Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Правила Для Игроков На Сервере «Реальные Фурии | Furienmod »

- - - - - правила описание правил игра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

tony.89

tony.89

Продвинутый пользователь

• 49 сообщений

тю, я только предложил) зачем так агрессивно отвечать? :) 

Fanat Shox*a

Fanat Shox*a

Пользователь

• 1 сообщений

С правилами ознакомлен

NoSkill=NoShame

NoSkill=NoShame

Бывалый

• 50 сообщений

Я бы очень хотел добавить правило про плент, некоторые игроки ставят плент за текстуры, его не видно и не слышно, например на карте zovine. Спорить и объяснять таким людям что так нельзя - бесполезно, ведь есть железобетонный довод: "Мне на всех с высокой колокольни, а в правилах про плент ничего нет, так что иди в баню!"
Так что я прошу, специально для таких одаренных людей, давайте пропишем в правилах, что плент в БАГОВАННЫЕ места ставить нельзя! Ну сформулировать конечно надо нормально)

• Hider это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 841 сообщений

Я бы очень хотел добавить правило про плент, некоторые игроки ставят плент за текстуры, его не видно и не слышно, например на карте zovine. Спорить и объяснять таким людям что так нельзя - бесполезно, ведь есть железобетонный довод: "Мне на всех с высокой колокольни, а в правилах про плент ничего нет, так что иди в баню!"
Так что я прошу, специально для таких одаренных людей, давайте пропишем в правилах, что плент в БАГОВАННЫЕ места ставить нельзя! Ну сформулировать конечно надо нормально)

Бан дать, а потом пункт показать. Раз не где не прописано.
Для слепых.
Запрещается использовать баги в игре, тем самым упрощая себе игру (получая дополнительное превосходство) и создавая проблемы другим игрокам. А именно запрещено: использовать багфлэш, использование багов текстуры карты и прочего.

• NoSkill=NoShame это нравится

NoSkill=NoShame

NoSkill=NoShame

Бывалый

• 50 сообщений

Бан дать, а потом пункт показать. Раз не где не прописано.
Для слепых.
Запрещается использовать баги в игре, тем самым упрощая себе игру (получая дополнительное превосходство) и создавая проблемы другим игрокам. А именно запрещено: использовать багфлэш, использование багов текстуры карты и прочего.

Отличная инструкция к действию, спасибо!

Темы с аналогичным тегами правила, описание правил, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов