Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Казнить Нельзя Помиловать

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

dFs_tm_Temur_zcl.

dFs_tm_Temur_zcl.

Местный

• 91 сообщений

администратор JohnTravolta по своей инициативе, ставит голосование за смену карты, хотя, именно $2000$_fok набрала столько народу на сервере.

демо https://yadi.sk/d/dwTWV27PmmKdc

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 081 сообщений

хорошо проведу с ним беседу

• WS MAS и Vnu40k это нравится

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

а что проводить беседу, не далее как вчера на голосовании была выбрана карта, по просьбе игрока тут же была выставлена карта 35ХП сменить на неё "да" "нет", сменили. Тут же другой админ меняет на ту же карту которую выбрали первоначально, и через минуту её меняют снова на 35ХП.

ЭТО ПРОИЗВОЛ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ!!!

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 081 сообщений

проведу беседу со всеми)))

кто будет злоупотреблять

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

Ждите скоро я зайду и всех забаню смотрю распаясались!!!!

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 081 сообщений

ахахаххаха

Jon Travolta

Jon Travolta

Продвинутый пользователь

• 38 сообщений

администратор JohnTravolta по своей инициативе, ставит голосование за смену карты, хотя, именно $2000$_fok набрала столько народу на сервере.

Сколько можно играть в эту карту?каждый раз ты её номинируешь, играем  в неё через раз. Сменил  карту потому что, посчитал  нужным,важным и совершенно необходимым.Карта  сама по себе очень маленькая ,и такое огромное количество игроков на ней , делают игру невыносимой.  Да и вообще , кроме тебя никто не высказывал своё недовольство из-за смены карты.Более того  все были в восторге=). Тебе не кажется что ты берёшь на себя слишком много,пытаясь анализировать мои побуждения?Раз уж  ты заговорил о соблюдении правил,то могу тебя заверить,что ты будешь у меня на коротком поводке.=)Буду требовать от тебя безукоснительного  соблюдения всех правил.Если  раньше,я закрывал глаза на подобные твои выходки,в частности на  матные слова , ну и другие подобного рода  высказвания,то впредь   будут приняты конкретные меры.Так что имей ввиду.Есть одно очень хорошее высказывание ,как раз кстати,я тебе процитирую :

"Не зли других и сам не злись, 
мы гости в этом бренном мире, 
и если что не так - смирись, 
будь поумнее, улыбнись, 
холодной думай головой, 
ведь в мире всё закономерно : 
зло , излученное тобой, 
к тебе вернётся непременно!" :derisive:  :wave: 

• KESHA, zmNation и 4k 152 это нравится

zmNation

zmNation

Пользователь

• 10 сообщений
  1. ФУАД ты четко процутировал мне очень нравиться красавчик!!!!!!!!!!!!!

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

Сколько можно играть в эту карту?каждый раз ты её номинируешь, играем  в неё через раз. Сменил  карту потому что, посчитал  нужным,важным и совершенно необходимым.Карта  сама по себе очень маленькая ,и такое огромное количество игроков на ней , делают игру невыносимой.  Да и вообще , кроме тебя никто не высказывал своё недовольство из-за смены карты.Более того  все были в восторге=). Тебе не кажется что ты берёшь на себя слишком много,пытаясь анализировать мои побуждения?Раз уж  ты заговорил о соблюдении правил,то могу тебя заверить,что ты будешь у меня на коротком поводке.=)Буду требовать от тебя безукоснительного  соблюдения всех правил.Если  раньше,я закрывал глаза на подобные твои выходки,в частности на  матные слова , ну и другие подобного рода  высказвания,то впредь   будут приняты конкретные меры.Так что имей ввиду.Есть одно очень хорошее высказывание ,как раз кстати,я тебе процитирую :

"Не зли других и сам не злись, 
мы гости в этом бренном мире, 
и если что не так - смирись, 
будь поумнее, улыбнись, 
холодной думай головой, 
ведь в мире всё закономерно : 
зло , излученное тобой, 
к тебе вернётся непременно!" :derisive:  :wave: 

Ваши личные побуждения не должны затрагивать интересы игроков которые выбрали данную карту, в правилах написано - что смену карты можно произвести согласно временного интервала, соответственно вы нарушили правила. Если уж Вам нравится карта то номинируйте её заранее и она будет в списке, а вот выберут или нет это уже воля случая. А выбранную игроками карту менять не надо без голосования. 

Да и хотелось бы уточнить что Вы будете требовать от игрока если он не нарушает правила? Будете его банить за то что он пишет"ска" - так может он болеет за "Спортивный Клуб Армиии" и это его речёвка. Ну и на последок я сам лично слышал как Вы употребляете аналогичные выражения по микрофону.

Jon Travolta

Jon Travolta

Продвинутый пользователь

• 38 сообщений

Ваши личные побуждения не должны затрагивать интересы игроков которые выбрали данную карту, в правилах написано - что смену карты можно произвести согласно временного интервала, соответственно вы нарушили правила. Если уж Вам нравится карта то номинируйте её заранее и она будет в списке, а вот выберут или нет это уже воля случая. А выбранную игроками карту менять не надо без голосования. 

Да и хотелось бы уточнить что Вы будете требовать от игрока если он не нарушает правила? Будете его банить за то что он пишет"ска" - так может он болеет за "Спортивный Клуб Армиии" и это его речёвка. Ну и на последок я сам лично слышал как Вы употребляете аналогичные выражения по микрофону.

Кто этот человек ,который говорит со мной так,будто бы я нуждаюсь в его советах?Я делаю всё по  велению своего сердца и совести и мне не в чем себя упрекать.Как и каждого человека у меня довольно много грехов,но эти не из их числа.Подобных выражений,я не употребляю и не болею за спортивный клуб армии.Спешу  поставить  Вас в дурацкое положение  по поводу моих выражений в  микрофон...микрофон я включал  всего лишь два раза на протяжении  4 месяцев.Один раз совсем недавно ,а первый раз я его включил около месяца назад и ограничился всего лишь приветствием игроков.Это так к сведению!попытаюсь ответить на Ваш вопрос  по поводу требований.Если вы такой умный и считаете что ваша вежливость и безупречная грамматика не повод для заблуждения ...почитайте ещё раз  моё сообщение.Моё сообщение  констатирует  ,что нарушение правил приведёт к бану.

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

тогда пусть веление Вашего сердца не дает Вам повода нарушать правила, и всё будет прекрасно. Вы так же прочитайте моё первое сообщение в данной теме 

по поводу микро возможно ошибся и приношу извинения, но некоторые админы сами позволяют высказывания про которые вы упомянали

Jon Travolta

Jon Travolta

Продвинутый пользователь

• 38 сообщений

тогда пусть веление Вашего сердца не дает Вам повода нарушать правила, и всё будет прекрасно. Вы так же прочитайте моё первое сообщение в данной теме 

по поводу микро возможно ошибся и приношу извинения, но некоторые админы сами позволяют высказывания про которые вы упомянали

отдыхайте

• Ma3uJIa это нравится

Гость_KARAPUZ_*

Гость_KARAPUZ_*

Вам бы самому не помешало отдохнуть

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Касается "Jon Travolta" и Всех админов!

ВЕЛЕНИЕ СЕРДЦА должно быть направлено на оптимизацию игрового процесса,

а не на воплощение своих амбиций!

Если игроки номинируют карту и выбирают её значит они хотят на ней играть,

а навязывать своё мнение и тем более делать это используя администраторские права считается нарушением правил.

WS MAS

WS MAS

Местный

• 147 сообщений

а что проводить беседу, не далее как вчера на голосовании была выбрана карта, по просьбе игрока тут же была выставлена карта 35ХП сменить на неё "да" "нет", сменили. Тут же другой админ меняет на ту же карту которую выбрали первоначально, и через минуту её меняют снова на 35ХП.

ЭТО ПРОИЗВОЛ МНОГОУВАЖАЕМЫЕ!!!

Да было дело! Причем выбор большинства вернул я. После чего была большая дискуссия. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов