Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Правила Для Игроков На Сервере «Реальные Фурии | Furienmod »

- - - - - правила описание правил игра

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 117 сообщений

Amxwarnmenu?

Не подходит(

Amx_warnmenu

вроде так)))если нужно я в конфге у себя гляну)))

Bum-Bum

Bum-Bum

Местный

• 103 сообщений

Amxwarnmenu?

Не подходит(

Amx_warnmenu

вроде так)))если нужно я в конфге у себя гляну)))

токо с малой а

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

Побольше лайков мне! ))))

• 1 023 сообщений

Прошу разрешить парашют, а именно:

Летать на парашюте (кроме султана с башни), а так с горки, отпрыгивать от фурий на парашюте и т.п. С моста прыгать или с лестницы на парашюте.

Запретив его вы заставляете не то, что нас админов ставить наказания, так получается картина, а то,что начинают игроки возмущаться, ааа он с парашютом летит, а админ-то не видит, кто летит, идет в спектара, а игроки орут, что админ ничего не делает.

Или наказание на игрока идет с промежутком. 

Насчет камней, ящиков вторых, парапедов и т.п. - согласна полностью. 

или уберите парашют на совсем.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 561 сообщений
Так на ящики можно если залез самостоятельно, при чем никто не запрещал парашют если надо уйти от атаки "Фурии" а вот насчёт горки недавно сам был свидетелем как на Дасте 2006 с респы летают с парапета респы до самой ямы, что в этом такого просто прыгнул и пролетел через половину карты!
Все останется как есть! А насчет наказаний предупредить можно сначала а потом уже банить!

Rovshik

Rovshik

Бывалый

• 60 сообщений

Я предлагаю совсем убрать парашют а вместо парашюта просто сделать так чтобы при падении не отнималось хп(если это возможно) вот и все решение спорных вопросов с парашютом.А то все время приходится смотреть кто там с ящика на ящик полетел и тд

• gamashik это нравится

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений
Во действительно! Хп не отожмется и парашюта не будет. Шикарно!!!

P0KeT

P0KeT

Специалист

• 163 сообщений

Во действительно! Хп не отожмется и парашюта не будет. Шикарно!!!

Я конечно согласен ! Но скажите почему появилось правило на запрет парашюта ? И зачем тогда его делали ??? 

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений
Правило запрета парашюта придумали вы)

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений
Был опрос по поводу парашюта... Все звали и никто особо не пришёл. Теперь хлебаем, по я смотрю с целью, чтобы как можно меньше боыло предупреждений и наказаний.

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 561 сообщений
Так вы не наказывайте за то что от Фурий улетают и когда прыгают с высоты и немного пролетают, банить надо тех кто летает для перемещения и запрыгивает на ящики и не будет вопросов
  • Vs > Graf Dracula и P0KeT это нравится

Пуля от Внучки

Пуля от Внучки

• 1 023 сообщений

Честно скажу, я наказываю только за ящики с парашютом и парапеты. Летают, пусть летают, честно. Фурии не жалуются, а вот когда кто-то видит, орет как резанный, а через 5 минут тоже самое повторяет.. 

• P0KeT это нравится

P0KeT

P0KeT

Специалист

• 163 сообщений

Пускай запрет будет только для ящиков , т.е. нельзя использовать парашют для доступа к ящикам ! А улетать , убегать на парашюте , приземляться пускай будет можно . Лично я сам бывает летаю ( забываю , да и интересно полетать ) ! :)

DoppelGanger

DoppelGanger

Продвинутый пользователь

• 25 сообщений

В п.3 кое-где не вижу логики:

- на камни у воды на султане залезать нельзя, а на ящики, стоящие там же друг на друге, можно. Ящики куда выше камней, чё-т не вижу смысла в таком запрете;

- нельзя с парашютом перепрыгивать с ящика на ящик. А если где-нибудь с ящика на ящик можно допрыгнуть без парашюта, то как тогда? С парашютом всё равно будет нельзя?

По п.1. Бывает такое, что КТ разминирует бомбу, закончил разминирование, перешёл автоматически в команду ТТ, и тут кто-нибудь его валит из своих, т.к. он на мгновение становится уязвимым для своих. Это можно признать нарушением?

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 1 561 сообщений

В п.3 кое-где не вижу логики:

- на камни у воды на султане залезать нельзя, а на ящики, стоящие там же друг на друге, можно. Ящики куда выше камней, чё-т не вижу смысла в таком запрете;

- нельзя с парашютом перепрыгивать с ящика на ящик. А если где-нибудь с ящика на ящик можно допрыгнуть без парашюта, то как тогда? С парашютом всё равно будет нельзя?

По п.1. Бывает такое, что КТ разминирует бомбу, закончил разминирование, перешёл автоматически в команду ТТ, и тут кто-нибудь его валит из своих, т.к. он на мгновение становится уязвимым для своих. Это можно признать нарушением?

1) - На камни нельзя по той простой причине, что с них можно залезть на стену и бегать по ней сбивая антикемпер, и поверь найдётся такой умник который потом начнет кричать что я залез на стену без парашюта, а значит это разрешено.

2) - Да с ящика на ящик нельзя прыгать с парашютом, во время игры админ не будет проверять можно просто перепрыгнуть и парашют ты открыл случайно или туда можно запрыгнуть только при помощи парашюта. Прыгаешь с парашютом нарушаешь правила.

3) - В правилах нигде не прописано (но надеюсь что только пока), убив игрока своей команды, ты тем самым умышленно портишь его статистику, а это не правильно. Это нарушение.

Простой пример из вчерашней игры, думаю многие с таким сталкивались, карта ДАСТ 2006, игрок КТ бежит по длине и забегает на свою респу в сторону центральных ворот или плента "В" (это кому как нравится говорить), я сзади его преследую и забегая следом начинаю атаковать, а он прыгнул на парашюте и я просто пробежал под ним, так как не ожидал подобного и он расстрелял меня в полете. Вот из-за таких нюансов и запрещено летать на парашюте.

Empty

Empty

Капитан

• 8 227 сообщений

Добавление к правилам!

9. Запрещено требовать с игрока деньги за свою заморозку. Наказание:  kick, максимальное: ban 1 день. За повторное нарушение: ban на 3 дня. Либо снятие админ/ВИП привилегий сроком на 3 дня!

• Balakaika322 это нравится

TomPrice

TomPrice

Продвинутый пользователь

• 29 сообщений

А может просто уберете парашют и поставите 0 дамаг от падения для кт ?

Темы с аналогичным тегами правила, описание правил, игра

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов