Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Админам И Випам На Фуриях

* * * * * 1 Голосов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 124 сообщений

СОБЛЮДАЙТЕ БАЛАНС В ИГРЕ !!!

баланс не это что 10х10 а равные силы например: 2-vip игрока в кт а 2-vipа тт...

сегодня никто не торопился соблюдать баланс я был 1 они 4 карта de_abaddon  (смотрите 11мин.)

следущий раз бан будет всем на меня не обежайтесь

ПРИЯТНЫХ ФРАГОВ ! ! !

ХОЧУ ДОБАВИТЬ от себя! Ещё раз забаните всем скопом вотебаном игрока просто так, сами увидите себя в бан-листе!

AF Andrey

• KAUSAR это нравится

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 124 сообщений

screenshot///

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Еще раз повторится такая история с вотебаном никого жалеть не буду!!!

Каждый пишет себе ник какой хочет и то что он скопировал ник, правилами не запрещено, а вот то что сделали Вы это нарушение 19 пункта правил.

И в следующий раз кто примет в подобном участие сами отправятся в бан!

• D@RK@R это нравится

McIntosh

McIntosh

Специалист

• 173 сообщений

Полностью согласен! Но хотелось бы добавить, баланс это когда силы обеих команд примерно равны! А то может получиться, что в одной команде 4 ВИПА - новых, а во второй не ВИПы, но Базик, Пиеста, мирон. 

Считаю, если одна команда выносит вторую за 30 секунд, на протяжении 3-5 раундов, это уже дисбаланс.

• D@RK@R это нравится

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

конечно, тут надо по обстоятельствам смотреть, не всегда наличии в команде одних только вип гарантирует победу, тем более «вип»  может стать каждый постоянный игрок дойдя до элитного бойца, но они не могу менять команды, админ сам может сильных игроков перекидывать за другую команду. Просто не надо наглеть вип игрокам и уважать других игроков, иначе опять закрою продажу вип и играйте нормально.

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

конечно, тут надо по обстоятельствам смотреть, не всегда наличии в команде одних только вип гарантирует победу, тем более «вип»  может стать каждый постоянный игрок дойдя до элитного бойца, но они не могу менять команды, админ сам может сильных игроков перекидывать за другую команду. Просто не надо наглеть вип игрокам и уважать других игроков, иначе опять закрою продажу вип и играйте нормально.

Ильвир я просто думаю надо вести официальное правило для Вип игроков   фурий что бы соблюдали баланс вот и все) 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

SEM Samir_)) не бань 220 человек вип купил, просто ему нравится такой ник =)

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

SEM Samir_)) не бань 220 человек вип купил, просто ему нравится такой ник =)

я об этом уже говорил Вам

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Хочу вернуться к данной теме. На сервере появился новый админ ник 220 так вот, данный админ не соблюдает общепринятые правила.

1) практически постоянно использует возрождение

2) берет при этом деньги

3) берет все время 2 гранаты

4) на то что игроки пишут в чате, вообще ноль внимания (сегодня один игрок раз 5 оскорбил в чате других игроков, не стесняясь при этом в выражениях)

5) не поддерживает баланс и ПЕРЕХОДИТ за ТТ - так происходило 3 раза, это только то что я видел, но думаю он так делает всегда.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Хочу вернуться к данной теме. На сервере появился новый админ ник 220 так вот, данный админ не соблюдает общепринятые правила.

1) практически постоянно использует возрождение

2) берет при этом деньги

3) берет все время 2 гранаты

4) на то что игроки пишут в чате, вообще ноль внимания (сегодня один игрок раз 5 оскорбил в чате других игроков, не стесняясь при этом в выражениях)

5) не поддерживает баланс и ПЕРЕХОДИТ за ТТ - так происходило 3 раза, это только то что я видел, но думаю он так делает всегда.

Всё легко и просто. У тебя есть волшебная кнопка =) Вырубаем ему и всё.

220

220

Пользователь

• 3 сообщений

1. Вообще то это випка и что бы так делать платятся бабки, а как играть с випкой решать тому кто ее приобрел. Никаких доп. правил я не нашел. Если они есть пожалуйста скиньте сюда. Буду соблюдать)

2. см. п1

3. см. п1

4. Всё внимание в игру +музыка играет иногда. 

5. Меня перекидывает, система такая если затащил перекидывает и на оборот.

5.1 Баланс формируется счетом и должен быть примерно равен. Если разрыв 5+ я перехожу всегда за слабее команду, это и есть баланс. На сервере много игроков которые без вип натягивают команды випов. Баланс - это счет.

p/s Приобрел доп привилегии для комфортной игры. Прошу админом меня не считать.

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

1. Вообще то это випка и что бы так делать платятся бабки, а как играть с випкой решать тому кто ее приобрел. Никаких доп. правил я не нашел. Если они есть пожалуйста скиньте сюда. Буду соблюдать)

2. см. п1

3. см. п1

4. Всё внимание в игру +музыка играет иногда. 

5. Меня перекидывает, система такая если затащил перекидывает и на оборот.

5.1 Баланс формируется счетом и должен быть примерно равен. Если разрыв 5+ я перехожу всегда за слабее команду, это и есть баланс. На сервере много игроков которые без вип натягивают команды випов. Баланс - это счет.

на Александре ты зашел за ТТ так как ты заходил последним, выбирал сам значит и играли 2 раунда 7 КТ и 11 ТТ, после этого вы тащили раундов 6 а когда мы взяли раунд ты оказался в нашей команде, сообщения о том что тебя перекинул баланс не было, ты сам поменял команду. 

Да и к твоему сведению баланс - это не 5 на 5 а равносильные команды.

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Ваше желание для нас закон

Ma3uJIa

Ma3uJIa

Лейтенант

• 300 сообщений

Желаю випку на неделю,бесплатно :gaming:

Ma3uJIa

Ma3uJIa

Лейтенант

• 300 сообщений

Желаю випку на неделю,бесплатно :gaming:

на захвате)))

Ma3uJIa

Ma3uJIa

Лейтенант

• 300 сообщений

Андрей ну как там на счёт того что НАШИ желания для ВАС закон,или как всегда,демку в подверждение  :whistle:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов