Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Админам, Vipам И Остальным Профи

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Pycckuu'

Pycckuu'

Бывалый

• 80 сообщений

Всем доброго времени суток. На паблике, есть такая проблема связанная с балансом, из за которой страдают многие игроки. На примере объясню : Вчера один админ, зашел, и просто поменял новую для сервера мапу byfly2, на которой играло человек 28 (играли ровно, не было игры в одну сторону, счет был равный), на ацтек, потому что, ему видите ли та карта не понравилась. Поменяв карту, получилась такая картина, что за кт играли половина топ 10 сервера и 2 админа, а за тт естественно мясо, которое играет ну не больше пары месцев (короче просто херово играют). Первые пару раундов проиграв под ноль почти сделал замечание, что не плохо было бы какому-нибудь фрагеру перейти, так в ответ х...й кто перейти отважился. Зато админы, которые играли за кт ( собирали фраги) доблестно кикали всех тт, у которых не было ни одного шанса, хоть раш хоть не раш. Такая картина продолжалась раундов 6-8 пока не зашел амиго, который помог затащить раунд и вот тут пошло самое интересное, затащив один потом второй раунд ( причем без шансов для топов и админов-кт ) картинка зеркально измениласть, за пару раундов, все эти топы и админы решили перейти за тт.

И это как бы не единичный случай- это каждый день одно и то же, что на нюке, ацтеке, инферно все про за кт а нубы за тт. А админы, нет чтобы помочь, зайти за тт, перекинуть кого-нибудь из сильных за тт, чтоб играть хоть чуток поинтереснее было, они кикают всё и всех, ну кроме друзей своих конечно ( например GAWу можно весь раунд на респе отсидеть, а Васе какому-нибудь левому нельзя).

Наверное все новенькие и не хотят тут задерживаться, зашел поиграть, в команду к ботам попал, а другая команда под ноль эту разделывает, естественно хули так играть.

А таким админам как вайт ангел и старый нбв, вы бы лучше за вх посмотрели да за аимами в спектрах хоть чуток, чем новичков кикать. 

• D@RK@R это нравится

Pycckuu'

Pycckuu'

Бывалый

• 80 сообщений

Ахах там смотрю ниже, на захвате, точно такая же статья ) 

СТАРЫЙ NBV

СТАРЫЙ NBV

Продвинутый пользователь

• 43 сообщений

Я сменил мапу потому что народ писал сменить, и сменил через ГОЛОСОВАНИЕ!!!

Так что могли и оставить!

Не вижу сути претензии!

А на счет скачков, я по тимам не скачу! За кого закинуло за того и играю!

Да могу ругаться и тд! Но не скачу!

Pycckuu'

Pycckuu'

Бывалый

• 80 сообщений

Претензий никаких нету, просто факты, как есть так и написал, если что...

Ну я понял тебя, там походу все на 5 нажимают и всех автоматом за кт кидает, что баланс аж 8 на 15 за кт))

СТАРЫЙ NBV

СТАРЫЙ NBV

Продвинутый пользователь

• 43 сообщений

Претензий никаких нету, просто факты, как есть так и написал, если что...

Ну я понял тебя, там походу все на 5 нажимают и всех автоматом за кт кидает, что баланс аж 8 на 15 за кт))

Думаю вопрос решен?

Ну значит за тт буду играть)

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 025 сообщений

СТАРЫЙ NBV он говорит не о том что нужно играть за ту либо другую команду .а говорит о том что нужно поддерживать баланс в команде админам и випам играть не только за команду победителей и сильных играков а и за более слабых играков 

Vs > White Angel

Vs > White Angel

Капрал

• 233 сообщений

Толк сидеть на крыше объясни мне русский? Ну перешел я потом на нюке за тт что дало тебе? Я начал рашить один улицу остальные так же пристально сидели на крыше, поэтому я и их кикаю чтобы поняли и начали рашить

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 025 сообщений

Толк сидеть на крыше объясни мне русский? Ну перешел я потом на нюке за тт что дало тебе? Я начал рашить один улицу остальные так же пристально сидели на крыше, поэтому я и их кикаю чтобы поняли и начали рашить

с этим я согласен сидеть это тоже бред есть тим чат в котором моно писаться и согласовывать действия для тим плея но как я полагаю это просто это просто мыши-фрагеры. если уже играки ташеры переходят на помощь вам то и вы ему помогайте ибо он сам не сможет вытащить раунд

Vs > White Angel

Vs > White Angel

Капрал

• 233 сообщений

Если не ошибаюсь то тт после 3 раунда начали тогда со мной рашить!

Pycckuu'

Pycckuu'

Бывалый

• 80 сообщений

СТАРЫЙ NBV он говорит не о том что нужно играть за ту либо другую команду .а говорит о том что нужно поддерживать баланс в команде админам и випам играть не только за команду победителей и сильных играков а и за более слабых играхоть

хоть кто-то понял, о чем написано выше

ты перешел только после того, как я раз 20 намекнул что составы по силам разные, и рашить ты начал из принципа, а так-то ты сидишь не меньше, чем все остальные, только не на крыше к примеру, а на нуле(под крышей), не далеко уходишь)

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 025 сообщений

ну тогда можно предложить такое решение админов наказывать за бездействие и не соблюдение баланса.

Vs > White Angel

Vs > White Angel

Капрал

• 233 сообщений

СТАРЫЙ NBV он говорит не о том что нужно играть за ту либо другую команду .а говорит о том что нужно поддерживать баланс в команде админам и випам играть не только за команду победителей и сильных играков а и за более слабых играхоть

хоть кто-то понял, о чем написано выше

ты перешел только после того, как я раз 20 намекнул что составы по силам разные, и рашить ты начал из принципа, а так-то ты сидишь не меньше, чем все остальные, только не на крыше к примеру, а на нуле(под крышей), не далеко уходишь)

с какого принципа? я всегда практически рашу, не считая с авп и то иногда и с авп рашу!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов