Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Активировать Випку

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 919 сообщений
Так я тебя и забанил навсегда, ты разбан купил! И смысл опять снимать и банить если ты его опять купишь.

Сообщение отредактировал Проверено читов нет: 04 Март 2017 - 23:49

fin102

fin102

Капитан

• 358 сообщений

Согласен с Андреем, если есть подозрения то модератор или админ в праве запросить демо твоей игры.. Тут как бы ничего сверхъестественного... Считаю что тут ничего личного нет, просто обыкновенный запрос демки... Если игрок уже давно играет, то в принципе никаких затруднений предоставить демо нет, как говорится не знание законов не освобождает от ответственности. 

Молоко, ты игрок хороший, но если просят предоставить демо, то как говорится будь любезен....

Если ты купил платный разбан, то тут решать не мне. Но если вдруг тебя разбанят после покупки, будь готов в любое время, с любой карты, по первому требованию предоставить демо. Без вопросов. Как например это делает Сумрак, даже если его попросил любой игрок предоставить демо, а я как админ говорю иди на форум, там полно демок от сумрака, то сумрак в любом случае скидывает демку, чтобы ни у кого не было подозрений...

• Прозрачные Стены это нравится

M O L O K O

M O L O K O

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

Согласен с Андреем, если есть подозрения то модератор или админ в праве запросить демо твоей игры.. Тут как бы ничего сверхъестественного... Считаю что тут ничего личного нет, просто обыкновенный запрос демки... Если игрок уже давно играет, то в принципе никаких затруднений предоставить демо нет, как говорится не знание законов не освобождает от ответственности. 

Молоко, ты игрок хороший, но если просят предоставить демо, то как говорится будь любезен....

Если ты купил платный разбан, то тут решать не мне. Но если вдруг тебя разбанят после покупки, будь готов в любое время, с любой карты, по первому требованию предоставить демо. Без вопросов. Как например это делает Сумрак, даже если его попросил любой игрок предоставить демо, а я как админ говорю иди на форум, там полно демок от сумрака, то сумрак в любом случае скидывает демку, чтобы ни у кого не было подозрений...

Игрок то хороший, вот и говорю мол верните вип я все понял исправлюсь, даже слово дал. Все равно не верят.

#Mr-Fire

#Mr-Fire

Админ

• 404 сообщений

Игрок то хороший, вот и говорю мол верните вип я все понял исправлюсь, даже слово дал. Все равно не верят.

Молоко тебе серавно не разбанит !жаль конечно!но играй через стим

fin102

fin102

Капитан

• 358 сообщений
То есть правильно я понял Молоко, тебя попросили скинуть демку, а ты по каким-то причинам не скинул, потом тебя забанили и сняли випку, ты купил платный разбан а випки нет? И т.е. ты сейчас не забанен, а просто нет випки?

Если так, то випку конечно жаль, особенно если считать что ты играл всего два дня. Андрей поступил по правилам, тут к нему не придраться. Лично я вижу два ВОЗМОЖНЫХ решения. Первый это либо купить новую випку. Второй признав свой косяк, попробовать договориться с Андреем, причем лучше в ЛС. Обсудить условия возвращения твоей Випки и пр. Хотя лично мне первый вариант кажется проще, потому что Андрей будет иметь законное право тебе отказать. Ну как-то так.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 919 сообщений
А давайте сделаем так, я скину демо и если ты пояснишь все моменты то поговорим про возвращение випки!

M O L O K O

M O L O K O

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

Согласен

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 919 сообщений

Согласен

Тогда ожидай, как домой приеду скину демо.

M O L O K O

M O L O K O

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

Ок. Тогда жду

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 919 сообщений

демо: https://yadi.sk/d/X3wQDZe73F5bSf

M O L O K O

M O L O K O

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

Принял

M O L O K O

M O L O K O

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

Пока нашел один раз как я начал стрелять заранее, это в 14:57-15:00. Объясняю: только что передо мною убили союзника, я знаю что локация там где его убили длинный коридор и с большой вероятностью там стоит противник убивший моего, вот и начал стрелять заранее.

Смотрю дальше. Может есть вопросы по конкретным временным промежуткам?

в 16:50 просто стрелял наугад, откуда огонь от выстрелов калаша туда и стрелял.

M O L O K O

M O L O K O

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

Вроде всё.В остальном: вижу противника-начинаю стрелять. Даже туплю чуть, можно было побыстрее соображать.

M O L O K O

M O L O K O

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

14:57-15:00 посмотрел еще раз. Даже больше следы выстрелов на стене заставили меня начинать стрелять раньше. Союзника убили позже, когда я уже стрелял.

По любому если кто-то лупит в стену, это значит союзник неадекват или враг. 

Сообщение отредактировал M O L O K O: 05 Март 2017 - 20:18

M O L O K O

M O L O K O

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

Если пояснил не все моменты. То подскажите временной промежуток. Мож я не вижу?

M O L O K O

M O L O K O

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

Андрей, я тебе все моменты пояснил?

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 919 сообщений

Андрей, я тебе все моменты пояснил?

С работы приеду восстановлю

M O L O K O

M O L O K O

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

Спасибо за понимание.

Empty

Empty

Капитан

• 8 092 сообщений

Спасибо за понимание.

МОЛОКО ты ещё випку в воскресном розыгрыше выиграл. По поводу получения мне в лс пиши.

#Mr-Fire

#Mr-Fire

Админ

• 404 сообщений

Спасибо за понимание.

МОЛОКО ты ещё випку в воскресном розыгрыше выиграл. По поводу получения мне в лс пиши.

+
Наверное не видел он!)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов