Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Текстуры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

tip

tip

Специалист

• 174 сообщений

Админы у меня такой вопрос, на карте даст 2на2 игроки появляются почти на текстурах, и постоянно туда залазят, я сначала всех убивал, теперь даю бан 5 минут, по другому не понимают, по правилам бан за текстуры, меня раз на сутки банили за такое, так вот пока на меня жалобы не посыпались разъясните как поступать

tip

tip

Специалист

• 174 сообщений

И ещё посмотрите пожалуйста демо, давно присматриваю за этим игроком, мне кажется он ВХ, а я не очень опытный админ, https://yadi.sk/d/M7BUOjORpuo9Y

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

На маленькой карте ты их кикай, просто и всё. после предупреждения или кил им. Если он появился и спрыгнул то нормально это. Вроде нашли этому решение. Но буду смотреть когда на выходных. так же тебе поправил твои баны и добавил 15 дней в подарок админку.

tip

tip

Специалист

• 174 сообщений

Спасибо, Пиквик ты лучше сделай меня нормальным админом, я здесь уже 2,5 года играю, а я потом продлю админку

ZWER

ZWER

Местный

• 100 сообщений

Есть вопрос по поводу текстур на фуриях карта de_emir_sv2015 там зданий много и можно залесть почти на любую крышу КТшнику то есть фуриям практически нет шансов выиграть можно ли на этой карте КТ залазить на крыши и текстуры?

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

Спасибо, Пиквик ты лучше сделай меня нормальным админом, я здесь уже 2,5 года играю, а я потом продлю админку

Сделал ведь, написал

Sam Fisher

Sam Fisher

Лейтенант

• 332 сообщений

Сделал ведь, написал

Добавь карты, если надо ссылки прикреплю к каждой

aim_headshot
awp_zigzag
gg_mini_dust2
de_go_go_go
as_tundra
de_tuscan
aim_ak-colt
cs_office 
cs_italy2
de_clan3_heat