Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
6e3  LLlanku

Unban Кристинатварь (Реальные Пацаны)

Рекомендуемые сообщения

Честно сказать игрок кристина тварь я его забанил навсегда случайно а связи с праздниками не заходили еще и точно оскарблялкого то уже не помню!

Поделиться сообщением

Прошу впредь больше такие ники не использовать, дабы не провоцировать админов сервера.

По Хулиганчику - в данной демке ничего за ним не услышал такого, за что можно было снять админ-привилегия. А на счет смены мапы - так она не сменилась же. Сменилась бы - подумал бы ещё снимать или нет.

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Не забудь предупредить на сервере, что подавал заявку и тебя разбанили!

вот ты написал а он опять бегает с таким ником...

Поделиться сообщением

Прошу впредь больше такие ники не использовать, дабы не провоцировать админов сервера.

По Хулиганчику - в данной демке ничего за ним не услышал такого, за что можно было снять админ-привилегия. А на счет смены мапы - так она не сменилась же. Сменилась бы - подумал бы ещё снимать или нет.

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

он бегает с ником КристинаТверь 

• Like 1

Поделиться сообщением

БАН СНЯТ! ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

он бегает с ником КристинаТверь 

я знаю если ты мне

Поделиться сообщением

Ник твой несёт оскорбление!

Вот тебя и забанили

Ник мой не несет ничего, я часто их меняю, но лишь для того, чтобы поднимать настроение у игроков (спросить АМИГО). И дело было не в нике, а в личной неприязни админа. Даже если считать мой ник оскорблением, коим он не является, Нужно выдавать предупреждение, либо после не смены ника, бан на день, максимум - неделя. Но перманент - это жирно даже для НЕГО (если вы понимаете, о ком я...)

что значит не несет?меня это оскорбило бы..не надо говорить о мнениях других...если тебя назовут тварью и ты не обидешься то я буду тебя так называть всегда..и админ сам имеет право принять более суровое наказания..

То и значит не несет. Как я и говорил, ЕСЛИ БЫ ХОТЬ 1 человек сказал, что это зацепило его чувства, ник был бы изменен в мгновение ока. Такого не произошло. Вы, леди, можете называть меня как угодно. Это ваше право и отнимать его у вас я не собираюсь. И версию с ником мы отмели, читать посты выше. И что значит "ведешь себя, аки девочка"? В чем это проявляется? Тут подробнее!

Поделиться сообщением

бан считаю правильным, но срок сократить на неделю.

А фразы, что мы все "твари", здесь не уместна. Слово может нести разный смысл в зависимости от контекста.

Ну другого я, если честно, не ожидал. Бан ОДНОЗНАЧНО, выдан из личной неприязни, ибо самого нарушения не было и предупреждений, хоть они и не обязательны, тоже не было. Тогда какой смысл спорить? Если исход будет явно в сторону “админа”(понимайте ковычки, как вам угодно)

Разбан для меня на втором месте, а на первом жалоба, на человека, который не в силах совладать с властью и тычет ею нам всем в лица, а этого делать ненуно.

И раз на то идет, хотелось бы увидеть пруф самого бана, скрин или демку, где отчетливо запечетлен факт нарушения

тут ты не прав..ты мне тоже не нравишься за то что ведешь себя как девочка но я же тебя не баню за это...значит дело не в личной неприязни

Я не имею целью нравиться вам. И ваш пост говорит лишь о том, что от вас не будет бана. А, простите, не вы мне бан давали. И выпады перед баном, были тоже не с вашей стороны. Как человек, который не участвовал  в конфликте, вы не можете судить в полной мере о случившимся. 

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

Всем привет! Вы все никак не успокоитесь)))

Походу скучно Вам!

Поговорите лучше со мной!

Изменено пользователем KARAPUZ

Поделиться сообщением

Честно сказать игрок кристина тварь я его забанил навсегда случайно а связи с праздниками не заходили еще и точно оскарблялкого то уже не помню!

Очень удобно, уклонение мастерское. Мне уже достаточно того, чего я сам знаю(бан был не случаен). Возможно сейчас, после такой волокиты, люди начнут использовать админправа, не только для того, чтобы всегда был дигл с гранатами и броней...esli-vy-ponimaete-o-chyom-ya_9686340_ori

Изменено пользователем 6e3 LLlanku

Поделиться сообщением

Я думаю ты уже просто хочешь что бы на тебя обратили внимание вот и всё ты уже со всем не по делу говоришь с тебя бан сняли ты решил с хулиганом в чем ещё вопросы ! 

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

Я думаю ты уже просто хочешь что бы на тебя обратили внимание вот и всё ты уже со всем не по делу говоришь с тебя бан сняли ты решил с хулиганом в чем ещё вопросы ! 

если не ошибаюсь, некто Катерина опять начала про его ник и он ей ответил, так что зачем Вы сейчас на него нападаете, он приводит разумные доводы, а вот его оппоненты не могут привести ни одного весомого аргумента кроме никнейма.

• Like 2

Поделиться сообщением

если не ошибаюсь, некто Катерина опять начала про его ник и он ей ответил, так что зачем Вы сейчас на него нападаете, он приводит разумные доводы, а вот его оппоненты не могут привести ни одного весомого аргумента кроме никнейма.

я о том же ну было было , за были не кто не без греха в чем проблема то ! 

Поделиться сообщением

Гость KARAPUZ

вопрос уже решили, так зачем дальше развивать, он же написал выше что ему бы хотелось увидеть ответ от админа который его забанил, вот и пускай они общаются.

Поделиться сообщением

вопрос уже решили, так зачем дальше развивать, он же написал выше что ему бы хотелось увидеть ответ от админа который его забанил, вот и пускай они общаются.

не знаю за чем пишут что бы само утвердиться у них есть соц сети они могут там вы яснить кто прав кто виноват но не как не здесь это делать ! 

Поделиться сообщением

не знаю за чем пишут что бы само утвердиться у них есть соц сети они могут там вы яснить кто прав кто виноват но не как не здесь это делать !

Форум для этого и создан, а в соц сетях меня нет и аккаунт создавать для этого - не вижу смысла

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6