Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Vipы Захвата

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 081 сообщений

не помню я то был то нет)))

De)l(aBIO

De)l(aBIO

Сержант

• 254 сообщений

опять та же история. захожу играть,а на захвате такой вот счет 18-0. я уже не знаю как с ними бороться. они меня скоро все возненавидят) но я хочу нормальной игры. карта была еще сложная немного.. даст 2014, там синие редко побеждают. ну а вот по фото видно еще и с каким счетом проигрывают. сделала замечание- сказали пофиг на баланс. начала сама сильных игроков перемещать. Имена называть не стану, я не такая))

я там играл за синию команду и правильно зделала что сильных переместила, за более слабую команду.

evstri4

evstri4

Специалист

• 192 сообщений

Предлагаю отключить игрокам со статусом VIP возможность выбора команд, так как многие понимают "ПОДДЕРЖАНИЕ БАЛАНСА" по своему и заходят за более сильную и выигрывающую команду.

Например Марат который ку-ку при смене карты сидит в спектрах и когда команды сформировались заходит за ту где более сильные игроки, замечено не один раз такие его действия. Он же сегодня просто перезашел во время игры за команду которая выигрывала. Так делает не только он, например игрок ДАЛАДНО зайдя сегодня посмотрел кто побеждает и зашел за сильную команду и получилось что стало 5 на 8 и стало 3 VIPа в одной команде.

Так же забыли правило что при первом возрождении нельзя использовать VIP menu, не успел появиться а уже с АК бегает, это тот же ДАЛАДНО.

Я вот честно не понимаю зачем из любой карты делать "МЯСО", когда противник даже с респы выйти не может его обложили так что они даже выстрелить не успевают, 4 VIPа в команде рулят и никто не собирается поддерживать баланс. 

Пусть поиграют как все игроки, чтобы не было соблазна заходить за сильную команду.

Доброго времени суток! А причём собственно все  VIP игроки? Возможность скинуть демку и указать нарушителя есть у каждого,пусть этим и пользуются, в правилах тем более написано, что VIP должен поддерживать баланс. Давайте дедовщину устраивать только не будем, покупаешь  VIPку по одним условиям, а по факту получается, что их могут поменять, и тебя не спросить, нет это не дело.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов