Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Vipы Захвата

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

Предлагаю отключить игрокам со статусом VIP возможность выбора команд, так как многие понимают "ПОДДЕРЖАНИЕ БАЛАНСА" по своему и заходят за более сильную и выигрывающую команду.

Например Марат который ку-ку при смене карты сидит в спектрах и когда команды сформировались заходит за ту где более сильные игроки, замечено не один раз такие его действия. Он же сегодня просто перезашел во время игры за команду которая выигрывала. Так делает не только он, например игрок ДАЛАДНО зайдя сегодня посмотрел кто побеждает и зашел за сильную команду и получилось что стало 5 на 8 и стало 3 VIPа в одной команде.

Так же забыли правило что при первом возрождении нельзя использовать VIP menu, не успел появиться а уже с АК бегает, это тот же ДАЛАДНО.

Я вот честно не понимаю зачем из любой карты делать "МЯСО", когда противник даже с респы выйти не может его обложили так что они даже выстрелить не успевают, 4 VIPа в команде рулят и никто не собирается поддерживать баланс. 

Пусть поиграют как все игроки, чтобы не было соблазна заходить за сильную команду.

• De)l(aBIO, Milka, Pe4en'ka и еще 1 это нравится

Hais-Elite

Hais-Elite

Специалист

• 191 сообщений

А разве при заходе на карту регулироваться в этом случае будет разброс випов по командам? Представим ситуацию, что каким-то там образом в качестве "новогоднего подарка" всех випов изначально кидает при заходе в сильную команду, как в этом случае быть?

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

А разве при заходе на карту регулироваться в этом случае будет разброс випов по командам? Представим ситуацию, что каким-то там образом в качестве "новогоднего подарка" всех випов изначально кидает при заходе в сильную команду, как в этом случае быть?

по крайней мере это будет рандомно, а не целеноправленно, как делают сами игроки.

Hais-Elite

Hais-Elite

Специалист

• 191 сообщений

может ты и прав..

D@RK@R

D@RK@R

Капитан

• 872 сообщений

дайте возможность АДМИНАМ перемещать вип-игроков

• evstri4 это нравится

dFs_tm_Temur_zcl.

dFs_tm_Temur_zcl.

Бывалый

• 64 сообщений

ты хотел написать Тимур, который дфс, или Марат, который ку ку? мы с Маратом стараемся играть в одной команде, и всегда,когда начинаем выигрывать, переходим за другую команду  тащим там, так что не стоит делать выводов из одного дня просмотренного, а когда я захожу на сервер, я всегда нажимаю на автоматический выбор стороны. 

• evstri4, Vs > Graf Dracula, Milka и еще 1 это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

ты хотел написать Тимур, который дфс, или Марат, который ку ку? мы с Маратом стараемся играть в одной команде, и всегда,когда начинаем выигрывать, переходим за другую команду  тащим там, так что не стоит делать выводов из одного дня просмотренного, а когда я захожу на сервер, я всегда нажимаю на автоматический выбор стороны. 

нет именно КУ-КУ даже когда тебя нет он всегда выбирает сильную команду.

наблюдения не только за сегодня, и я ни разу не видел чтобы он сам переходил за слабую команду, в отличии от тебя.

dFs_tm_Temur_zcl.

dFs_tm_Temur_zcl.

Бывалый

• 64 сообщений

зря на него гоните, он всегда следит за игроками, "подозреваемыми", следит так же за балансом, может, просто, так совпало разок

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

зря на него гоните, он всегда следит за игроками, "подозреваемыми", следит так же за балансом, может, просто, так совпало разок

я гоню не на него а в целом, когда на маленькой карте 4 VIPа в одной команде у противника нет шансов.

Катя

Катя

Капитан

• 639 сообщений

в принципи Андрей прав!лучше убирите эту функцию!хотя я никогда не переходила за сильных!потому что я нуб:D

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 311 сообщений

не все любят проигрывать.

Мне наоборот интересней играть за слабую команду.

К сожалению не получится запретить выбор команды у випов т.к придется лишить иммунитета.

Если уж любят фраги набивать, могу тебе Андрей включить функцию редактирования  опыта, снимать или обнулять рейтинг полностью таким вип игрокам.

• Vs > Graf Dracula это нравится

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 038 сообщений

по крайней мере это будет рандомно, а не целеноправленно, как делают сами игроки.

я всегда захожу рандомно то есть нажимаю 5 при входе на сервер

не все любят проигрывать.

Мне наоборот интересней играть за слабую команду.

К сожалению не получится запретить выбор команды у випов т.к придется лишить иммунитета.

Если уж любят фраги набивать, могу тебе Андрей включить функцию редактирования  опыта, снимать или обнулять рейтинг полностью таким вип игрокам.

с этим я согласен Ильвир)))

• Milka это нравится

Anuta

Anuta

Бывалый

• 62 сообщений

я всегда перехожу на слабую сторону) иногда даже игроков сильных перемещаю,они не  против. Мы с Тимуром вообще стараемся всегда уравнивать счета, так ведь азарта другим больше и интереснее. мне ничего не отключайте) меня все устраивает)
и да, Марата я буду с собой тоскать) насчет него больше не волнуйтесь. хотя он и так вроде норм)

• AF Andrey и Milka это нравится

ne^pret*116rus

ne^pret*116rus

Специалист

• 184 сообщений

давайте тогда отключим VIP-меню, это игровая функция - выбор команды, каждый пользуется , как хочет . И так уже awp убрали

• Milka это нравится

Anuta

Anuta

Бывалый

• 62 сообщений

опять та же история. захожу играть,а на захвате такой вот счет 18-0. я уже не знаю как с ними бороться. они меня скоро все возненавидят) но я хочу нормальной игры. карта была еще сложная немного.. даст 2014, там синие редко побеждают. ну а вот по фото видно еще и с каким счетом проигрывают. сделала замечание- сказали пофиг на баланс. начала сама сильных игроков перемещать. Имена называть не стану, я не такая))

• De)l(aBIO это нравится

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 690 сообщений

одного даже забанить пришлось, (Husky) начал тебя обижать говорят за то что стала игроков перекидывать.

Anuta

Anuta

Бывалый

• 62 сообщений

жаль я не видела этого, телефон позвонил как раз(

ну так а что мне нужно было делать с этим дисбалансом? согласись,Андрей, что игра совсем теряет смысл когда так. и да, я тебя сегодня сразу узнала)

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

нету к сожалению хорошего балансера по сей день. Что бы перемещал автоматически.

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 038 сообщений

а когда это было?я переодически заходил и не видел такого.

Anuta

Anuta

Бывалый

• 62 сообщений

да вчера вечером,ближе к полуночи. ты как раз зашел и карта потом уже менялась сразу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов