Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Уберите /anew Админам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

DEAD MAN ALIVE AGAIN

DEAD MAN ALIVE AGAIN

Нападение выигрывает матчи,защита - титулы.

• 116 сообщений

Уберите /anew админам,итак каждый раунд армор,дигл и гранаты так еще и 200 хп бегают,дисбаланс какой-то

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 081 сообщений

у меня бонусов где то 90 я их не беру не вижу смысла 

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

а у меня около 400 и тоже не пользуюсь, это от человека зависит, а не от того что кто то админ

NiReID

NiReID

Капитан

• 1 999 сообщений
А как могут бонусы у вас копится если с каждой новой картой они пропадают?

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 204 сообщений

они про паблик говорят

4k 152

4k 152

Продвинутый пользователь

• 43 сообщений

Читеры они!! ахаха)) мне приходиться копить на оружие несколько раундов, а некоторые випотвари еще и денежки воруют. А бонусы пропадают , ну это же випы и админы, им можно все)) они наверно и через стены видят и чат читают у всех команд)) Красота :)  :)

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 204 сообщений

Читеры они!! ахаха)) мне приходиться копить на оружие несколько раундов, а некоторые випотвари еще и денежки воруют. А бонусы пропадают , ну это же випы и админы, им можно все)) они наверно и через стены видят и чат читают у всех команд)) Красота :)  :)

Выше сообщения читаем, говорят про паблик. А так да админы чат видят весь, и слышут всех....  и через стены смотрим, ещё и бегаем быстро, вообщем всё есть что надо

4k 152

4k 152

Продвинутый пользователь

• 43 сообщений

Выше сообщения читаем, говорят про паблик. А так да админы чат видят весь, и слышут всех....  и через стены смотрим, ещё и бегаем быстро, вообщем всё есть что надо

я и говорю про это)) Без Вип привилегий и убить не смогут :gun_guns:

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 204 сообщений

я и говорю про это)) Без Вип привилегий и убить не смогут :gun_guns:

конечно, а то просто руки не заточены ( сарказм ) многие кто играет давно, не пользуются особо привилегиями.

NiReID

NiReID

Капитан

• 1 999 сообщений

Читеры они!! ахаха)) мне приходиться копить на оружие несколько раундов, а некоторые випотвари . Пекарь кого ты считаешь то таковым ? обьяснись пожалуста . 

• 4k 152 это нравится

4k 152

4k 152

Продвинутый пользователь

• 43 сообщений

Читеры они!! ахаха)) мне приходиться копить на оружие несколько раундов, а некоторые випотвари . Пекарь кого ты считаешь то таковым ? обьяснись пожалуста . 

Не боись нерид,не тебя. Кто воровал у меня,тот знает. (Не айнур,мы с ним уже давно решили)

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений
Я вообще на всех серверах играю без привилегий бегаю с пистолетом первые минут 5 так что не надо обобщать

Ma3uJIa

Ma3uJIa

Сержант

• 299 сообщений

Просто у Пекаря психологическая травма,у него когда то, некий Айнур(My name is Aynur(если честно редкосная мышка,или ты оспоришь май немис ???)впервые украл у него толи АВП,толи другое ценное оружие,и с тех пор Пекарь очень нервничает,когда у него,что то крадут,не делайте больше этого,пожалейте психику парня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов