Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

А Ты Говоришь По Делу?

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

6e3 LLlanku

6e3 LLlanku

Бывалый

• 64 сообщений

И Всем Здравствуйте Давай те тогда отключим вообще микро и чат и сидите в тишине будет вообще норм всем тогда не кто не кому мешать не будет!!! 
Вот реально вы себе сами Правила придумываете а потом еще и обижаетесь на Администрацию!!!

Никто новых правил из игроков не придумывал, тут спор из-за бана, а именно из-за его причины.

Бана даже не было, о чём ты?)
А вот причина - да.

Я смотрю, игроки слишком деловые стали...

Почему я сразу становлюсь "деловым", если у меня просто есть своё мнение? Или вам удобнее, когда игроки - стадо, которое слова не может сказать?  :mosking: p.s. Интересно, а если бы я этот вопрос задал в "предложения и пожелания" реакция была бы такая же?  :mosking: 

Проверь

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

Здравствуйте, уважаемые!  ;) 
Есть довольно интересная тема для обсуждения, прошу ознакомиться и принять участие в обсуждении.

Уже не первый день меня бомбит от одного "правила", руководствуясь которым админы постоянно гагают игроков. Иногда это вообще переходит границы, имхо.
Речь идёт о "правиле", которое админы анонсят как "микрофон по делу".
Возможно я чего-то не понимаю, но я многократно перечитывал правила к фуриям и правила для серва, но правила про "использование микрофона по делу" я так и не нашёл ни в одном пункте.
Есть правило о засорении эфира, засорении чата, т.е. о флуде, но флуд это хоть и понятие очень разностороннее, но никак не относящееся к фразе "по делу".

Так вот, у меня солидно пригорело, когда людям начали выдавать гаги (пусть и не баны, плевать вообще) по этому недоправилу.
Парень сказал слово "не по делу" - получил гаг. 
WTF, GUYS?!  :stinker:
Нам уже слова нельзя сказать в микро? Серьёзно?

Давайте чуть углубимся в саму суть проблемы...

Косяк в самом комментарии(назовём это так) к правилам фурий, что чуть ниже самих пунктов выделено синим окном. Там есть строчка, в которой написано " постоянно использует микрофон не по делу может быть забанен админом согласно правилам  ".
Так вот, как админы должны банить "согласно правилам", если НЕТ ни такого правила, ни разъяснений по поводу того, когда "постоянно не по делу", а когда "не постоянно".
И вообще... что такое "по делу" ?
Я должен включать микрофон только тогда, когда хочу сказать, что 2 CT на B, или же я могу говорить обо всём, что связано с игровым процессом на фуриях, но при этом не флудить и не засорять эфир\чат?
Более логичным мне кажется второй вариант, а то можно и перестать спрашивать "как дела?"... не по делу же  :P

Я вижу несколько вариантов решения этого вопроса.
1. Убрать тот пункт из комментария дабы не вводить в заблуждение ни админов ни игроков.
2. Создать правило "микрофон по делу", но обязательно уточнить, что является "по делу", а что "не по делу".
Дело в том, что, когда есть неточности в правилах(законах) их всегда можно трактовать по разному, чего не должно быть в принципе.

p.s. Для тех, кто не знает, что такое флуд. https://ru.wikipedia...a.org/wiki/Флуд

1 по ящикам уже хотел что то решить =) Парень сказал слово "не по делу" - получил гаг. ГДЕ ДЕМО?! ДОКАЗАТЕЛЬСТВА??? Пустые слова.
Есть правило о засорении эфира, Это и считается не по делу!(засорять его можно как по делу, так и не по делу, двоякая ситуация) Порой туда захожу и слушаю о личной жизни всех. Не забываем про тех кто только начинают играть, и не имеют понятий о таких команд как /mute. Поговорить вы можете и в скайпе все, тс3 и т.д.
Получается такая суть, что админ сам уже отталкивается от этого правила. Т.е затыкать или нет.
Вам надо на паблик зайти, и там вы поймёте кто по делу говорит а кто нет:)

LLIaYTaH__

LLIaYTaH__

Продвинутый пользователь

• 34 сообщений

дааа.......кроче илементаль (Слово удалено системой) захлопни ну ты внатуре (Слово удалено системой) уже.......чуть что учусь на юриста учусь на юриста........в сервере фурии увижу сразу в бан политиш за любую нарушение навсегда внатуре (Слово удалено системой) ато пусть мне за это админки лешат или воще забанет....... я заранее извенение прошу администрацию за мат но уже четаю наверху и бамбит как из себя стройт умника  илементаль 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

дааа.......кроче илементаль ебало захлопни ну ты внатуре заебал уже.......чуть что учусь на юриста учусь на юриста........в сервере фурии увижу сразу в бан политиш за любую нарушение навсегда внатуре заебал ато пусть мне за это админки лешат или воще забанет....... я заранее извенение прошу администрацию за мат но уже четаю наверху и бамбит как из себя стройт умника  илементаль 

Ну на личности не стоит переходить, дисциплинарное наказание в виде лишения админки на 3 дня. Пускай люди высказываются, лучше тут чем потом в игре разбирать этот срач. Тем более к чему то мы прислушиваемся к чему то нет.

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений

Уважаемая шоколадка, скажите, так все же. Кто в данном случае прав? Елементал написал на всех админов, после я написала о пунктах. Вы как выше стоящее руководство, должны окончательно рассудить нас и забанить)))) Шутка. А именно рассудить и закрыть тему. Как идея? )

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

Уважаемая шоколадка, скажите, так все же. Кто в данном случае прав? Елементал написал на всех админов, после я написала о пунктах. Вы как выше стоящее руководство, должны окончательно рассудить нас и забанить)))) Шутка. А именно рассудить и закрыть тему. Как идея? )

Я вроде бы выше написал. 1) Доказательство. 2) Админ сам уже отталкивается от правил, гаг или нет, за кик и бан писалось давно, если тех кто говорит много получают кик или бан, лично будем снимать админки. 3) Кто как говорит, по делу или нет, зайдите на паблик и поймёте кто и как говорит =))) Но опять же, мне не интересно слушать некоторых игроков и к примеру я не знаю команду /mute. На это вы должны подсказать такую конмаду, и говорливым намекнуть что есть скайп и тс3 для личных бесед.

~Elemental~

~Elemental~

Бывалый

• 75 сообщений

дааа.......кроче илементаль (Слово удалено системой) захлопни ну ты внатуре (Слово удалено системой) уже.......чуть что учусь на юриста учусь на юриста........в сервере фурии увижу сразу в бан политиш за любую нарушение навсегда внатуре (Слово удалено системой) ато пусть мне за это админки лешат или воще забанет....... я заранее извенение прошу администрацию за мат но уже четаю наверху и бамбит как из себя стройт умника  илементаль 

Ну, как я и предпологал, основная часть адменов если видят, что у человека есть мнение отличное от их, то у них сразу бомбит.
Лучше бы тему развивал, а не маты гнул.

p.s. В игре так "привет, брат", а как на форуме зарисоваться так "захлопни (Слово удалено системой)" ?
Очень неприятно, молодой человек. 

~Elemental~

~Elemental~

Бывалый

• 75 сообщений

Я вроде бы выше написал. 1) Доказательство. 2) Админ сам уже отталкивается от правил, гаг или нет, за кик и бан писалось давно, если тех кто говорит много получают кик или бан, лично будем снимать админки. 3) Кто как говорит, по делу или нет, зайдите на паблик и поймёте кто и как говорит =))) Но опять же, мне не интересно слушать некоторых игроков и к примеру я не знаю команду /mute. На это вы должны подсказать такую конмаду, и говорливым намекнуть что есть скайп и тс3 для личных бесед.

Ура, я дождался ответа вышестоящей администрации!

Спасибо  ^_^

p.s. какое доказательство? это не жалоба на админа и не заявка на разбан :mellow:  

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

Спасибо  ^_^

p.s. какое доказательство? это не жалоба на админа и не заявка на разбан :mellow:  

Ну тогда и ни чего не было.

~Elemental~

~Elemental~

Бывалый

• 75 сообщений

Спасибо  ^_^

Гениальное решение  :lol: 
Блин, если бы у меня 2 дня назад не взорвался блок питания, то я бы скинул демо, вот тогда бы разговор был другой, но увы  :(

Andy

Andy

Капитан

• 461 сообщений

Спасибо  ^_^

Блин, если бы у меня 2 дня назад не взорвался блок питания, то я бы скинул демо, вот тогда бы разговор был другой, но увы  :(

У меня все, увы, гораздо хуже (((( Если бы в 149х не начали истреблять индейцев, то я бы тоже скинул демо. Но, видимо, разговора теперь не получится... (((((((((

~Elemental~

~Elemental~

Бывалый

• 75 сообщений

Спасибо  ^_^

У меня все, увы, гораздо хуже (((( Если бы в 149х не начали истреблять индейцев, то я бы тоже скинул демо. Но, видимо, разговора теперь не получится... (((((((((

Ой, вот давайте не будем ёрничать  :nono: 
Знаю, что звучит смешно, но он реально взорвался и сижу я теперь с ноута, который даже контру не тянет  :mosking:

~Elemental~

~Elemental~

Бывалый

• 75 сообщений

А вообще, знаете, уже надоело говорить на эту тему.
Народ у нас злой, как оказалось.
Решил высказать своё мнение, порассуждать, узнать мнение других, а в ответ гора флейма, рассказов о том, что слишком умничаю, даже маты появились от людей, которые на самом сервере ведут себя совсем иначе.

Жесть, что с вами, ребята?
Это форумная болезнь что ли? Слышал о такой ... чсв называется  :mosking: 
Вы бы лучше вместо того чтобы ёрничать, подкалывать, глумиться, попытались вникнуть в вопрос, хоть чуток.
Спасибо тем, кто так или иначе выразил своё мнение! Серьёзно, гораздо приятнее общаться с людьми, когда они могут не только пользоваться остротой своего языка как инструментом для траллинга, а и рассуждать, общаться как люди.

Это треш! Нет, правда, это просто грязь какая-то!
Слава Богу, что у меня комп сгорел, а то в последнее время у меня сгорает только та точка, которая обладает шестым чувством. Сгорает она от того, что чсв и злость в людях просто зашкаливает.

Услышимся, когда комп починю.
Удачи Вам, не болейте, радуйте маму, уважайте других.
Peace, пупсики  :victory:

Andy

Andy

Капитан

• 461 сообщений

Слава Богу, что у меня комп сгорел

Типа, "...пишу вам из горящего танка..." ?! ))))))))))))))))

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений
Так то тут все добрые. Вы спросили, вам ответили. Какой не какой но ответ ведь был.

LLIaYTaH__

LLIaYTaH__

Продвинутый пользователь

• 34 сообщений

ну 

~Elemental~

~Elemental~

Бывалый

• 75 сообщений

Слава Богу, что у меня комп сгорел

Типа, "...пишу вам из горящего танка..." ?! ))))))))))))))))

А писать можно только со сгоревшего ПК?  :stinker:

Так то тут все добрые. Вы спросили, вам ответили. Какой не какой но ответ ведь был.

Я сказал спасибо тем людям, которые ответили.
Всё остальное было адресовано людям, которые только пытались подколоть, найти скрытый смысл в словах, придраться, траллить.
Всё же ясно написано :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов