Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Разбаним Формана?

* * * * * 2 Голосов

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 157

Опрос: Дадим Форману Шанс? (41 пользователей проголосовало)

Дадим Форману Шанс?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 919 сообщений

Данный человек, сказал что извиняться не собирается. Соответственно если он это и сделает, то это будет не искренне и я не верю в то что он измениться. Он не стесняясь в выражениях оскорблял участников форума, ну и самое главное он играл с читами! После снятия админки он два дня не играл и как только зашел его сразу забанил античит, я уверен что он все время так играл, просто иммунитет не давал античиту его забанить!

Ну давай только догадками не будем говорить,нет демок, доказательств, зачем тогда наговаривать.
Давай только без личной неприязни,надеюсь что нет.
А нет неприязни, его уже прощали два раза: первый раз сам ему все восстанавливал, второй раз когда он перешел границы дозволенного и его заблокировали на форуме, я сам лично у Владимира(Пиквик) просил чтобы он его разблокировал, Разблокировали. Но как видимо данный человек не учится на своих же ошибках! Хамить для него считается нормой, кто не понимает про что я, можете перечитать его тему где он неоднократно пишет в мой адрес, да и адрес других игроков оскорбления, при чем его несколько раз просили не оскорблять, ему было пофигу и он сказал что извиняться не собирается. Я против его разбана, причины описал выше, люди не меняются, это ребёнка можно научить, а взрослый человек уже избрал для себя линию поведения и будет ее придерживаться.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 919 сообщений

ForMan - СОВЕСТЬ ЗАХВАТА. Казнить нельзя, ПОМИЛОВАТЬ.  :good:

Совесть она или есть или её нет, а когда человек начинает использовать читы, значит она отсутствует, и даже если вы начнёте говорить это всего лишь скрипты и алиасы меня это не убедит, так как человек сам все сделал, значит сам и виноват.

Честно скажу, что я проголосовала нет. Не важно, что он как писал и кому, это интернет и многие считают, что если интернет, то по лицу не получишь и можно высказываться. Но я не об этом. Когда человек попадается на читах, это уже значит, что он не имеет уважения к игрокам и пробовав одно, будет и другое (я про разные читы). Только в клубах на ланах люди играли без читов. Мои познания в читах остались ещё 12-13 лет назад, когда видела, как люди с чдхак играют.

Леди, Я Вас прошу, если руки - крюки ни какой алиас Вам не поможет. Алиас  то такэ..., для успокоения души, типа вот сейчас точно должно все получиться, не более.
Вот для успокоения души античит и работает.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 919 сообщений

Паша, я думаю что нет

Значит и думе твоей тоже цена грош. Сиди в спектрах и смотри за мной, раз так считаешь. И наушники по-лучше купи.
Это твоим словам грош цена Паша, ты почему то за ними не следишь!

dobrbobr

dobrbobr

Местный

• 93 сообщений

Мн-да-а-а-а, С-и-т-у-у-а-а-ц-и-я   :mda:  :scratchhead:

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 919 сообщений

Данный человек, сказал что извиняться не собирается. Соответственно если он это и сделает, то это будет не искренне и я не верю в то что он измениться. Он не стесняясь в выражениях оскорблял участников форума, ну и самое главное он играл с читами! После снятия админки он два дня не играл и как только зашел его сразу забанил античит, я уверен что он все время так играл, просто иммунитет не давал античиту его забанить!

Ну давай только догадками не будем говорить,нет демок, доказательств, зачем тогда наговаривать.
Давай только без личной неприязни,надеюсь что нет.
Отвечу на первую часть вопроса, сразу не увидел. Демок нет потому что он их не скидывает, хотя у него и просили. А доказательство это бан античитом!
Давайте всех тогда разбаним или вообще банить не будем, пусть играют!

Сообщение отредактировал Проверено читов нет: 23 Февраль 2017 - 07:43

evstri4

evstri4

Специалист

• 153 сообщений

Честно скажу, что я проголосовала нет. Не важно, что он как писал и кому, это интернет и многие считают, что если интернет, то по лицу не получишь и можно высказываться. Но я не об этом. Когда человек попадается на читах, это уже значит, что он не имеет уважения к игрокам и пробовав одно, будет и другое (я про разные читы). Только в клубах на ланах люди играли без читов. Мои познания в читах остались ещё 12-13 лет назад, когда видела, как люди с чдхак играют.

Не Вас ли не так давно забанили за читы на недельку?

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений
А внимательно изучить тему, посмотреть демо и то, что я получила разбан - не? Только слов ами бросаться можете и никакого по факту. Уже не рз бвыло доказано, что у меня нет читов

evstri4

evstri4

Специалист

• 153 сообщений

А внимательно изучить тему, посмотреть демо и то, что я получила разбан - не? Только слов ами бросаться можете и никакого по факту. Уже не рз бвыло доказано, что у меня нет читов

Вот меня сервер за все время что я играю,ни разу не банил,наверное это показатель. А по поводу ваших отношений с форманом,что он грубил тебе и тд,дак ты тоже не святая http://fan-cs.net/to...rivilegii-na-f/

evstri4

evstri4

Специалист

• 153 сообщений
Это я к тому написал,что у вас с форманом ситуации похожи,только тебя на пять дней лешили привилегий,а его навсегда.ИМХО.

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений
Не ровняй. И ситации совершенно разные. Ты пытался меня читами укорить, не получилось. Теперь. Пытаешься моим переписками. Я говорила не об отношении, а именно об читах. А то, что тебя не банил сервер, так молодец. Тогда ты явно не с нетбука активно играешь. А почему ему такое решие и почему ко мне было такое решение, все ответы в наших темах. Интересное обсуждения меня, созай ветку. Не мешай все в одну кашу.

fin102

fin102

Капитан

• 358 сообщений

Суть в том, что большинство активных форумчан, за то чтобы дать форману шанс. Да он неординарная личность, даже эпатажная, я бы даже сказал как Жириновский, иногда такое скажет, что хоть стой, хоть падай. Но в целом больше сделал положительного, чем отрицательного, и вот только за это ему можно дать еще один шанс.

Хватит уже перемывать старые косточки!

• Pe4en'ka и dobrbobr это нравится

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений
Фил, согласна. Но лично вы уверены, что человек не будет использовать не частную игру? Какие вы можете гарантии дать на это, раз вы автор петиции. Я не против Формана и даже по барабану на нашв укусы, но изначально-то пестро вопрос встал именно за не честную игру
А кто проголосовал положительно, почему же все не написали своё мнение?)

fin102

fin102

Капитан

• 358 сообщений

Тогда встречный вопрос, если все кто голосовал против, не написали своего мнения?

И кстати, за нечестную игру он получил бан неделю, она кстати прошла. Да и после того что здесь творится, он уж точно не будет использовать недоскрипты. Он своё отсидел, и теперь он честный человек, пока не доказано обратное.

• dobrbobr это нравится

Krapalek59

Krapalek59

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

Тогда встречный вопрос, если все кто голосовал против, не написали своего мнения?

И кстати, за нечестную игру он получил бан неделю, она кстати прошла. Да и после того что здесь творится, он уж точно не будет использовать недоскрипты. Он своё отсидел, и теперь он честный человек, пока не доказано обратное.

Дак я и был честным игроком, им и остаюсь)

ДаблДак не чит)) Преимущество я так и не понял в чём собственно говоря))) Затрындели сразу... посмотрите на себя-то. Ладно..  некоторым тут скидка в 100%.. с этим не поспоришь)))) 

Я говорю как есть, в том то и отличие ;)

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Ну почему же, большинство отписали тех, кто проголосовал "нет"

ДаблДак не чит)) Преимущество я так и не понял в чём собственно говоря))) Затрындели сразу... посмотрите на себя-то. Ладно..  некоторым тут скидка в 100%.. с этим не поспоришь)))) 

Ты же писал, что на форум не придешь больше и после банов на форуме снова приходишь и приходишь и в чужой теме успеваешь "нафилонить" (я про свою, что якобы я с аим играю). Ты даже сейчас умудряешься высказаться с негативом в оскорбительной форме. Ты молодой еще и тебе явно не хватает жизненного опыта. 

fin102

fin102

Капитан

• 358 сообщений

Ну вот тут ты либо лукавишь, либо нагло врешь, специально перелистал всю тему, и выяснилось что проголосовало против 11 человек, отписалось трое: Ты, Кристинка, и Андрей. Где же тут большинство?

А из тех 15 кто проголосовал за разбан, отписалось восемь человек. Давай выкручивайся из своего лукавства, и это не оскорбление, это просто констатация факта.

• Krapalek59 это нравится

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Где же  тут вранье или лукавство? Последнее голосование смотрела перед ночью, больше голосов не смотрела, так как с телефона не удобно было смотреть по полной версии вебсайта. Поэтому прежде чем обвинить, поинтересуйтесь деталями, а потом уже пишите такие вещи. 

Krapalek59

Krapalek59

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

Ты же писал, что на форум не придешь больше и после банов на форуме снова приходишь и приходишь и в чужой теме успеваешь "нафилонить" (я про свою, что якобы я с аим играю). Ты даже сейчас умудряешься высказаться с негативом в оскорбительной форме. Ты молодой еще и тебе явно не хватает жизненного опыта. 

:lol:

MaziK

MaziK

Капитан

• 719 сообщений

За разбан Формана на определенных условиях: не давать ему Админ привилегии (античит работает, есть вотебан на крайней случай) если VIP привилегии то без права доступа a - Иммунитет, так как замечен в нечестной игре , ограничить права на форуме (не мог писать в темах и создавать свои, а то опять всех с говном смешает на эмоциях).

Krapalek59

Krapalek59

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

За разбан Формана на определенных условиях: не давать ему Админ привилегии (античит работает, есть вотебан на крайней случай) если VIP привилегии то без права доступа a - Иммунитет, так как замечен в нечестной игре , ограничить права на форуме (не мог писать в темах и создавать свои, а то опять всех с говном смешает на эмоциях).

Ответь, Мазик, на один вопрос.. сколько раз в день/неделю/месяц ты посещаешь Захват? Это к вопросу о крайнем случае вотебана и о работе античита.

На счёт иммунитета, то нет проблем! Готов забиться на десяточку, что сработки не будет? Аа?))

А по поводу ограничений... у меня и сейчас блокировка на форуме и на сервере по ip. Как видишь пишу. А (Слово удалено системой) я исключительно возвращаю)) Своё при себе))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов