Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обращение Ко Всем Админам /випам По Фуриям

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений

Господа, дамы, випы, админы! 

В последние 4 дня замечаю, что Вы игнорируете просьбы и замечания игроков на тему того, что баланс не очень приятный, когда играет одна команда почти фуриями. Если Вы тащите за команду, так тащите за каждую по 3-4 раунда, в чем проблема? За Вас 6 человек, за другую команду 7 ? Так поменяйте себя на 1-2 игроков, это не объяснение! Вы так увлекаетесь игрой и своей победой, что игроки просто расходятся, кому же нравится проигрывать? Я специально захожу, смотрю несколько раундов, в том числе и за целую карту и история продолжается. Вы счастливы тем, что Вас на сервере нельзя наказывать? Так это же можно поправить!

Пожалуйста! Думайте не только о себе, но и об игроках! Вы админки / випки получали \ покупали не только для привилегий и доп функций на сервере фурий, но а так же Вы автоматически соглашались со всеми правилами, а правила гласят еще и том, что админы и випы должны следить за балансом на сервере. Почему не Вы решаете вопрос баланса, а сами игроки просят меня их перенести за другую команду, чтобы помочь команде противника? Ведь это все очень просто! 

И пожалуйста, следите еще за теми, кто специально делает реконнект, чтобы встать за сильную команду или играть только за фурий, а так же наблюдайте пожалуйста за багом, когда только рождаются, кто-нибудь через м переходит за другую команду, команду которая сильнее.

Я не хочу сейчас выяснять отношения и писать по списку, кто нарушает и кому по***, поэтому обращаюсь к тем, кто возможно поймет... В следующий раз обращение будет с полной доказухой демо / скрины и никнеймы, но в следующий раз я просто буду это публично выкладывать. И Вы сами будете в этом виноваты, так как наказание будет следовать от администраторов проекта Fan-Cs.net справедливое. И это не будет стукачеством. Все сделано из чистого понимания ко всем игрокам, а так же ко всем другим админам / випам, которые следят за таким порядком. Почему мы себя должны ущемлять играть за слабых, а Вы нет? Не пойдет, взяли на себя обязательства?! Выполняйте их! 

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 025 сообщений

я скажу тебе по честному то что ты тут написала это все до фени)))таких тем как эта тут еще штуки три даже после того как им скажут-накажут проходит несколько дней и все возвращаеться на круги своя)))

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Ну до фени, значит постоянно будут наказываться... 

Empty

Empty

Капитан

• 8 093 сообщений

Пуля, всё очень просто, кидаешь демку и скрин Tabа. Будут наказаны.

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Я вначале решила предупредить... 

Bum-Bum

Bum-Bum

Местный

• 101 сообщений

и правельно зделала)

Empty

Empty

Капитан

• 8 093 сообщений

Я вначале решила предупредить... 

Ну тему создала. Предупреждены. Как говорится: "незнание правил не освобождает от ответственности".

• P0KeT это нравится

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Вот именно! К сожалению такой вопрос очень остро стоит, в последние 4 дня поэтому народа и нет в 2-4 ночи, хотя судя с прошлыми неделями, все окей было ;). Всем добра!

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 922 сообщений

Вот именно! К сожалению такой вопрос очень остро стоит, в последние 4 дня поэтому народа и нет в 2-4 ночи, хотя судя с прошлыми неделями, все окей было ;). Всем добра!

Выше правильно сказали, что ничего не измениться! Уже пробовали, просто так сказали - все забыли! Надо наказывать, правила согласен могли и не прочитать (хотя должны при покупке), но во время игры в чате периодически пишется сообщение о том что "Випы и админы должны поддерживать баланс"! Скажите ники, предоставьте демо или скрины, поверьте это не стукачество, это защита интересов игроков без привилегий.

MikTeX

MikTeX

Сержант

• 261 сообщений

А я пожалуй не соглашусь. Меня тут не было год и знаете что я заметил, что некоторые персонажи, которые всегда были отъявленными мышами, стали играть как здравые игроки. Может повзрослели, хз. Так что информировать в любом случае надо. А ещё лучше показывать собственным примером. Может кто помнит, у меня сынишка тут играл. Бегал как папа за флагом и кричал. кому АВП отдать? Потому что нет ничего более действенного чем пример человека которого уважаешь. Вот и давайте быть примером.

Сообщение отредактировал MikTeX: 17 Февраль 2017 - 09:42

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Выше правильно сказали, что ничего не измениться! Уже пробовали, просто так сказали - все забыли! Надо наказывать, правила согласен могли и не прочитать (хотя должны при покупке), но во время игры в чате периодически пишется сообщение о том что "Випы и админы должны поддерживать баланс"! Скажите ники, предоставьте демо или скрины, поверьте это не стукачество, это защита интересов игроков без привилегий.

Кого я имела ввиду из 3-их человек, тему уже прочитали. И это важно. А там пусть думают и решают сами.

LLIaYTaH__

LLIaYTaH__

Продвинутый пользователь

• 34 сообщений

ммммм да 

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Хороший ответ, достойный администратора сервера)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов