Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

[Конкурс] Новогодняя Сказка

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

W5WKIrLXI7I.jpg

DEAD MAN ALIVE AGAIN

DEAD MAN ALIVE AGAIN

Нападение выигрывает матчи,защита - титулы.

• 100 сообщений

как-то ночью,в восемь утра поехали мы пешком на юг к Деду морозу за подарками На свадьбу 23 февраля,дорога была долгая,40 секунд,но меркам Интестеллара 50 секунд,по прибытии на шхуне, по железной дороге уже в 8 ночи,нам загадали загадку,какое число от 6 до 6 можно кушать на обед,и тогда все пошли за помощью к самому адекватному адвокату Авокадо,как только выяснили ,куда катится квадратный треугольник,наступило уже 31 сентооктября,как раз Новый год по старому календарю среднего образования Республики Карачаево - Черчение,в итоге всех отпустило,один я накрытый пишу этот текст.

• ben_Sherman, Demon 64 rus, Empty и 5 другим это нравится

DEAD MAN ALIVE AGAIN

DEAD MAN ALIVE AGAIN

• 100 сообщений

это не конец,продолжаем...
потом на фуре приехали морские бомжи , разгрузили полную коробку вверх набок и увезли своего командора далеко в кабину фуры,
собственно  скорая не успела по двум причинам:1)отказала печень у заднего колеса;2) беременный водитель не успел купить своему будущему внуку потрет банана в окне.
Однако затемненные лещи все же успели спасти новый год и промыть мою голову односторонним одеколоном "Родинка". Теперь всё.

• ben_Sherman, Demon 64 rus, Empty и 2 другим это нравится

Hais-Elite

Hais-Elite

Местный

• 133 сообщений

собственно  скорая не успела по двум причинам:1)отказала печень у заднего колеса;2) беременный водитель не успел купить своему будущему внуку потрет банана в окне.
Однако затемненные лещи все же успели спасти новый год и промыть мою голову односторонним одеколоном "Родинка". Теперь всё.

нормальную шнягу куришь)

• Kristinka это нравится

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 735 сообщений

нормальную шнягу куришь)

Я была в ужасе когда читала, все в голове не укладывалось, пока читала думала пар из ушей пойдет))) 

DEAD MAN ALIVE AGAIN

DEAD MAN ALIVE AGAIN

• 100 сообщений

нормальную шнягу куришь)

Я была в ужасе когда читала, все в голове не укладывалось, пока читала думала пар из ушей пойдет))) 

хех

Smyrfik228

Smyrfik228

Пользователь

• 2 сообщений

потом на фуре приехали морские бомжи , разгрузили полную коробку вверх набок и увезли своего командора далеко в кабину фуры,
Однако затемненные лещи все же успели спасти новый год и промыть мою голову односторонним одеколоном "Родинка".

[textred]Не принимается![/textred]

DEAD MAN ALIVE AGAIN

DEAD MAN ALIVE AGAIN

• 100 сообщений

Однако затемненные лещи все же успели спасти новый год и промыть мою голову односторонним одеколоном "Родинка".

Копипастишь ирод

Empty

Empty

Капитан

• 7 456 сообщений

Никому уже админка не нужна???))) УЧАСТВУЕМ!!!

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

Всем доброго времени суток, никто не хочет показать то на что все мы способны, а именно фантазировать умеют все без исключения, тогда давайте попробую я.

Храбрый Волк.

Однажды в канун Нового Года, Дед Мороз вышел утром на крыльцо и ужаснулся, склад подарков был вскрыт, мешок с подарками пропал. Дед Мороз сразу позвонил в полицию и на место преступления прибыл самый лучший сыщик «Серый Волк». Осмотрев место преступления он обнаружил множество заячьих следов.
Серый Волк взял след и шел по нему три дня и три ночи, пока не дошел до Африканской границы. Дальше ему дороги не было, закончилась его юрисдикция. Он в срочном порядке созвонился со своими коллегами из Интерпола и ему дали разрешение на пересечение границы и продолжение следственных действий.
Шел Серый Волк по Африке шел и встретил слона.
-Скажи мне слон, не встречал ли ты зайца с мешком подарков? он украл его у Деда Мороза.
Слон ответил – видел я зайца, но сказать куда он пошел не могу, а то заяц мне пригрозил тем, что уши и хобот отгрызёт.
Делать нечего, пошел волк дальше и встретил носорога.
-Скажи мне носорог, не встречал ли ты зайца с мешком подарков? Он украл его у Деда Мороза.
Носорог ответил – видел я зайца, но сказать куда он пошел не могу, а то заяц мне пригрозил тем, что рог мне отпилит.
Делать нечего, пошел волк дальше и встретил льва.
-Скажи мне лев, не встречал ли ты зайца с мешком подарков? Он украл его у Деда Мороза.
Лев ответил – видел я зайца, но сказать куда он пошел не могу, а то заяц мне пригрозил тем, что побреет меня на лысо.
Опечалился волк и пошел дальше, следы зайца уже давно замело песком и волк не знал в какой стороне продолжать поиски.
-Волк а волк, почему ты такой грустный, скоро же Новый Год? - спросила у него мышка.
Волк отвечает – как же мне не грустить, если Коварный Заяц украл у Деда Мороза мешок с подарками, а я его найти не могу.
- Слон, Носорог и Лев бояться сказать где он прячется, а следов уже не видно.
-Не печалься Серый Волк, отведу я тебя к пещере где прячется этот «злобный хищник», хоть он и предупреждал что затопит мою норку если я кому нибудь расскажу где он прячется, - но я его не боюсь!
Отвела его мышка к пещере и говорит: - Удачи тебе Серый Храбрый Волк, а я пойду к своим мышатам.
-Спасибо тебе отважная мышка: ответил ей Серый Волк.
Вошел волк в пещеру где прятался «злой заяц» и началась битва не на жизнь, а на смерть. Три часа содрогались стены пещеры и тряслась земля вокруг. И вот всё стихло и вышел Серый Храбрый Волк весь израненный из пещеры и нес он с собой мешок с подарками.
Но сил идти у волка уже не было и позвонил он Коньку Горбунку, тот быстро прискакал на зов Серого Волка, взял мешок с подарками и понес его Деду Морозу.
А тем временем на другом конце света во всю шел праздник, уже и Снегурочка вернулась и гирлянду зажгли, только не было радости у Деда Мороза, так как дарить детям было нечего. Когда тянуть уже не имело смысла и Дед Мороз хотел уже извиниться перед детворой за то, что не сможет подарить им подарки, как ему на плечо прыгнула белка и что-то прошептала, улыбнулся тогда Дед Мороз, стукнул посохом об землю и тут же вышел Снеговик с мешком подарков.
Праздник удался, все были счастливы и никто даже не догадался что праздник мог сорвать какой то «Злой Заяц».
Вот так и в жизни бывает, настоящие герои всегда остаются в тени!

ВСЕМ УДАЧИ!

• Empty, NiReID, тагир и еще 1 это нравится

ХТО ТАМ ?

ХТО ТАМ ?

Бывалый

• 55 сообщений

Было это давно, в те самые времена, когда бедный русский народ влачил жалкое существование. Это времена засухи и голода, зависти и злости. В одной деревне жил старый кузнец со своими дочками-близнецами. Их дом невозможно было обойти стороной, потому что из него веяло ароматом свежеиспечённых пирожков, возле дома росли прекрасные цветы. Да и к тому же все члены этой семьи были очень добры, справедливы, умны, трудолюбивы. Отец с самого рождения девочек воспитывал один, мать умерла при родах. Они помогали друг другу, девочки Анастасия и Мария выполняли всю работу по дому. А их бедный отец с утра до ночи работал в своей кузнице. 
Всё получалось у них, жили они в мире и согласии до тех самых пор, пока не пришла к ним старая женщина, представившись бедной странницей. Она постучала в дверь их дома, и Анастасия побежала открывать, думая, что это пришёл отец. 
- Здравствуй, милое дитя, не пустишь ли ты меня переночевать. Путь мой долог, я очень устала с дороги. 
- Сейчас, подождите немного, мне нужно посоветоваться с моей сестрой Марией. 
Она позвала свою сестрицу, но та не захотела пускать женщину в дом, боясь, что отец на них за это рассердится. 
«Ну что же, дело ваше, только отца вы больше не увидите!»- зло прохрипела старуха и, хлопнув дверью, ушла. Девочки не придали этому большого значения. Но эта старая женщина оказалась не простой. Она пошла в кузницу и превратила отца девочек в маленького мышонка. Настя и Маша, не дождавшись отца, решили лечь спать. На следующее утро девочки побежали в кузницу к отцу, но его там не было. Тогда они решили поискать его в лесу. День и ночь, бродя по лесу, они так и не нашли своего родного батюшку. Устав, девочки решили вернуться домой. Дома их ждал маленький мышонок, который пропищал: «Что же вы наделали? Почему не пустили бедную старушку в дом, разве не научил я вас добру и состраданию?» 
- Папа, это ты? Прости нас, - плакали девочки горько и безутешно. 
- Да я-то вас прощу вас, но как мне быть с моим новым обликом, не могу же я так жить! 
- Не переживай, папочка, мы найдём эту старушку и попросим у нее прощения! Мы очень-очень сожалеем, что так поступили. Но даём честное слово, что больше так делать не будем! 
После этих слов папа стал прежним. Дочери бросились к нему и стали его обнимать и целовать. После чего накормили, напоили отца и уложили спать. И впредь стали пускать всех странников на ночлег, кормили и поили их. А те в благодарность рассказывали им интересные истории, которые узнавали во время своих странствий. Вскоре по всей округе разошлась весть о доброй и дружной семье, которая привечает всех нуждающихся. В их доме царили мир и покой.

целый день с братом придумывали 

если подумаете что это я где то взял это ваше мнение!

• Empty, AF Andrey, NiReID и еще 1 это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

только где Новый Год?

ХТО ТАМ ?

ХТО ТАМ ?

Бывалый

• 55 сообщений

ааа про новый год ещё еееееммммммммааааааёёёёё опять писать надо ?

ХТО ТАМ ?

ХТО ТАМ ?

Бывалый

• 55 сообщений

Было это давно,в Новый Год в те самые времена, когда бедный русский народ влачил жалкое существование. Это времена засухи и голода, зависти и злости. В одной деревне жил старый кузнец со своими дочками-близнецами. Их дом невозможно было обойти стороной, потому что из него веяло ароматом свежеиспечённых пирожков, возле дома росли прекрасные цветы. Да и к тому же все члены этой семьи были очень добры, справедливы, умны, трудолюбивы. Отец с самого рождения девочек воспитывал один, мать умерла при родах. Они помогали друг другу, девочки Анастасия и Мария выполняли всю работу по дому. А их бедный отец с утра до ночи работал в своей кузнице. 

Всё получалось у них, жили они в мире и согласии до тех самых пор, пока не пришла к ним старая женщина, представившись бедной странницей. Она постучала в дверь их дома, и Анастасия побежала открывать, думая, что это пришёл отец. 
- Здравствуй, милое дитя, не пустишь ли ты меня переночевать. Путь мой долог, я очень устала с дороги. 
- Сейчас, подождите немного, мне нужно посоветоваться с моей сестрой Марией. 
Она позвала свою сестрицу, но та не захотела пускать женщину в дом, боясь, что отец на них за это рассердится. 
«Ну что же, дело ваше, только отца вы больше не увидите!»- зло прохрипела старуха и, хлопнув дверью, ушла. Девочки не придали этому большого значения. Но эта старая женщина оказалась не простой. Она пошла в кузницу и превратила отца девочек в маленького мышонка. Настя и Маша, не дождавшись отца, решили лечь спать. На следующее утро девочки побежали в кузницу к отцу, но его там не было. Тогда они решили поискать его в лесу. День и ночь, бродя по лесу, они так и не нашли своего родного батюшку. Устав, девочки решили вернуться домой. Дома их ждал маленький мышонок, который пропищал: «Что же вы наделали? Почему не пустили бедную старушку в дом, разве не научил я вас добру и состраданию?» 
- Папа, это ты? Прости нас, - плакали девочки горько и безутешно. 
- Да я-то вас прощу вас, но как мне быть с моим новым обликом, не могу же я так жить! 
- Не переживай, папочка, мы найдём эту старушку и попросим у нее прощения! Мы очень-очень сожалеем, что так поступили. Но даём честное слово, что больше так делать не будем! 
После этих слов папа стал прежним. Дочери бросились к нему и стали его обнимать и целовать. После чего накормили, напоили отца и уложили спать. И впредь стали пускать всех странников на ночлег, кормили и поили их. А те в благодарность рассказывали им интересные истории, которые узнавали во время своих странствий. Вскоре по всей округе разошлась весть о доброй и дружной семье, которая привечает всех нуждающихся. В их доме царили мир и покой.

вот :)  :mosking:  ;)  :P

Empty

Empty

Капитан

• 7 456 сообщений

Сказка, конечно, добрая и хорошая. Но зачем же копировать чей то труд???

Сказка называется "Добро побеждает зло" и написал её какой-то ребенок.

Вот несколько ссылок из разных источников на сказку:

- http://gold-child.ru.../d_tales124.php

- https://znanija.com/task/12097772

- http://pridumayskazk...t_zlo/1-1-0-789

Данная сказка с конкурса снята!

Но у тебя ещё есть время сочинить что-нибудь своё!

ХТО ТАМ ?

ХТО ТАМ ?

Бывалый

• 55 сообщений

Ребят это не я писал я на тот момент не был в городе писал мой брат извините пожалуйста моего брата

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

Ребят это не я писал я на тот момент не был в городе писал мой брат извините пожалуйста моего брата

У меня процесс занял 40 минут, неужели у вас фантазия не работает?

ХТО ТАМ ?

ХТО ТАМ ?

Бывалый

• 55 сообщений

Однажды дед мороз перед новым годом решил проверить свои подарки.Заглядывает а подарков только половина он стоит и думает а куда могли подеваться подаркu.Он отправил на поиски эльфов.А подарки забрали волк и лесица и уже 2 года не кто не дарил подарки потому что они не кого не слушали.Они украли подарки с северного полеса и убежали в деревушку где жил волк.

-Лесица говорит волку айда часть подарков откроем а часть спрячем 

Волк согласился.Они спрятали подарки и уже хотели начать открывать как к ним кто то стучится они испугались и убежали из дома но их поймали и привели к деду морозу.Дедушка объяснил что воровать плохо ведь это зло он сказал что он подарит им подарки при одном условии если те больше не когда не будут воровать и всё такое.И с тех пор волк и лисица всегда делают доброю

ЗНАЙТЕ ДРУЗЬЯ ЧТО ДОБРО ВСЕГДА ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО

• Empty и NiReID это нравится

ХТО ТАМ ?

ХТО ТАМ ?

Бывалый

• 55 сообщений

работает

у меня

• NiReID это нравится

Empty

Empty

Капитан