Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Пожелания Игроков

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

У меня сегодня состоялся очень интересный разговор с одним из игроков сервера "Фурии", человек он адекватный и поднимает очень важные моменты, по улучшению пребывания игроков на сервере.

ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ИГРОКАМИ

1: Я и сам замечал, а сегодня ещё услышал мнение игрока по поводу общения между игроками. Прежде всего никто из игроков с новичками не здоровается(проверено на собственном опыте)!
2: Если новый игрок пытается что то сказать ему затыкают рот, а админы порой его просто глушат или банят за микрофон!
3: Шутки допускаются только среди старых игроков, если пошутил новичок, воспринимается как оскорбление и соответственно карается баном!

Соответственно зачем людям играть на сервере где не разрешают общаться,  многие играют в CS ради удовольствия и общения и часто из-за этого игроки уходят и не возвращаются!

КОВАРСТВО АДМИНОВ

1: Баны без предупреждений за незначительные нарушения!
2: Строгие наказания для новых игроков и поблажки для старых(игроки это видят и им это не нравится)!
3: Наказания новеньких за то что они повторяют за старыми игроками, т.е старым можно,а ты мол не дорос до этого ещё!

Видя такую не справедливость  люди так же не возвращаются!

Надеюсь ход мысли и желания игрока сервера всем будут понятны!

• okSion, KESHA и ZWER это нравится

KESHA

KESHA

Специалист

• 152 сообщений

У меня сегодня состоялся очень интересный разговор с одним из игроков сервера "Фурии", человек он адекватный и поднимает очень важные моменты, по улучшению пребывания игроков на сервере.

ОБЩЕНИЕ МЕЖДУ ИГРОКАМИ

1: Я и сам замечал, а сегодня ещё услышал мнение игрока по поводу общения между игроками. Прежде всего никто из игроков с новичками не здоровается(проверено на собственном опыте)!
2: Если новый игрок пытается что то сказать ему затыкают рот, а админы порой его просто глушат или банят за микрофон!
3: Шутки допускаются только среди старых игроков, если пошутил новичок, воспринимается как оскорбление и соответственно карается баном!

Соответственно зачем людям играть на сервере где не разрешают общаться,  многие играют в CS ради удовольствия и общения и часто из-за этого игроки уходят и не возвращаются!

КОВАРСТВО АДМИНОВ

1: Баны без предупреждений за незначительные нарушения!
2: Строгие наказания для новых игроков и поблажки для старых(игроки это видят и им это не нравится)!
3: Наказания новеньких за то что они повторят за старыми игроками, т.е старым можно,а ты мол не дорос до этого ещё!

Видя такую не справедливость  люди так же не возвращаются!

Надеюсь ход мысли и желания игрока сервера всем будут понятны!

мысля правельная,но бывают новые игроки которые не успевают еще поздороваться а уже позволяют себе шутить,я этого не понемаю и не поддержую,по моему мнению нужно для начала познакомится и понять какие шутки дозволены а какие нет!

• -_-SEM-_- это нравится

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 117 сообщений

Андрей Ведет к тому что все равны сто старые игроки сто новые и давать поблажки не стоит никому а если даешь то всем

KESHA

KESHA

Специалист

• 152 сообщений

Андрей Ведет к тому что все равны сто старые игроки сто новые и давать поблажки не стоит никому а если даешь то всем

я его мысль понял,и просто свою высказал

• -_-SEM-_- это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

это не моя мысль это мнение игрока с сервера.

KESHA

KESHA

Специалист

• 152 сообщений

это не моя мысль это мнение игрока с сервера.

в таком случае мой ответ был адресован ему

okSion

okSion

:)

• 194 сообщений

хмм...а ведь так и есть  , но на фурии своя атмосфера) с новичками общаются , только не со всеми , а лишь с теми которые выделяются из толпы , либо играют хорошо и помогают , либо новички старше 18+ с адекватным общением и поддержкой команды в разных ситуациях.

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

https://yadi.sk/d/G1UqxX3gogmzS  о чем можно говорить если играют 5 випов + SIESTA и никто не переходит за слабую команду? 

два админа в спектрах сидят и ноль реакции на происходящее, кроме меня еще игроки писали про дисбаланс так как одни новички в команде были,а всем ВИПАМ  плевать на это!

Andy

Andy

Капитан

• 516 сообщений

https://yadi.sk/d/G1UqxX3gogmzS  о чем можно говорить если играют 5 випов + SIESTA и никто не переходит за слабую команду? 

два админа в спектрах сидят и ноль реакции на происходящее, кроме меня еще игроки писали про дисбаланс так как одни новички в команде были,а всем ВИПАМ  плевать на это!

Ну, игрок из меня никакой (убито:умер близко к 1:1))), поэтому и пользы ноль, не зависимо от статуса, но это просто отмазка ))))

По сути. Сюда  в части п.2 нужно добавить ВИПов и явно указать запрет рядовым админам наказывать админов и ВИПов. После этого снять с ВИПов иммунитет с тем, чтобы админы могли перемещать ВИПов за другую команду. В части иммунитета, правда, не знаю как с вотебаном быть, но по статистике вотебаном пользуются крайне редко, и то в основном, повинуясь стадному чувству, когда кто-то предлагает: "А давайте забаним ХХХХХ".

Еще по поводу поддержания баланса - бывает, что более слабая команда играет в большинстве и у ВИПа зайти за нее нет возможности, так как он не может переместить кого-то из игроков в другую команду и "освободить" себе слот в более слабой команде. Админ же может это сделать, но не может переместить ВИПа в "освободившийся" слот, а сам ВИП не пойдет и зачастУю есть причина: не все игроки любят играть за КТ, равно как и есть те, кто не любит играть за фурий. Эти игроки ждут-не дождуться победы в раунде с тем, чтобы перейти на "любимую" сторону и обратно добровольно они не вернутся...

• AF Andrey это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

разговор кстати не про тебя, там без тебя их пять было, а ты сразу перешел, но согласись это было просто растерзание слабого противника, некоторые раунды заканчивались секунд через 20-30.

по поводу админов, их там двое всю карту в спектрах просидело, они даже попытки не сделали хоть что то организовать

Катя

Катя

Капитан

• 639 сообщений

разговор кстати не про тебя, там без тебя их пять было, а ты сразу перешел, но согласись это было просто растерзание слабого противника, некоторые раунды заканчивались секунд через 20-30.

по поводу админов, их там двое всю карту в спектрах просидело, они даже попытки не сделали хоть что то организовать

привет!так я о чем тогда и толковала!и так всегда почти!

VItaTheBest

VItaTheBest

Продвинутый пользователь

• 47 сообщений

Так снимайте с ВИПов иммунитет на переброс команд,и + ставьте обязательства в правилах админов играть за слабые команды

Ma3uJIa

Ma3uJIa

Лейтенант

• 300 сообщений

На захвате всегда (почти) порядок,надо админов с захвата в командировку на фурию отправлять)))

Andy

Andy

Капитан

• 516 сообщений

На захвате всегда (почти) порядок,надо админов с захвата в командировку на фурию отправлять)))

На захвате специфика игры совершенно другая и этим обусловлено равенство команд в части возможностей/функционала.

На фуриях же команды обладают совершенно разными возможностями/функционалом, отсюда и желание играть только за КТ или только за ТТ.

Попробуйте разрешить на захвате только одной команде, например, текстуры? Вот тут и приблизитесь к фуриям в части дисбаланса команд ))))

Ma3uJIa

Ma3uJIa

Лейтенант

• 300 сообщений

На захвате специфика игры совершенно другая и этим обусловлено равенство команд в части возможностей/функционала.

На фуриях же команды обладают совершенно разными возможностями/функционалом, отсюда и желание играть только за КТ или только за ТТ.

Попробуйте разрешить на захвате только одной команде, например, текстуры? Вот тут и приблизитесь к фуриям в части дисбаланса команд ))))

Не чего не понял,но внушительно)))

Сообщение отредактировал Ma3uJIa: 13 Февраль 2016 - 20:49

RICK_))

RICK_))

Капитан

• 1 124 сообщений
через несколько дней буду и всем випам Бан дам за такое бездействие !

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

Хотелось бы задать админам один простой вопрос.

Будьте так добры и объясните мне бестолковому чем отличается ник "ас" от ников "ARZ" и "///AMG"?

Предугадываю ответ - этот ник не имеет "смысловой нагрузки" а ARZ это Арзуман!

Так вот, для игрока только что зашедшего на сервер ники "ARZ" и "/// AMG" тоже не имеют смысловой нагрузки, только игрок "ас" уже раз пять в бан-листе отображен, а это два игрока продолжают спокойно играть.

Насколько мне известно "ас" сокращенно кондиционер, или может быть это инициалы игрока или его любимой девушки, а может быть он летчик (кто не знает, их называют АСами).

Хватит уже заниматься ерундой, в правилах прописано какие конкретно ники запрещены, дайте людям спокойно играть!

• okSion это нравится

VItaTheBest

VItaTheBest

Продвинутый пользователь

• 47 сообщений

Хотелось бы задать админам один простой вопрос.
Будьте так добры и объясните мне бестолковому чем отличается ник "ас" от ников "ARZ" и "///AMG"?
Предугадываю ответ - этот ник не имеет "смысловой нагрузки" а ARZ это Арзуман!

Так вот, для игрока только что зашедшего на сервер ники "ARZ" и "/// AMG" тоже не имеют смысловой нагрузки, только игрок "ас" уже раз пять в бан-листе отображен, а это два игрока продолжают спокойно играть.

Насколько мне известно "ас" сокращенно кондиционер, или может быть это инициалы игрока или его любимой девушки, а может быть он летчик (кто не знает, их называют АСами).

Хватит уже заниматься ерундой, в правилах прописано какие конкретно ники запрещены, дайте людям спокойно играть!

Понимаешь карапуз многие игроки могут просто написать типо ник со смыслом таким то,ну и админы тоже виноваты в данном случае,так же как и игроки.

D@RK@R

D@RK@R

Капитан

• 872 сообщений

интересно наблюдать как Андрей и карапуз начинают настраивать фурии. Может присоединиться к ним?

okSion

okSion

:)

• 194 сообщений

интересно наблюдать как Андрей и карапуз начинают настраивать фурии. Может присоединиться к ним?

не думаю , "Третий-лишний" 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов