Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Разбаним Формана?

* * * * * 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

Опрос: Дадим Форману Шанс? (41 пользователей проголосовало)

Дадим Форману Шанс?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Reginka

Reginka

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений
Согласна с mazeus. Если и разбан, то на таких условиях. А на самом деле против, за языком вообще не следит и за поступками тоже. Даже сейчас он вновь всем дерзит. Решать конечно не мне и не вам, но я свое мнение сказала.

fin102

fin102

Капитан

• 434 сообщений

Пуля, Ты изначально написала неверную информацию, тебя в ней уличили, и ты говоришь что мы должны уточнять, потому что у тебя есть какие-то причины?  Ты либо изучи тему по которой говоришь, либо не пиши. А факты говорят сами за себя.

Вообще есть голосование, есть конкретное предложение в первом посту. давайте не отклоняться от темы. Есть что сказать по делу, говорите.

Еще раз скажу, Форман, свою неделю чисто отсидел, и теперь нечего его в этом попрекать. Хоть это и запомнится, но пока он не будет повторно в этом уличен, он должен считаться честным игроком. А чтобы всё-таки все были уверены что он честный игрок, пусть играет без админки. Это справедливо же?

Ну а то что он оскорбил некоторых форумчан, помнится он написал большой пост с извинениями, причем я уверен, ему пришлось переступить через своё Эго. Вот кстати этот пост: http://fan-cs.net/to...k-chitaiuschim/     тут он извинился и перед администрацией и перед всеми остальными, пусть это было сделано немного неказисто, но я уверен, да и вы сами можете заметить что он в этом посте извинился действительно искренне.

Да, Форман очень вспыльчив, и клюёт на любую провокацию, но он тот еще старичок и завсегдатый.) Он как Медведев у Путина, хоть и косячит, но Путин его все равно держит при себе, потому что он  остается ему верным и полезным.

Ну что, на каких условиях дадим ему второй шанс?

Сообщение отредактировал fin102: 23 Февраль 2017 - 14:52

MaziK

MaziK

Капитан

• 723 сообщений

За разбан Формана на определенных условиях: не давать ему Админ привилегии (античит работает, есть вотебан на крайней случай) если VIP привилегии то без права доступа a - Иммунитет, так как замечен в нечестной игре , ограничить права на форуме (не мог писать в темах и создавать свои, а то опять всех с говном смешает на эмоциях).

Ответь, Мазик, на один вопрос.. сколько раз в день/неделю/месяц ты посещаешь Захват? Это к вопросу о крайнем случае вотебана и о работе античита.

На счёт иммунитета, то нет проблем! Готов забиться на десяточку, что сработки не будет? Аа?))

А по поводу ограничений... у меня и сейчас блокировка на форуме и на сервере по ip. Как видишь пишу. А (Слово удалено системой) я исключительно возвращаю)) Своё при себе))

Играл 14, 15, 16. 02.2017 ( 2-3 часа в день) все работает античит вотебан и админы присутствовали.

Так если у тебя есть доступ к форому серверу че мы тут голосуем тогда? играй на здоровье общайся на форуме, если тебя все устраивает.

Сообщение отредактировал MaZeuS: 23 Февраль 2017 - 15:02

• Ma3uJIa это нравится

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 973 сообщений

слушайте я так подумал. я хоть и редко захожу на захват но все же таки нам такие игроки не нужны!!!!

• Kristinka это нравится

Ma3uJIa

Ma3uJIa

Сержант

• 282 сообщений

Какай ему разбан,если он сейчас хамит,лучше бы засунул свой язык в ...

До того,как купить себе админку,нормальный был тип,но как только появилась админка,всё не стало Формана.Я даже не говорю про его многочисленные баны.Он стал с игроками разговаривать не на равных,как будто он тут царёк.И зачем ему разбан,если он и так играет?

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 097 сообщений
Кто то наверное хотел сказать третий шанс? Так как два уже было!

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

kTo_TaM_?-ХТО ТАМ ?

Капитан

• 440 сообщений

Пулька приведу тебе пример как тебя поймали на аим хаке или ты уже не помнишь!

Тебя то разбанили, почему бы и не дать формену шанс?

MaziK

MaziK

Капитан

• 723 сообщений

Ему самому то нужен этот шанс, что та не заметно, на форум заходит с 5 го аккаунта , такое чувство что он там со смеха над нами угорает. Давно бы извинился перед участниками проекта тех кого сильно обидел. Осознал свои ошибки и играл бы уже давно, хотя может и так играет.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 097 сообщений

Пуля, Ты изначально написала неверную информацию, тебя в ней уличили, и ты говоришь что мы должны уточнять, потому что у тебя есть какие-то причины?  Ты либо изучи тему по которой говоришь, либо не пиши. А факты говорят сами за себя.

Вообще есть голосование, есть конкретное предложение в первом посту. давайте не отклоняться от темы. Есть что сказать по делу, говорите.

Еще раз скажу, Форман, свою неделю чисто отсидел, и теперь нечего его в этом попрекать. Хоть это и запомнится, но пока он не будет повторно в этом уличен, он должен считаться честным игроком. А чтобы всё-таки все были уверены что он честный игрок, пусть играет без админки. Это справедливо же?

Ну а то что он оскорбил некоторых форумчан, помнится он написал большой пост с извинениями, причем я уверен, ему пришлось переступить через своё Эго. Вот кстати этот пост: http://fan-cs.net/to...k-chitaiuschim/     тут он извинился и перед администрацией и перед всеми остальными, пусть это было сделано немного неказисто, но я уверен, да и вы сами можете заметить что он в этом посте извинился действительно искренне.

Да, Форман очень вспыльчив, и клюёт на любую провокацию, но он тот еще старичок и завсегдатый.) Он как Медведев у Путина, хоть и косячит, но Путин его все равно держит при себе, потому что он  остается ему верным и полезным.

Ну что, на каких условиях дадим ему второй шанс?

Можно вопрос? Где ты увидел извинения? За ненормативную лексику да извинился, а вот перед участниками дискуссии извиняться не собирается! Почитай внимательно прежде чем давать шансы!

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

Ему самому то нужен этот шанс, что та не заметно, на форум заходит с 5 го аккаунта , такое чувство что он там со смеха над нами угорает. Давно бы извинился перед участниками проекта тех кого сильно обидел. Осознал свои ошибки и играл бы уже давно, хотя может и так играет.

а зачем ему извиняться , если типа фина вот такой еще кто-то вспомнит о нем , напишет речь большую типа хоть он и такой плохой , но он заслуживает еще одного шанса , ведь он незаменимый, ведь он самый самый, несмотря на все то что он писал в других темах , поэтому ведь и пишет , знает что заступятся  ) зачем ему самому просить о прощении и ТРЕТЬЕМ шансе , если люди за него делают это?) вот поэтому и угорает)

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

И по поводу вспыльчив и клюет а любую провокацию, там надо перефразировать , скорее он выступал провокатором , при чем иногда так , что вроде ничего не сказал, но грязью конкретно облил , а когда пишешь в ответ что-то , то первое " посмотрите что он(а) мне пишет, за такое наказание положено, типа я такой белый и пушистый , погладьте меня я же няш, а она такая зараза меня обижает оскорблет и тэдэ и тэпэ" .
 там его еще дружка видела который за него заступался , но увы не помню, в той беседе где у них с андреем выяснения и смтроишь и видно же невооруженным взглядом что чистое издевательство над аф андреем.  фин , а если не веришь или забыл , перечитай все обсуждения, я вот не поленилась и за ночь все пересмотрела

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений

Согласна с mazeus. Если и разбан, то на таких условиях. А на самом деле против, за языком вообще не следит и за поступками тоже. Даже сейчас он вновь всем дерзит. Решать конечно не мне и не вам, но я свое мнение сказала.

Где и кто меня поймал на Аим Хаке?

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 097 сообщений

Где и кто меня поймал на Аим Хаке?
Вопрос не по адресу)))

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Сорри, поомахнулась с телефона.

Так кто и где меня банил и ловил на Аим Хаке?

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 097 сообщений

Сорри, поомахнулась с телефона.
Так кто и где меня банил и ловил на Аим Хаке?
Извиняюсь, но здесь другой вопрос обсуждается.

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений
Ну мне задали тут вопрос, почему бы мне и не ответить?

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 097 сообщений

И по поводу вспыльчив и клюет а любую провокацию, там надо перефразировать , скорее он выступал провокатором , при чем иногда так , что вроде ничего не сказал, но грязью конкретно облил , а когда пишешь в ответ что-то , то первое " посмотрите что он(а) мне пишет, за такое наказание положено, типа я такой белый и пушистый , погладьте меня я же няш, а она такая зараза меня обижает оскорблет и тэдэ и тэпэ" .
 там его еще дружка видела который за него заступался , но увы не помню, в той беседе где у них с андреем выяснения и смтроишь и видно же невооруженным взглядом что чистое издевательство над аф андреем.  фин , а если не веришь или забыл , перечитай все обсуждения, я вот не поленилась и за ночь все пересмотрела

Когда он мне все это писал, он наверное представлял себя героем и думал что это смешно.
  • Kristinka это нравится

Krapalek59

Krapalek59

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

Улыбаюсь всегда и всему происходящему. Хорошее...  плохое.. это всего лишь эмоция ;) Хорошему, конечно, приятнее улыбаться)

А тут не смеяться, а плакать хочется. Читайте, что пишете то... вот и думайте Кто вы есть. Добра вам, ребята, и любви не хватает, оттого и пишете ересь. А вот почему не хватает, это интересный вопрос. Может именно потому.

Да, Андрей, ты прав... извинился за мат. И извинился я перед ребятами и администрацией проекта, так как был не прав. Ни через какое ЭГО я не переступал, у меня баланс. Прекрасно понимаю где прав, а где нет. Чего и вам желаю. А у тех, у кого обида, она у них по жизни. Это не моё дело. Живите как хотите. Я то тут при чём? Говорю, что вижу. Потому и не считаю данное оскорблением. Правда - не есть оскорбление, это правда! А если не приятно слышать в свой адрес подобное, то думайте, прежде что то говорить. Всегда найдется Форман, который скажет вам правду. От себя не убежишь ;) Всех не получится выгнать с проекта, как меня :)

Тебе, Мазила, я уже говорил, что по себе людей не судят. Язык свой я никуда засовывать не собираюсь, да и не засовывал никогда и никуда, да и никогда)

Будь здоров! ;)

По поводу зайти на сервер...  могу и зайти. Только вот с нон стима только...  так как с него, оказыватся, уйма вариантов обхода банов и блокировок. Вот только не впечатляет меня нон стим...  да играть в тени мне абсолютно не хочется.

Я Steam игрок.  Only Original Steam! Only One Love!

Но со стима при блоке по ip не зайти... ну или я просто не знаю как это сделать...так что играть приходится на других серверах. Запрет дак запрет, я не спорю. Хозяин - барин.

Тебе, Кристина, хочется пожелать крепкого здоровья. Комментариев нет. Таже балалайка, теже три расстроеных струны. Настрой гармонию тональности, а потом исполняй...  композиции. Хорошим людям нравится хорошая и качественная музыка. Будь здорова!

Ко всем вопросам качества администрирования предлагаю купить адм, хотя бы на два месяца. И показать ультра класс администрирования! Ну Погоди(Руслан) попробывал...  на месяц не хватило. так что вот так.

У Админа нет друзей(практически нет). Есть те, кто понимает правильность соблюдения определённых правил, и есть... и есть остальные. Покупайте адм, ребята и посмотрим :lol:

Играть на сервере мне как хотелось, так и хочется. Как Вова с Ильвиром решат, пусть так и будет. Нет дак нет... буду на форуме тусоваться, да с ребятами общаться. Мира вам!

fin102

fin102

Капитан

• 434 сообщений

Правильно я понимаю что Вы все думаете что Форман нисколько не изменится? Что также будет использовать читы, или что продолжит оскорблять людей на форуме или в самой игре?

Или Вы не хотите дать ему разбан потому что он не извинился?  Я почему спрашиваю, может я на самом деле зря за Формана телегу пытаюсь тащить?

Так в чем причина почему Вы не хотите чтобы ему дали разбан? Вопрос Кристинке, Андрею, и Пуле.

Вы не подумайте, Я не пытаюсь доказать что Вы не правы, или как-то ущемить Ваши права, или добиться несправедливого к Вам обращения. Просто охота выяснить причину... Ко всем Вам я отношусь более чем нормально, и ничего против Вас не имею. 

Kristinka

Kristinka

Капитан

• 401 сообщений

как ни прочитаешь аж плакать хочется от умиления , бедный, несчастный, всеми обиженный , рассказывает про "правду" которую он говорит. Читала я твою правду )) С начала февраля всю правду прочитала)) Хд. Хорошо что нельзя удалить свои ВЫСКАЗЫВАНИЯ) А там сразу видно)
Балалайка закончилась тогда , давным давно , я ушла из сервера на определенный срок чтобы отдохнуть от тебя , от твоего вечного ора на сервере что все читеры включая меня, от твоего хамства в мою сторону , вернулась и тебя нет , аж полегчало на душе . а сколько таких кто также ушел ?, только не вернулся?)
Но вот незадача , тогда ты говорил на меня кучу гадостей и всем и каждому трещал про то какие у меня нервы какой характер и т д , многие тебя поддерживали , очень многие , а сейчас что?)
На мне-то не закончилось, ты почувствовал власть , ну Кристину то убрал  может так и с другими сделать , раз никто Кристину тогда не защитил , значит ты важная персона и можно остальных обижать -  кто тебе не угоден , кто пойдет против твоего слова , все равно все с рук сойдет ) А тут видишь как - все само собой решилось, не смог всем рты закрыть , видела видела , всем и каждому хамил , всех поливал там грязью кто был не за тебя ) 
Получается дело тогда два месяца назад было не во мне?)
Получается не я истеричка и не я провокатор*?)
а тебе я того же желаю втройне, чего ты пожелал мне 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов