Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Обсуждения Текстур На Фуриях И Возможность Их Узаконить!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений
Всем здравствуйте! Относительно недавно я на Вашем сервере и я немного не понимаю, почему нельзя с подсадкой или парашютом прыгать на ящики, арки? Ведь всю Жизнь начиная cs 1.6 - можно было прыгать и ничего. Почему запрещено не понятно, с учетом того, что основного ограничение по данному пункту нет. То сегодня пишут. Что туда нельзя, а потом админ зайдет на следующий день и сидит на арке с парашюта (к примеру) и говорит можно. Получается так, что игрокам по барабану, ведь текстуры запрещены. Я лично считаю, что анти-фурии имеют слишком ограниченный список работы над уничтожением фурий, так зачем запрещать текстуры? Все равно далеко не залезешь. Из-за этого слишком много разногласий на сервере и скандалов - КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Один говорит мне сказали тут можно, другой кричит тут нельзя. Вот и сегодня пример:

даст 2006, один ползал на респе у ТТ в сторону Б, скрин прилагаю, так там нельзя, а другой типо быстренько с парашютом по зиге на арку якобы ему сказали - можно. В итоге война словесной перепалки периодически идет долго и мешает игрокам и не забанишь. Просишь тихо в чате, чтобы разрулить все, так начинают орать ты разберись, а не тихо пиши - ну и так далее.

Разве текстурами не считалось то изначально, где заканчивается карта?

На самом деле, думаю о том, что нужно собирать петицию и каждому высказаться на данную тему, чтобы текстуры разрешили, так как четкого обозначения по картам нет куда можно, куда нельзя. Главное нельзя орут все фурии, а потом за анти-фурии повторяют тоже самое и кричат, что им именно им разрешили!

Fox

Fox

Сержант

• 255 сообщений

Дорогие модераторы, решите наконец то что то с этими текстурами на одной карте можно куда то лазить, на султане нет, дайте единое правило для всех карт

gamashik

gamashik

Специалист

• 198 сообщений
http://fan-cs.net/to...ov-po-serveram/
Тут про 2006 даст и про султан

Fox

Fox

Сержант

• 255 сообщений

это конечно все хорошо, но не лучше ли единое правило для всех карт? что бы не возникало споров?

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Ну вот администраторы, модераторы, главные серверов! Получается так, что на форуме официально написано - МОЖНО! Не запрещается! А игрокам это не нравится! Надеюсь на Ваше благоразумие и понимание, иначе скандалы будут дальше продолЖаться, а новые админы за это будут под давлением давних игроков - БАНИТЬ за это! 

это конечно все хорошо, но не лучше ли единое правило для всех карт? что бы не возникало споров?

Лиса, с тобой полностью согласна! Или полное разрешение, все равно фурии на даст2х2 к примеру вообще на "крышу" лезут, туда не залезут особо кт без помощи.... Или же одно правило на все карты, к примеру текстура то, где только подсадка (к примеру), что с парашюта туда не попадешь и т.п.

• Fox это нравится

Катя

Катя

Капитан

• 639 сообщений

Ну вот администраторы, модераторы, главные серверов! Получается так, что на форуме официально написано - МОЖНО! Не запрещается! А игрокам это не нравится! Надеюсь на Ваше благоразумие и понимание, иначе скандалы будут дальше продолЖаться, а новые админы за это будут под давлением давних игроков - БАНИТЬ за это! 

Лиса, с тобой полностью согласна! Или полное разрешение, все равно фурии на даст2х2 к примеру вообще на "крышу" лезут, туда не залезут особо кт без помощи.... Или же одно правило на все карты, к примеру текстура то, где только подсадка (к примеру), что с парашюта туда не попадешь и т.п.

Текстур для кт не будет...

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

ну если не будет, тогда внесите четкое понимание. Почему пишут на форуме, администрация разрешено, а в итоге весь сервер - запрещено.  И еще, пожалуйста, объясните - а почему текстуры разрешены для ТТ, а для КТ нет ? С чего такие правила пошли? Я не лезу со своим уставом в Ваш монастырь, мне как и многим игрокам - это интересно! 

Fox

Fox

Сержант

• 255 сообщений

Текстур для кт не будет...

Кать тут дело не в том что будут они ли не будут, просто начинает раздражать что на одной карте можно а на другой нет, игроки начинают спорить , начинается балаган, было бы очень удобно что бы сделали единое правило для всех карт что в общем нельзя кт лазить на любые текстуры, так как кроме текстуры это ничем не назовешь, а то там можно , там нельзя, а мне там разрешили, а я тему создавал, мне сказали что можно,бред полный

Катя

Катя

Капитан

• 639 сообщений

ну если не будет, тогда внесите четкое понимание. Почему пишут на форуме, администрация разрешено, а в итоге весь сервер - запрещено.  И еще, пожалуйста, объясните - а почему текстуры разрешены для ТТ, а для КТ нет ? С чего такие правила пошли? Я не лезу со своим уставом в Ваш монастырь, мне как и многим игрокам - это интересно! 

а что там не понятно?текстуры нельзя только ящики и все!и подсадки тоже нельзя

в смысле на одной карте можно а на другой нельзя?на каких это можно?

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

в смысле на одной карте можно а на другой нельзя?на каких это можно?

Хорошо обьяснили, это не аргумент, а прям аргументищееееееееееее

Выше написано даже на примере даст2006, это якобы считается текстурой, а администрацией написано, что не запрещено.

Катя

Катя

Капитан

• 639 сообщений

там можно если ты не  заметил!

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Катя во-первых, я она и в тексте это видно. Второе, вы полностью тему читали? Или только название о том, чтобы узаконить текстуры? Сложилось впечатление, что Вы не читали данную тему вообще, а читаете теперь только то, что Вам отвечают. давайте с вами не будем разводить холивар, а дождемся администрацию в данную тему.

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений
КТ уже лазили по текстурам, у Фурий нет шансов победить, крыши единственное место где они прячутся. Поэтому и запретили, я вообще считаю что кт только по земле могут бегать и на ящики если смогли и парашут у них лишний, так как с ним можно на том же Султане с башни всю карту пролететь.
  • RICK_)) и Fox это нравится

Fox

Fox

Сержант

• 255 сообщений

КТ уже лазили по текстурам, у Фурий нет шансов победить, крыши единственное место где они прячутся. Поэтому и запретили, я вообще считаю что кт только по земле могут бегать и на ящики если смогли и парашут у них лишний, так как с ним можно на том же Султане с башни всю карту пролететь.

полностью согласна

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 124 сообщений

у тебя уже аллергия наверно хахах))

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Ну так давайте запретим парашюты, а подсадку на ящики разрешим. И все будут счастливы, тогда если КТ куда-то забрался без парашюта - это не считается текстурой (как скрин выше) - т.е. похожие места.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

Единое новое правило для всех КТ ходит только по земле!!! что бы у вас споров больше не было!!! 

NiReID

NiReID

Капитан

• 2 002 сообщений

Гена сказал как отрезал  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Andy

Andy

Капитан

• 516 сообщений

Единое новое правило для всех КТ ходит только по земле!!! что бы у вас споров больше не было!!! 

В "Правила..." внесли или только тут озвучили?

• Fox это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Пока что только тут озвучили ))))))))))))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов