Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
ForMan

Unban Forman Реальный Захват 18+ Ctf

Рекомендуемые сообщения

Мне вот интересно о каких истериях речь?

В начале единственное что было , конкретно в самой демо " ты что пьян?" , уже в нашем диалоге на форему было " смотреть на ночь  как колыбельную"

Уважаемые мужчины , объясните мне , ГДЕ ЗДЕСЬ ИСТЕРИЯ.

По-моему, Форман сам это придумал , начал подстрекать , завуалировано в нашей беседе на форуме , в ответ получал тоже самое , как говорится " Око за око". Я так понимаю его не устроило то , что в ответ он услышал не лестные о себе слова.

То есть я должна была молчать?

В то время как на сервере постоянная была атака меня , когда никого не было из действующих администраторов. Когда есть какой-либо из админов , он становится белым и пушистым, меня не замечает , как я того и просила. Зато в отсутствие начинается подстрекательство. В чем проблема? Где здесь Истерия? Где оскорбления ? 

То что я пыталась вообще то забыть , о чем я писала , я с ним пыталась общаться нормально?

Как Андрей говорил " нам еще играть вместе". НО в ответ я получила совсем другое. Получается не во мне проблема

После каких моих слов, которые тебя задели, ты сегодня начала мне писать в чате?

Конкретно я начала писать в чате что? 

напряги память и вспомни

о , бедненький , когда ты начал переманивать с нашей команды хорошо играющих игроков, оставляя у нас новичков.

Ты считаешь это нормально?) не ну я понимаю конечно , тебе счет не хотелось портить , тебе хотелось чтобы за тебя играли сильные , чтобы твоя команда побеждала , я же знаю как ты не любишь, когда тебя убивают . не ну ты молодец . Умничка

Ахааа)) Вот это качественный бред))

ооо , ты демо смотрел?)

Поделиться сообщением

В ОБЩЕМ ПОНЯТНО , ЭТО БЕССМЫСЛЕННО . В чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем. Просто не о чем говорить с тобой. 

Дак ты и не разговаривай!! Вова же по-моему ясно обоим написал!! Не надо провоцировать

• Like 1

Поделиться сообщением

Бред , это то , чем занимаешься ты, то как ты не можешь успокоиться уже этот месяц. 
Пожааалуйста , я очень тебя прошу , прям умоляю, посмотри со стороны что ты вообще делаешь , Почитай все с самого начала там , только конкретно обращая внимание на то что ТЫ писал, вспомни как ТЫ все это время придирался ко мне на сервере , вспомни как ты подстрекал других .. а потом про меня говори

Поделиться сообщением

А давайте демку посмотрим, мне лично интересно) Ибо до этого я видел оскорбляющие слова в сторону Formana за то, что он называл ужасным словом "ЧИТЕР", за это раньше бы голову отрубили, а щас его всего лишь оскорбили, в ответ, а администрация закрыла на это глаза, потому что ДЕВУШКА ведь, ну) Будем объективными, товарищи, ведь девушка такой же человек и за свои проступки должна отвечать, пусть не так сурово, как мужчина, но тоже должна нести ответственность за свои слова и поступки. С удовольствием посмотрю демо.

• Like 2

Поделиться сообщением

В ОБЩЕМ ПОНЯТНО , ЭТО БЕССМЫСЛЕННО . В чужом глазу соринку видим , а в своем бревна не замечаем. Просто не о чем говорить с тобой. 

Дак ты и не разговаривай!! Вова же по-моему ясно обоим написал!! Не надо провоцировать

Вова что ясно написал? 

Не провоцировать?

А ты так к этому прислушался ?

А ты глянь выше ) Ты с другими обо мне говоришь , переписываешься, пытаясь меня выставить " хорошим" человеком , ты меня завуалировано оскорбляешь . То есть мне на это надо спокойно реагировать пропускать и проходить мимо ? То как ты обо мне отзываешься? 

А значит " друг друга провоцировать" это понятие у тебя тождественно понятию " разговаривать друг с другом"?)

То есть то что ты обо мне говоришь здесь , как именно отзываешься , в понятие " провокация" не входит?)

Странная логика

Аплодирую стоя

А давайте демку посмотрим, мне лично интересно) Ибо до этого я видел оскорбляющие слова в сторону Formana за то, что он называл ужасным словом "ЧИТЕР", за это раньше бы голову отрубили, а щас его всего лишь оскорбили, в ответ, а администрация закрыла на это глаза, потому что ДЕВУШКА ведь, ну) Будем объективными, товарищи, ведь девушка такой же человек и за свои проступки должна отвечать, пусть не так сурово, как мужчина, но тоже должна нести ответственность за свои слова и поступки. С удовольствием посмотрю демо.

Тебе нужно в другую тему . Там где мое демо 

Интересно какие же оскорбляющие слова?) Напомните-ка мне) 

Я даже знаю дальше что будет) Щас сбегутся Защитники Формана , которые явно оценят все то что он делает как приемлемое , а то что я себя защищаю от нападок  , так голову мне отрубить ,  интересно )  Не ну понятно , он же друг , как же за друга то не вступиться, пусть не прав , мы на это глаза закроем

Поделиться сообщением

Посмотри конечно) Демка сегодняшняя в другой теме.. Тут нужно с самого начала ситуацию смотреть. А началось всё с того что во время игры несколько игроков включая меня засомневались в её стрельбе и я попросил у нее демо на что в ответ была оскорбительная реплика(есть демо моё с этой карты), а потом это продолжилось на форуме! Администрация ничего не видит.. только меня осаживает!! А если вы молчите ребята, то не требуйте от меня молчать!!! За собой сначала смотрите!!

Кристина! Ты, пожалуйста, больше не пиши в этой теме... Бан мне пишет Гена! Вот мы с ним и будем разговаривать За что?

Поделиться сообщением

Посмотри конечно) Демка сегодняшняя в другой теме.. Тут нужно с самого начала ситуацию смотреть. А началось всё с того что во время игры несколько игроков включая меня засомневались в её стрельбе и я попросил у нее демо на что в ответ была оскорбительная реплика(есть демо моё с этой карты), а потом это продолжилось на форуме! Администрация ничего не видит.. только меня осаживает!! А если вы молчите ребята, то не требуйте от меня молчать!!! За собой сначала смотрите!!

Ты забыл упомянуть две детали ) смотри как все с твоей стороны , белый да пушистый , прям милаха.

1. Месяц до этого дня ты не упускал случая об этом сказать , точнее даже ткнуть носом

2. После этого ты тоже не успокоился, и нападки продолжились вдвойне

Поделиться сообщением

Непосильную ношу взвалил ты на себя , а как вчера оскорблять меня ночью в микро пьяненьким голосом так нормально ?) ГРОШ ЦЕНА СЛОВАМ ТВОИМ)

он просил  демо чтобы меня наказали за оценку его поведения) настоящий мужчина))
А обижать девушек нельзя, какой же ты после этого мужчина? Видимо никакой , расти еще и расти . 

Этого хватит? Даже я, хоть и слова не в мой адрес, оцениваю это как оскорбляющие и задевающие достоинство фразы. Насчет защитника Formana, дак я его не знаю даже, я с ним даже словом не обмолвился) Да его поведение тоже не идеально, но тем не менее, я вижу, что справедливости тут нет. Тот же demon 64 банит игрока и говорит, что нечего обсуждать, другому игроку в теме говорит мол гуляй читер, нам такие не нужны, даже не посмотрев демо, но он за это извинился, это я тоже заметил. Но у всех есть свои косяки, это люди, я ведь помню, как он заходил на сервер и матерился на всю. И это было, но никто об этом даже не заикается, боятся чтоль? Лично я за справедливость и молчать не буду.

• Like 3

Поделиться сообщением

Тогда , будь добр , обо мне не нужно в такой манере отзываться, И как на это реагирует или не реагирует администрация. Ты пиши правду , а не ту правду со своей колокольни

Непосильную ношу взвалил ты на себя , а как вчера оскорблять меня ночью в микро пьяненьким голосом так нормально ?) ГРОШ ЦЕНА СЛОВАМ ТВОИМ)

он просил  демо чтобы меня наказали за оценку его поведения) настоящий мужчина))
А обижать девушек нельзя, какой же ты после этого мужчина? Видимо никакой , расти еще и расти . 

Этого хватит? Даже я, хоть и слова не в мой адрес, оцениваю это как оскорбляющие и задевающие достоинство фразы. Насчет защитника Formana, дак я его не знаю даже, я с ним даже словом не обмолвился) Да его поведение тоже не идеально, но тем не менее, я вижу, что справедливости тут нет. Тот же demon 64 банит игрока и говорит, что нечего обсуждать, другому игроку в теме говорит мол гуляй читер, нам такие не нужны, даже не посмотрев демо, но он за это извинился, это я тоже заметил. Но у всех есть свои косяки, это люди, я ведь помню, как он заходил на сервер и матерился на всю. И это было, но никто об этом даже не заикается, боятся чтоль? Лично я за справедливость и молчать не буду.

оооо, защитник , а теперь по его словам БУДЬ ДОБР пройдись . ТО ЧТО ОН ПИШЕТ 

И оцени , плюс все те события, плюс то что он мне уже какой месяц на сервере жизни не дает

Поделиться сообщением

А если вы молчите ребята, то не требуйте от меня молчать!!! За собой сначала смотрите!!

А я вроде и не молчу) Меня также не устраивает эта предвзятость админов и покрывательство девушек, давних админов или принятия глупых правил. Конкретно сервер на котором играю я скатился на моих же глазах, за недолгие 3 месяца. Если бы я молчал, то я бы тут не писал. А ты видимо не правильно трактовал мой пост, там есть сарказм. Конкретно в твоих словах, тоже иногда палка была перегнута, ты не первый начал, согласен, но кое-что было лишнее, на мой взгляд. Но как по мне, за слова должны отвечать все, а не только те, кто не нравится. 

Изменено пользователем DiX

Поделиться сообщением

А если вы молчите ребята, то не требуйте от меня молчать!!! За собой сначала смотрите!!

А я вроде и не молчу) Меня также не устраивает эта предвзятость админов и покрывательство девушек, давних админов или принятия глупых правил. Конкретно сервер на котором играю я скатился на моих же глазах, за недолгие 3 месяца. Если бы я молчал, то я бы тут не писал. А ты видимо не правильно трактовал мой пост, там есть сарказм. Конкретно в твоих словах, тоже иногда палка была перегнута, ты не первый начал, согласен, но кое-что было лишнее, на мой взгляд. Но как по мне, за слова должны отвечать все, а не только те, кто не нравится. 

КТО ЧТО ГДЕ НАЧАЛ ? Я ДЕВУШКА. Вот еще один пример , этот, прости господи, игрок тебе тоже рассказал какая я мужик?

Поделиться сообщением

Кристина! Ты постарайся не писать сюда пожалуйста! Я тебя умоляю)) Лжешь как верблюд воду пьет.....

Поделиться сообщением

Кристина! Ты постарайся не писать сюда пожалуйста! Я тебя умоляю)) Лжешь как верблюд воду пьет.....

Ужас, где ложь? Вот тыкаешь мне этой ложью , а я вот понять не могу где она

Поделиться сообщением

Да это не тебе адресовано DIX) Ты то всё правильно говоришь! :good:

Поделиться сообщением

А теперь начались переводиться стрелки. Сначала ты пишешь "напомни-ка", как-будто ты не говорила их, а теперь "а он как?". Как в детском садике, ей богу. Он отвечал тебе. Да он в некоторых моментах не прав, но конкретно тему на форуме не он таким образом построил. Есть люди, которые промолчат, есть которые нет. Есть те, кто старается более тонко задеть, а есть, кто просто отвечает в такой же манере. Все люди разные. Но конкретно в той теме, я вижу его ответ на твои нападки. Почти каждый день меня кто-то да называет читером, я смеюсь и говорю "а ты не знал, что я тут самый главный читер?" На этом всё заканчивается. Иногда даже некоторых игроков сам в шутку, но серьезным тоном называю читером, и никогда не видел подобной реакции, реально никогда.

Поделиться сообщением

А теперь начались переводиться стрелки. Сначала ты пишешь "напомни-ка", как-будто ты не говорила их, а теперь "а он как?". Как в детском садике, ей богу. Он отвечал тебе. Да он в некоторых моментах не прав, но конкретно тему на форуме не он таким образом построил. Есть люди, которые промолчат, есть которые нет. Есть те, кто старается более тонко задеть, а есть, кто просто отвечает в такой же манере. Все люди разные. Но конкретно в той теме, я вижу его ответ на твои нападки. Почти каждый день меня кто-то да называет читером, я смеюсь и говорю "а ты не знал, что я тут самый главный читер?" На этом всё заканчивается. Иногда даже некоторых игроков сам в шутку, но серьезным тоном называю читером, и никогда не видел подобной реакции, реально никогда.

Заметь кто-то . Не один и тот же человек изо дня в день , и не пытающийся задеть. В данном случае я уже упоминала , что в начале просто молчала , потом отвечала именно в такой манере , а потом просто достало , когда еще и демо потребовал.  скинула , в ответ что ? продолжение. это не закончилось. Опустим те тонкие намеки, забудем на минуту о них , о там истерии или подобном. Это никуда не делось . когда сказали что у меня ничего нет. Кроме этого В беседе , в которую я ровно неделю не заходила , неоднократно меня упоминали, опять же с тонкими намеками. На сервере продолжились провокации , я ничего не кидала , демок не сохраняла , а зачем? Я не форман " оооо смотрите меня оскорбили " . Меня оскорбляет клевета, нескончаемая. Я ничего не делаю , явсего лишь пытаюсь добиться того , чтобы конкретно этот игрок меня оставил в покое. То что к нему я сегодня обратилась первая , это было по делу , потому что он неправильно повел себя

Дошло уже до цирка. А кто довел? Явно не я

Поделиться сообщением

Господи напали на Формана, Кристина, всем прекрасно известно что девушки обидчивые, и редко признают свои ошибки,как говориться кто умнее тот и промолчит, но судя по тому что я прочитала, я заметила что у тебя на него обида, и она зародилась не неделю назад, а очень давно, все свои личные антипатии нужно оставлять при себе, а провоцировать человека, на какие либо запрещенные действия не нужно, т.к.  люди не каменные, есть чувства и эмоции, и иногда когда допечет, их практически не реально контролировать, что ты от него хочешь? что бы ты его могла провоцировать, а он тебе говорил что ты замечательный человек? нет милочка, так не бывает, если ты девушка так это не дает тебе право на такое поведение, просто по сути в каждом конфликте не бывает одного виноватого, всегда виноваты оба, и получается не честно что наказание понесет только Форман, если б ты не сповоцировала не было в агрессии в твою сторону, и не было б сейчас этой не приятной ситуации.

• Like 2

Поделиться сообщением

Господи напали на Формана, Кристина, всем прекрасно известно что девушки обидчивые, и редко признают свои ошибки,как говориться кто умнее тот и промолчит, но судя по тому что я прочитала, я заметила что у тебя на него обида, и она зародилась не неделю назад, а очень давно, все свои личные антипатии нужно оставлять при себе, а провоцировать человека, на какие либо запрещенные действия не нужно, т.к.  люди не каменные, есть чувства и эмоции, и иногда когда допечет, их практически не реально контролировать, что ты от него хочешь? что бы ты его могла провоцировать, а он тебе говорил что ты замечательный человек? нет милочка, так не бывает, если ты девушка так это не дает тебе право на такое поведение, просто по сути в каждом конфликте не бывает одного виноватого, всегда виноваты оба, и получается не честно что наказание понесет только Форман, если б ты не сповоцировала не было в агрессии в твою сторону, и не было б сейчас этой не приятной ситуации.

Я спровоцировала? Вот именно."провоцировать человека, на какие либо запрещенные действия не нужно, т.к.  люди не каменные, есть чувства и эмоции, и иногда когда допечет, их практически не реально контролировать, что ты от него хочешь?"  я не каменная. ИМенно поэтому я постоянно тут пишу , и там . Потому тчо я не каменная. Обиду затаила? Я вообще молчала все время , а потом ИМЕННО ДОПЕК ОН. вот и понеслась

Где как  я этого человека спровоцировала ? Вот ты мне ответь , ты же человек со стороны, я тебя никогда там не видела , никогда с тобой на сервере не сталкивалась , тут ничего не обсуждала.  

Поделиться сообщением

Золотые слова девушки! ;)

Изменено пользователем ForMan
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я спровоцировала? Вот именно."провоцировать человека, на какие либо запрещенные действия не нужно, т.к.  люди не каменные, есть чувства и эмоции, и иногда когда допечет, их практически не реально контролировать, что ты от него хочешь?"  я не каменная. ИМенно поэтому я постоянно тут пишу , и там . Потому тчо я не каменная. Обиду затаила? Я вообще молчала все время , а потом ИМЕННО ДОПЕК ОН. вот и понеслась

Где как  я этого человека спровоцировала ? Вот ты мне ответь , ты же человек со стороны, я тебя никогда там не видела , никогда с тобой на сервере не сталкивалась , тут ничего не обсуждала.  

То что мой мозг выносили месяц , это видимо ничего . То что меня всеми путями провоцировали , это тоже ничего . я же мужик , я переживу , мне не нужно быть вспыльчивой , точно , я же мужик , забыла , то то нужно заткнуться и молчать , пока меня обижают , точно , я же мужик . я поняла твою политику в этом вопросе. Нужно было заткнуться и не высовываться

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6