Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!

Мнение Игроков По Пункту 3 Правил Сервера, Ваши Предложения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

1. По поводу мест на картах, на которые можно залазить это конечно круто, но ты представляешь вообще себе это? Там на каждой карте придётся целые гайды делать)))

2. Играем мы уж далеко не на двух картах и придётся делать такие гайды карт эдак на 10.

3. Ну и хочу обратить ваше внимание на то, что куда проще просто убрать парашют и поставить имунку при падении чем зазывать игроков на форум чтобы они смотрели картинки и читали на какой карте куда нельзя запрыгивать, а куда можно... Многие из них впервые заходят на форум уже когда бан получат, особенно те, кто нашёл фурии просто в поиске в контре. Это меня разчехлил знакомый сразу, что делать нужно и в чём фишка вообще, а половина шкальников скажут, что это сложна и уйдут на паб.

если убрать урон при падении вы же на султане с башни будете в низ сигать

~Elemental~

~Elemental~

Местный

• 99 сообщений

1. По поводу мест на картах, на которые можно залазить это конечно круто, но ты представляешь вообще себе это? Там на каждой карте придётся целые гайды делать)))

2. Играем мы уж далеко не на двух картах и придётся делать такие гайды карт эдак на 10.

3. Ну и хочу обратить ваше внимание на то, что куда проще просто убрать парашют и поставить имунку при падении чем зазывать игроков на форум чтобы они смотрели картинки и читали на какой карте куда нельзя запрыгивать, а куда можно... Многие из них впервые заходят на форум уже когда бан получат, особенно те, кто нашёл фурии просто в поиске в контре. Это меня разчехлил знакомый сразу, что делать нужно и в чём фишка вообще, а половина шкальников скажут, что это сложна и уйдут на паб.

если убрать урон при падении вы же на султане с башни будете в низ сигать

И как это повлияет на игровой процесс?)
Лично я всегда сигаю вниз, а потом под конец нажимаю парашют )

Abraham Lincoln

Abraham Lincoln

Местный

• 116 сообщений

какие к черту гайды писать,пару скринов выйдет на карту где будет выделено место куда залазить нельзя... таких пару мест на карту получается, 

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений
Ну не скажите, таких мест много, Вы готовы этим заняться?

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений

И снова, оставить только ящики и все, залез кроме ящиков куда то с парашюта, все лови люлей.

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 124 сообщений

1)https://yadi.sk/i/r-mGe6GexqrAx

2)https://yadi.sk/i/DEGKOUORxqrDb

3)https://yadi.sk/i/RDUbtwwTxqrEz

а эти ящики наверно можно текстуры не видны а только 1 ящик и все.

Andy

Andy

Капитан

• 480 сообщений

1)https://yadi.sk/i/r-mGe6GexqrAx

2)https://yadi.sk/i/DEGKOUORxqrDb

3)https://yadi.sk/i/RDUbtwwTxqrEz

а эти ящики наверно можно текстуры не видны а только 1 ящик и все.

Нет, уж! Сказали "А" - надо говорить и "Ёпрст" ))) Если нельзя выше одного ящика от уровня пола = знач нельзя и не важно что с этого ящика видно! ))

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

Ильвир, а ты можешь немного поэксперементировать? Народ хочет отключить парашют, но убрать урон при падении (если можно сделать ограничение, чтобы с парапетов и башень как на Султане не прыгали, ну а с ящиков или с балкона на Дасте 2006 чтобы его не было). А то очень много разногласий среди игроков да и админов. Одни считают что это текстуры, а другие говорят я сам залез и вечные споры, а ток хоть летать не будут с ящика на ящик.

Ты же наверное слышал сейчас "он на два ящика залез", "он новенький" и т.д. хотелось бы избежать этого

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

Так, как раньше играли так и будем играть. Если новый админ, объясните ему принцип игры, чтобы не ставил свои условия игры.

Правила про ящики уйдут, парашют оставим, при условии, что он будет использоваться для приземления на землю.

Кто вообще затеял это спор, только хуже себе делаете, тем самым вы лишитесь популярных карт!

• RICK_)) это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений
По многочисленным просьбам, будут изменения в правилах, надеюсь они всех устроят. Так как правила будут приближены к тем с которых начал сервер.

YALTA

YALTA

Продвинутый пользователь

• 38 сообщений

Чет вы много хотите адмы серьезно,это игра там отдыхают все общяються а не как в тюрьме.

• Vs > Graf Dracula это нравится

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 076 сообщений

я думаю что  если кт может забраться на ящик то его можно банить,Я думаю так если он может залесть на ящик то пусть лезет но это не говорит о том что можно лазить по крышам и скалам))так что я думаю можно убрать ограничение по поводу одного ящика но оставить то что бы это он делал без помощи чего либо или кого либо)))

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 076 сообщений

Чет вы много хотите адмы серьезно,это игра там отдыхают все общяються а не как в тюрьме.

я с тобой согласен)))
не стоит так много ограничивать))))
а обитателям фурий скажу так хватит ныть вы сами придумываете себе правила а позже они вам же и не нравяться))))
были общие правила вам не нравилось придумали отдельно для фурий вас теперь это не устраивает вы уже определитесь!

• YALTA это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

я думаю что  если кт может забраться на ящик то его можно банить,Я думаю так если он может залесть на ящик то пусть лезет но это не говорит о том что можно лазить по крышам и скалам))так что я думаю можно убрать ограничение по поводу одного ящика но оставить то что бы это он делал без помощи чего либо или кого либо)))

Вадик ты отстал от жизни))) посмотри правила

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 124 сообщений
отсталый Вадим ))))

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 076 сообщений

сорян мой косяк))))
можешь удалить мое сообщение))

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

сорян мой косяк))))
можешь удалить мое сообщение))
Не буду, пусть все знают что ты косячник)))
  • gamashik это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений
А если серьезно то правила эти были с момента открытия сервера и парашюта совсем не было. Так что привыкайте играть так, тем более для того чтобы уйти от удара никто не запрещает его использовать, запрещено прыгать используя парашют и летать по карте. Под каждого недовольного подстраиваться никто не будет, те кто хотел высказал свое мнение и большинство было за ящики и отказ от парашюта. Так что всем приятной игры!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов