Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
ForMan

Unban Forman Ctf

Рекомендуемые сообщения

[AMXBans] ===============================================
[AMXBans] You have been banned from this Server by Admin FAN-CS.NET CTF.
[AMXBans] There are 6 days, 23 hours, 57 minutes and 57 seconds left of your ban.
[AMXBans] Banned Nickname: [35hp] ForMan
[AMXBans] Reason: 'CheatScript Detected'
[AMXBans] You can complain about your ban @ fan-cs.net
[AMXBans] Your SteamID: 'STEAM_0:0:149341409'
[AMXBans] Your IP: '77.222.117.17'
[AMXBans] ===============================================

https://yadi.sk/d/1zIERY8k3CHTUR  демо

https://yadi.sk/i/0swj6rL-3CtR4z       скрин

http://kupivip.fan-cs.net/bans/24208.html

это чё за шуточки??

Поделиться сообщением

Вот ты и попался,читерюга)))

Изменено пользователем Добрый ;3 (B)

Поделиться сообщением

Вот ты и попался,читерюга)))

Пашол ты)))) демо посмотри)

Раньше не банило ничего а тут вдруг забанило)) Удивительное совпадение, господа!

Поделиться сообщением

Адмнинку сняли вот и античит забанил xD

да я в конфиг поставил Double duck, походу дела из за него...  ты же с ним так скачешь как сайгак?

bind "ctrl" "+dd"

alias "+dd" "+duck;wait;-duck;wait;+duck"

alias "-dd" "-duck"

Этот бинд разрешён?

Поделиться сообщением

алиасы впринципе запрещены,за них и забанило офк,сиди недельку

Изменено пользователем giveme322

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Я так и подумал, что из-за этого. Только вот это не тебе решать, сколько мне сидеть!)

Поделиться сообщением

Дела

И не говори... Хотел посмотреть чёйта такое и бан прилетел))

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Я так и подумал, что из-за этого. Только вот это не тебе решать, сколько мне сидеть!)

лол,я просто выразил свое мнение,мы живем в свободной стране,ты спалился античиту с алиасом,ты такой же игрок как и все,+ адмен, с тебя спрос вдвойне,ты должен знать,то алиасы запрещены,офк

Поделиться сообщением

лол,я просто выразил свое мнение,мы живем в свободной стране,ты спалился античиту с алиасом,ты такой же игрок как и все,+ адмен, с тебя спрос вдвойне,ты должен знать,то алиасы запрещены,офк

Ты в какой стране живёшь то? В Нидерландах чтоли?)

Поделиться сообщением

ясно,пока,извини,что потревожил , пойду поем

• Like 1

Поделиться сообщением

ясно,пока,извини,что потревожил , пойду поем

Приятного аппетита!)

Поделиться сообщением

Форман, а ещё мне писал ну да ну да?))))) ха...

Ахаахаа)) Тебя то античит 10 раз уже за аим забанил!!))))))) А я просто решил посмотреть чтоёто за штука такая даблдак, а тут такая ерунда))

Поделиться сообщением

Ахаахаа)) Тебя то античит 10 раз уже за аим забанил!!))))))) А я просто решил посмотреть чтоёто за штука такая даблдак, а тут такая ерунда))

Ты прекрасно знаешь, что все это запрещено, в итоге играл пока админ скорее всего с этой штукой, у админов стоит чаще всего иммунитет от бана и не факт, что ты подключил его после того, как с тебя сняли админку. То, что меня банил античит, я всегда сразу же получала разбан, так как все мои демо и скрины чистые, поэтому не приравнивай меня к себе. Я чиста и банит меня из-за лагов, а вот ты не честный игрок и администрация будет права, если с тебя не снимет бан, а еще лучше забанит на всегда - вот это будет честно, так как алиасами и багами пользоваться запрещено, тем более ты админ.

да я в конфиг поставил Double duck, походу дела из за него...  ты же с ним так скачешь как сайгак?

bind "ctrl" "+dd"

alias "-dd" "-duck"

Этот бинд разрешён?

Хотя сейчас вычитала, что скрипт в основном банит за стрельбу без отдачи, может звучать о подключенном аиме и т.п. 

Ну посмотрим, что скажем Емпти и Андрей с Пиквиком. 

Поделиться сообщением

Если честно к таким вещам негативно отношусь. Так что неделька.

Поделиться сообщением

Ты прекрасно знаешь, что все это запрещено, в итоге играл пока админ скорее всего с этой штукой, у админов стоит чаще всего иммунитет от бана и не факт, что ты подключил его после того, как с тебя сняли админку. То, что меня банил античит, я всегда сразу же получала разбан, так как все мои демо и скрины чистые, поэтому не приравнивай меня к себе. Я чиста и банит меня из-за лагов, а вот ты не честный игрок и администрация будет права, если с тебя не снимет бан, а еще лучше забанит на всегда - вот это будет честно, так как алиасами и багами пользоваться запрещено, тем более ты админ.

bind "ctrl" "+dd"

alias "-dd" "-duck"

Этот бинд разрешён?

Хотя сейчас вычитала, что скрипт в основном банит за стрельбу без отдачи, может звучать о подключенном аиме и т.п. 

Ну посмотрим, что скажем Емпти и Андрей с Пиквиком. 

Ты за языком то своим следи! Я уже не в первой замечаю, что ты слегка не понимаешь что пишешь! То, что это запрещено я и понятия не имел, в отличии от тебя аимщицы! Тебя и на фуриях то сложно убить - лагаешь так что фурией сложно поймать, и это ТЫ мне чтоли будешь рассказывать кто тут не честный игрок?? Жопу то свою мною не надо прикрывать! Поумничать чтоли решила?

Поделиться сообщением

Если честно к таким вещам негативно отношусь. Так что неделька.

Ну раз ты так негативно относишся к таким "СЕРЬЁЗНЫМ!" ооочень серьёзным нарушениям, тем более неумышленным и по не знанию, да и от которых как я понял никакого толку в игре и тем более преимушества, то тогда куплю я разбан платный! Надеюсь тебя устроит такой вклад в твой проект от меня?

Тут некоторые игроки демки по нескольку раз не скидывают со скринами и их ЛЕГКО возвращают в игру и без проблем, Випы демки отказываются предоставлять админу.. матом некоторые кладут как хотят!.. и всё хорошо! Ни наказания, ни словечка, НИЧЕГО!!! А тут такое нарушение.......... 

Не простительное просто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6