Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Общество Игры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Влад Зюзин

Влад Зюзин

Пользователь

• 7 сообщений

Такое дело на днях произошло. Короче я играл на сервере спокойно убивал и т.д. тут игрок какой ник не помню но называют его ера, так вот он по шутке сказал что я аим и вх и тут люди которые не поняли что это шутка начали писать вотебан жалобу то что я вх и я сказал ему что чё за фигня зачем наговариваешь и написал ему вотебан что он неадекват он начал говорить что сказал это в шутку и так далее но потом прошло время где то 2 минуты и он попросил игроков написать на меня вотебан что я неадекват мол без причины на него пожаловался и меня забанили, так вот я к чему то что игроки сервера в основном дети как и я и они не понимают шуток и очень многого не понимают а ему по голосу 16-17 ну так вот мне кажется что на сервере дискриминация школьников так что даже не знаю что сказать.

• McIntosh это нравится

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

Необходимо предоставить демо, не разобравшись в ситуации никого наказывать не будут.

#Mr-Fire

#Mr-Fire

Админ

• 407 сообщений
Без демо не докажешь!

Andy

Andy

Капитан

• 475 сообщений

Необходимо предоставить демо, не разобравшись в ситуации никого наказывать не будут.

Имхо, это не жалоба, а просто крик души и желание обратить внимание администрации на сложившуюся ситуацию. К сожалению, она не редкость (((

п.19 "Правил для игроков..." не предусматривает наказания за "ложный" вотебан...

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

Имхо, это не жалоба, а просто крик души и желание обратить внимание администрации на сложившуюся ситуацию. К сожалению, она не редкость (((
п.19 "Правил для игроков..." не предусматривает наказания за "ложный" вотебан...
Надо это исправить)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов