Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Вакансия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

evstri4

evstri4

Капрал

• 221 сообщений

• Vs > Graf Dracula это нравится

evstri4

evstri4

Капрал

• 221 сообщений

• Empty, Vs > Graf Dracula, Ma3uJIa и 2 другим это нравится

evstri4

evstri4

Капрал

• 221 сообщений

• Ma3uJIa это нравится

◥✪◣Добрый :3◥✪◣

Капитан

• 1 818 сообщений

Если нужна годнота как выше,то я попробую сделать что-то качественное в моих силах  ;3,Вова насчет сборки кс не забудь написать в скайпе)).

Капитан

• 1 818 сообщений

4gD2RbuJK0_8881544_25091371.png

Сообщение отредактировал Добрый ;3 (B): 09 Февраль 2017 - 00:05

• Empty это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 330 сообщений

пока что это смахивает не на то что хотелось бы =) обычно сейчас берут топ всяких пингвинов типо и т.п что то пишут придумывают

evstri4

evstri4

Капрал

• 221 сообщений

evstri4

evstri4

Капрал

• 221 сообщений

Andy

Andy

Капитан

• 534 сообщений

2Евстрич:

С виселицей перебор ))) У нас же дети и подростки играют и не только у нас. Пропаганда насилия, да еще под знаменем "РП" )))

На фото, где много девушек и чел с лицом РП - зачем делать акцент на девичьих хм.... трусиках, увеличив их на фото? Так уж устроено зрение, что именно крупные предметы сначала бросаются в глаза. А потом увидев и то, что по-мельче,  начинаешь понимать, что ВИП для девушек не совсем бесплатно  )))

Да и щит "РП" вместо лица у тела в костюме как-то не очень, вроде...

Да, вот еще что... Зачем использовать чужие работы? Я в том плане, что, если Вы планируете вывести с ЭТИМ на большую сцену проект РП, то, например, у фото с девушками в трусиках и мужиком в пиНЬжаке вполне может объявиться хозяин ))))

Вот если бы Вы сами что-то создали..... 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 330 сообщений

2Евстрич:

С виселицей перебор ))) У нас же дети и подростки играют и не только у нас. Пропаганда насилия, да еще под знаменем "РП" )))

На фото, где много девушек и чел с лицом РП - зачем делать акцент на девичьих хм.... трусиках, увеличив их на фото? Так уж устроено зрение, что именно крупные предметы сначала бросаются в глаза. А потом увидев и то, что по-мельче,  начинаешь понимать, что ВИП для девушек не совсем бесплатно  )))

Да, вот еще что... Зачем использовать чужие работы? Я в том плане, что, если Вы планируете вывести с ЭТИМ на большую сцену проект РП, то, например, у фото с девушками в трусиках и мужиком в пиНЬжаке вполне может объявиться хозяин ))))

+++

evstri4

evstri4

Капрал

• 221 сообщений
,

evstri4

evstri4

Капрал

• 221 сообщений

2Евстрич:

Ну не знаю,я ведь не претендую на авторские права,так что и за плагиат не сойдет,также по насилию,не мало постов в группе по которым тоже можно подумать так же.Ну ладно учту.

evstri4

evstri4

Капрал

• 221 сообщений
http://vk.com/photo-...42411_456239277 этот пост например можно также принять за плагиат по твоему мнению.

Andy

Andy

Капитан

• 534 сообщений

http://vk.com/photo-...42411_456239277 этот пост например можно также принять за плагиат по твоему мнению.

Ну.... хотите об этом поговорить? ))))

Нет. плагиатом в данном случае, имхо, это не является - тот, кто создал ЭТО не заявил о своем авторстве, а простой репост не подразумевает авторства и таким образом автор фото остается его автором, но... В лучшем случае - это публикация фото без ссылок на автора, в худшем - без ссылок на автора и без его разрешения + "сомнительная надпись" на фото.

В Вашем же случае (фото с девочками) изображены люди, которые (скорее всего) не планировали пиарить проект "РП" в Сети, да и владелец фото тоже не давал такого согласия, а вот тут, в отличии от фото по ссылке, уже конкретно указано, что "фото с девочками" от проекта "РП"....

ЗЫ: у нас тут, вроде будущий юрист был на форуме. Вот он-то точно должен суметь прояснить ситуацию! )))))

Andy

Andy

Капитан

• 534 сообщений

Ну не знаю,я ведь не претендую на авторские права,так что и за плагиат не сойдет,также по насилию,не мало постов в группе по которым тоже можно подумать так же.Ну ладно учту.

Вопрос не о Вашем праве на авторство, а об использовании проектом "РП" каких-то лиц без их согласия, а так же воровства проектом "РП" у автора этого фото для своего пиара в Сети )))))))))))))))

Да, дома можно развесить по стенам все, что угодно. Но публично... Всегда найдется автор чего-нибудь, не принадлежащего Вам ))))

evstri4

evstri4

Капрал

• 221 сообщений
Ты сам себе противоречишь,я сомневаюсь что Роберт Доуни Младший давал свое согласие.И те мемы которые я делал так же могут быть просто постом.Таких постов в интернете пруд поуди.Вот и статья почитайте для ознакомления.
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 23.06.2015 N 25 «О применении судами некоторых положений раздела I части первой Гражданского кодекса Российской Федерации» 43. Под обнародованием изображения гражданина по аналогии с положениями статьи 1268 ГК РФ необходимо понимать осуществление действия, которое впервые делает данное изображение доступным для всеобщего сведения путем его опубликования, публичного показа либо любым другим способом, включая размещение его в сети «Интернет». За исключением случаев, предусмотренных подпунктами 1 — 3 пункта 1 статьи 152.1 ГК РФ, обнародование изображения гражданина, в том числе размещение его самим гражданином в сети «Интернет», и общедоступность такого изображения сами по себе не дают иным лицам права на свободное использование такого изображения без получения согласия изображенного лица. Вместе с тем, обстоятельства размещения гражданином своего изображения в сети «Интернет» могут свидетельствовать о выражении таким лицом согласия на дальнейшее использование данного изображения, например, если это предусмотрено условиями пользования сайтом, на котором гражданином размещено такое изображение. 44. Без согласия гражданина обнародование и использование его изображения допустимо в силу подпункта 1 пункта 1 статьи 152.1 ГК РФ, то есть когда имеет место публичный интерес, в частности если такой гражданин является публичной фигурой (занимает государственную или муниципальную должность, играет существенную роль в общественной жизни в сфере политики, экономики, искусства, спорта или любой иной области), а обнародование и использование изображения осуществляется в связи с политической или общественной дискуссией или интерес к данному лицу является общественно значимым. Вместе с тем согласие необходимо, если единственной целью обнародования и использования изображения лица является удовлетворение обывательского интереса к его частной жизни либо извлечение прибыли. Не требуется согласия на обнародование и использование изображения гражданина, если оно необходимо в целях защиты правопорядка и государственной безопасности (например, в связи с розыском граждан, в том числе пропавших без вести либо являющихся участниками или очевидцами правонарушения). 45. Согласно подпункту 2 пункта 1 статьи 152.1 ГК РФ не требуется согласия гражданина для обнародования и дальнейшего использования изображения, полученного при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, в том числе открытых судебных заседаниях, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях), за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования. В частности, изображение гражданина на фотографии, сделанной в публичном месте, не будет являться основным объектом использования, если в целом фотоснимок отображает информацию о проведенном публичном мероприятии, на котором он был сделан. По общему правилу, если изображенные на коллективном фотоснимке граждане очевидно выразили свое согласие на фотосъемку и при этом не запретили обнародование и использование фотоснимка, то один из этих граждан вправе обнародовать и использовать такое изображение без получения дополнительного согласия на это от иных изображенных на фотоснимке лиц, за исключением случаев, если такое изображение содержит информацию о частной жизни указанных лиц (пункт 1 статьи 152.2 ГК РФ). 46. Согласие на обнародование и использование изображения гражданина представляет собой сделку (статья 153 ГК РФ). Форма согласия определяется общими правилами ГК РФ о форме сделки, которая может быть совершена в письменной или устной форме, а также путем совершения конклюдентных действий (статья 158 ГК РФ), если иное не установлено законом (например, использование в агитационных материалах кандидата, избирательного объединения изображения физического лица допускается только с письменного согласия данного физического лица в соответствии с пунктом 9 статьи 48 Федерального закона от 12 июня 2002 года N 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации»). 47. Предусмотренное статьей 152.1 ГК РФ согласие гражданина может содержать ряд условий, определяющих порядок и пределы обнародования и использования его изображения, например, о сроке, на который оно дается, а также способе использования данного изображения. Если согласие на обнародование и использование изображения было дано в устной форме либо путем совершения конклюдентных действий, таким согласием охватывается использование изображения в том объеме и в тех целях, которые явствуют из обстановки, в которой оно совершалось. 48. С учетом положений статьи 56 ГПК РФ факт обнародования и использования изображения определенным лицом подлежит доказыванию лицом, запечатленным на таком изображении. Обязанность доказывания правомерности обнародования и использования изображения гражданина возлагается на лицо, его осуществившее.

Andy

Andy

Капитан

• 534 сообщений

Ты сам себе противоречишь,я сомневаюсь что Роберт Доуни Младший давал свое согласие.

И те мемы которые я делал так же могут быть просто постом.

Нет. Не противоречу.

В случае мема по ссылке - это просто изображение публичного человека.

В случае Вашего мема "с девочками" - это использование публичных людей в рекламе и продвижении проекта "РП" (на самом фото Вами об этом сказано))) без их согласия (хотя Владимир с этими моделями уже договорился наверное))))

Я просто говорю о том, что Сеть большая и иногда нужно задумываться о последствиях для третьей стороны, коей в данном случае может являться проект "РП" )))

Евстрич, предлагаю закрыть правовую тему в данном топике?

evstri4

evstri4

Капрал

• 221 сообщений

Ты сам себе противоречишь,я сомневаюсь что Роберт Доуни Младший давал свое согласие.
И те мемы которые я делал так же могут быть просто постом.

Нет. Не противоречу.
В случае мема по ссылке - это просто изображение публичного человека.
В случае Вашего мема "с девочками" - это использование публичных людей в рекламе и продвижении проекта "РП" (на самом фото Вами об этом сказано))) без их согласия (хотя Владимир с этими моделями уже договорился наверное))))

Я просто говорю о том, что Сеть большая и иногда нужно задумываться о последствиях для третьей стороны, коей в данном случае может являться проект "РП" )))

Евстрич, предлагаю закрыть правовую тему в данном топике?
Ок

Капитан

• 1 818 сообщений

aa4a4d21da_2714504_25115139.png

• Empty это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 330 сообщений

с мемами пока что не получается. может есть тот который сможет добавить все зеркала по мониторингам? суть объясню =) админка любой сервер кроме фурии будет предусмотрено =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов