то его вообще не должно быть тут так как он по ИДЕЕ В БАНЕ , так Фин ?)

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

НУ К ПРИМЕРУ ГДЕ В МОИХ ВЫСКАЗЫВАНИЯХ ПРОВОКАЦИЯ , ТО  что было последним - это было адресовано евстричу, и мы вспомнили прошлое . все остальное это лично мое мнение . Где конкретно провокация? и вообще если на то пошло , то его вообще не должно быть тут так как он по ИДЕЕ В БАНЕ , так Фин ?)

Так будучи он в бане, он успел в моей теме "поднагадить" из серии, что я админ да еще и с аимом. Вместо того, чтобы взять и молчать. Но тема так и будет эта и дальше развиваться, пока Америкашка не вынесет вердикт, пиквик будет не скоро. Поэтому так и будем по кругу ходить. 

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 038 сообщений

слушайте меня уже начинает эта тема подбешивать)))еще не хватало что бы вы тут все переругались!!!

• Empty, MaziK и Vs > --Molodoy-- это нравится

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

Еще более интересно , фин, зайчик , солнышко , пойди на 3 или на 2 или на 4 страницу , не помню где он там таким особенным шрифтом зеленым накалякал огромный пост , и там более 5 штук провокаций я нашла лично, конечно же, завуалированных ) 

слушайте меня уже начинает эта тема подбешивать)))еще не хватало что бы вы тут все переругались!!!

тут никто не ругается) мы с фином и пулей просто обсуждаем недопонимания) и кстати ни слова о ругани) нкито не против кого ) фин вообще хороший человек) 

MaziK

MaziK

Капитан

• 723 сообщений

Мне просто интересно, народ за него впрягается, он сам молчит, какую то фигню пишет вместо того чтобы реально извиниться и наладить контакт.
У меня есть предложение при выполнении условий которого, я еще раз поговорю с Владимиром, только вот почему то мне кажется что многие с ним не согласятся и сольются!

Мы скора дойдем до того, что Форман опять нас всех пошлет сдержанно куда подальше )))

Андрей озвучьте свое решение, предложение и условия если это возможно

Empty

Empty

Капитан

• 8 192 сообщений

Кхм кхм....вмешаюсь!

Солидарен с Вадимом. Ждём старших.

Тему закрываю. Все всё друг друг сказали.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов