Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Кто Шарит, Подскажите

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Pycckuu'

Pycckuu'

Бывалый

• 80 сообщений

Заходя на паблик- пишет "Не удалось подключиться к серверу", бывает зайдет, при смене карты опять же вылетает, больше 2-х карт не играет. Что это может быть?

Sam Fisher

Sam Fisher

Лейтенант

• 332 сообщений

Заходя на паблик- пишет "Не удалось подключиться к серверу", бывает зайдет, при смене карты опять же вылетает, больше 2-х карт не играет. Что это может быть?

Обычно такое бывает из-за интернета, у меня на ксдм иногда не заходит, тоже пишет  "Не удалось подключиться к серверу", но потом заходит, если у тебя не стим, то попробуй скачать кс чистую, может быть сборка кривая.

alex

alex

Местный

• 102 сообщений

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА НО Я ЗАМЕТИЛ ДА И ВОВА ПОДСКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕТ КАРТЫ КАЛ МИЛ И КОГДА ОНА СТОИТ Я НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ НОРМ ПОСМОТРИ КОНСОЛЬ КОГДА НЕ УДАСТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

Pycckuu'

Pycckuu'

Бывалый

• 80 сообщений

Обычно такое бывает из-за интернета, у меня на ксдм иногда не заходит, тоже пишет  "Не удалось подключиться к серверу", но потом заходит, если у тебя не стим, то попробуй скачать кс чистую, может быть сборка кривая.

Интернет нормальный, играю со стима, уже несколько раз его переустанавливал)

Pycckuu'

Pycckuu'

Бывалый

• 80 сообщений

У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ БЕДА НО Я ЗАМЕТИЛ ДА И ВОВА ПОДСКАЗАЛ ЧТО У МЕНЯ НЕТ КАРТЫ КАЛ МИЛ И КОГДА ОНА СТОИТ Я НЕ МОГУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ВСЕ НОРМ ПОСМОТРИ КОНСОЛЬ КОГДА НЕ УДАСТСЯ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ

Алекс, а что делал? У меня по моему тоже на мираж и еще на какие-то карты не заходит

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

если проблема  в том,что говорит Алекс,то попроюуй эти карты на других сервах загрузить,может поможет..и не забудь потом кфг почистить..

Pycckuu'

Pycckuu'

Бывалый

• 80 сообщений

если проблема  в том,что говорит Алекс,то попроюуй эти карты на других сервах загрузить,может поможет..и не забудь потом кфг почисти

Благодарю, помогло

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 025 сообщений

можно просто скачать отдельно карты и добавить в корневую папку кс там думаю разберетесь если нет то напишете распишу подробно

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов