Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Вопрос - Ответ

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

Чтобы не засорять другие темы, Вы можете здесь задавать свои вопросы и высказывать свое мнение.

Вопрос от пули.

Не знаю куда написать, интересует такой вопрос: 
Если сделала предупреждение через скриншот, то у человека он в страйк попадает 100% правильно? Но если пишут, скриншота нет - банить? Или как?

И еще
Мне просто говорят некоторые, что вот ты всех решила забанить, всех скриншотишь и просишь выложить скрины, ну если я наблюдаю, появляется сомнение, почему (могу или нет) я не могу запросить, чтобы выложили скриншот на форум без бана?

Скриншоты я то делаю не то, чтобы в кайф и напрячь игроков.....

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 124 сообщений
у меня такой вопрос что купить компьютер или ноутбук (какую купить именно?)

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

1) Если сделан скриншот, то он будет в указанной папке.

2) Отсутствие скриншота не является основанием бана, так как могут сказать что его нет, и если и играли с читами то отключить их и на демо и скриншоте при выдаче ограничения все будет чисто и бан снимут. Если есть подозрения, а как я заметил Вы очень часто находитесь в спектаторах, лучше не просить скриншоты, а указывать причину ограничения "демо на форум". Тогда не будет вопросов, в плане того что не сохранился скрин, но в таком случае надо быть ещё более внимательным, так как за необоснованные баны уже отвечает игрок с правами администратора.

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 124 сообщений

Чтобы не засорять другие темы, Вы можете здесь задавать свои вопросы и высказывать свое мнение.
Вопрос от пули.

Не знаю куда написать, интересует такой вопрос: 
Если сделала предупреждение через скриншот, то у человека он в страйк попадает 100% правильно? Но если пишут, скриншота нет - банить? Или как?
И еще
Мне просто говорят некоторые, что вот ты всех решила забанить, всех скриншотишь и просишь выложить скрины, ну если я наблюдаю, появляется сомнение, почему (могу или нет) я не могу запросить, чтобы выложили скриншот на форум без бана?
Скриншоты я то делаю не то, чтобы в кайф и напрячь игроков.....

можешь конечно спросит демо или скрины и т.д. если будешь сомневаться
2.а остальные пусть говорят вы админ вы в праве спросит скрины демо а им не обращай внимание если перегебают палку давай мут

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

Я раньше на ноуте играл, нормально было пересел за комп, теперь на ноуте неудобно. Так что лучше брать то что тебе удобнее будет.

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 124 сообщений
и то и другое удобно

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

и то и другое удобно

тогда выбор исключительно за тобой)))

Ma3uJIa

Ma3uJIa

Сержант

• 282 сообщений

1 Должен я скидывать дэмку по просьбе простого игрока как я

2 Должен я скидывать дэмку по просьбе VIP

3 Должен я скидывать дэмку по просьбе игрока,который купил админку

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

1 Должен я скидывать дэмку по просьбе простого игрока как я

2 Должен я скидывать дэмку по просьбе VIP

3 Должен я скидывать дэмку по просьбе игрока,который купил админку

1-2) На свое усмотрение, если меня просят я скидываю, так как это не трудно, да и вопросов меньше.

3) Обязательно.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 960 сообщений

Бери комп так как хороший игровой бук стоит дорого а комп можно за 30 тысяч норм собрать)

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений

Имею ли я право запросить демо у другого админа  и випа? Как часто я имею право запрашивать демо со скринами у них же или простых игроков ?

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 960 сообщений

Имею ли я право запросить демо у другого админа  и випа? Как часто я имею право запрашивать демо со скринами у них же или простых игроков ?

Проще всего скинуть свою демку наблюдая за ним в жалобы или же просто модератору в личку!  ну а у простого игрока спрашивай сколько угодно только смысл у одного и того же спрашивать не сколько раз)

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

А  когда под шапкой форума поправятся сервера? А то один захват показывает вроде правильные данные)

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений

А когда под шапкой форума поправятся сервера? А то один захват показывает вроде правильные данные)

В ближайшее будущее, работаем над этим исправлением.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений

У кого выдает ошибку в виде этой. -  Banned for string commands flooding то у вас завышенный фпс. И сервер просто на просто вас не пустит поиграть!

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Всем здравствуйте! Спасибо за разбан!!!

Есть несколько вопросов:

1. Меня так и сервер будет банить? Есть ли какая-то защита от этого?  Могу ли я ее получить платным / бесплатным способом?

2. Как в теме говорилось да играю с нетбука, когда 5 на 5 и карта маленькая, то фпс 30-40, когда куча народу фпс 15-20 )))))))))), не хочу пока новый комп покупать, так как скоро возможно муж со своей работой освободит нормальную рабочую машину и я перейду на нее))). При смене стима, админка слетит? (покупалась админка по нику).

3. Сколько времени можно находиться в спектарах (если наблюдаешь, а не так, что оставила комп и ушла)?

4. По поводу вопроса выше, что не отображается в шапке сервера, муж программист, может может чем помочь?

Кстати пиквик, айпи нормальный, трассеровка хорошо прошла. Тут дело в нетбуке и не более того.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 960 сообщений

Тебе надо норм ноут или пк что бы был норм фпс а то так и будет выдывать то что ты аим!!! и я не думаю что есть какая то защита конечно если Вовчик тебе не поставит имунетет)))

если админка куплена по нику то можешь менять кс сколько угодно только главное помни пароль от админки!

в спектрах можно находиться сколько угодно пока не убедишься что игрок чист или читер!!

по всем другим вопросам к Главному)))

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений

Всем здравствуйте! Спасибо за разбан!!!

Есть несколько вопросов:

1. Меня так и сервер будет банить? Есть ли какая-то защита от этого?  Могу ли я ее получить платным / бесплатным способом?

2. Как в теме говорилось да играю с нетбука, когда 5 на 5 и карта маленькая, то фпс 30-40, когда куча народу фпс 15-20 )))))))))), не хочу пока новый комп покупать, так как скоро возможно муж со своей работой освободит нормальную рабочую машину и я перейду на нее))). При смене стима, админка слетит? (покупалась админка по нику).

3. Сколько времени можно находиться в спектарах (если наблюдаешь, а не так, что оставила комп и ушла)?

4. По поводу вопроса выше, что не отображается в шапке сервера, муж программист, может может чем помочь?

Кстати пиквик, айпи нормальный, трассеровка хорошо прошла. Тут дело в нетбуке и не более того.

1.Так и будет банить. Иммунитет только если прописать. Либо платным 50 рублей. Либо бесплатно в лс ник и пасс указать. Но т.к у тебя админка, я не думаю что ты сильно в этом нуждаешься.
2. При смене стима админка не слетает. Т.к у тебя если по айпи админка или по нику. А если через стим играешь, то там стим не меняется ни когда.
3.Хоть сколько.
4.Если он разбирается в этом, то мы не откажимся от помощи. На данный момент не отоброжает сервера которые на REHLDS. Dproto показывает нормально. 1 писал нам что бы увеличить пакеты, что то в этом духе, но мы так и не поняли где и что увеличить. Хук для ipb есть везде он может скачать посмотреть его сам.

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Я считайте купила разбан, разбан так и не сработал. Давайте вместо этого и сделаем мне имуннитет ? Поиграть то не смогла со своего айпи

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений

Я считайте купила разбан, разбан так и не сработал. Давайте вместо этого и сделаем мне имуннитет ? Поиграть то не смогла со своего айпи

в лс данные на какой ник прописать.

Я понять не могу. На админке у тебя есть иммунитет =) ты с другова ника играть хочешь?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов