Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Настройка Паблика!

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

СТАРЫЙ NBV

СТАРЫЙ NBV

Продвинутый пользователь

• 43 сообщений

Считаю необходимым исправить стрельбу, а так же частые лаги!

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

согласен..

это момент выстрела,а он остался жив))))

и это не единичный случай..

• СТАРЫЙ NBV это нравится

СТАРЫЙ NBV

СТАРЫЙ NBV

Продвинутый пользователь

• 43 сообщений

Стреляешь в упор всеь магазин, а попаданий нет, а он тебя с 1 выстреля из пистолета кладет!

согласен..

это момент выстрела,а он остался жив))))

и это не единичный случай..

Подтверждаю, лично его видел!!

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

так что Вовчик,сбрасывай все настройки,чисти там,ну тебе лучше знать.... и ставь дефолтную стрельбу,и МИНИМУМ плагинов...

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

:clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

Зачем создавать по сто тем, есть определённая тема про паблик. И по сто раз писать, раз на форуме написали и всё. А не в лс долбить. Если я прочитал и про молчал это не означает что я про игнорил! Вы не поверите но бывает что я работаю. Сервер стал лагать после модернизации ДЦ cs60. Просто всё слетело, в ближайшее время перенострою. Сколько плагинов чего оставить думаю решу, там и так всё по минимум....

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

эт все хорошо,только про стрельбу не забудь,оставь дефолт,а то вчера у меня выстрелов пять таких было))))))

• Durov это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

там и так дефолт.... стрельба меняется из-за частоты кадров и скорости связи сервера с клиентом.

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

там и так дефолт.... стрельба меняется из-за частоты кадров и скорости связи сервера с клиентом.

значит из- за лагов такая херня...они вроде и не сильно ощущаются,но на net_graph можно увидеть как пинг скачет..ты бы хоть заходил иногда)))как время будет,зайди,побегай,если зацепишь эти лаги,сам увидишь что и как..иногда там более менее норм летит,а иногда в упор можно выстрелить,и промазать..

заодно и послушаешь кто что говорит по этому поводу..

СТАРЫЙ NBV

СТАРЫЙ NBV

Продвинутый пользователь

• 43 сообщений

значит из- за лагов такая херня...они вроде и не сильно ощущаются,но на net_graph можно увидеть как пинг скачет..ты бы хоть заходил иногда)))как время будет,зайди,побегай,если зацепишь эти лаги,сам увидишь что и как..иногда там более менее норм летит,а иногда в упор можно выстрелить,и промазать..заодно и послушаешь кто что говорит по этому поводу..

У меня пинг не скачет, он стабильно макс. 30
Так что это не в пинге Дело!

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

вот как пинг там скачет,эт Старый тебе показываю,просто эти скачки очень быстрые..

Сообщение отредактировал player/саня: 19 Июль 2015 - 10:39

СТАРЫЙ NBV

СТАРЫЙ NBV

Продвинутый пользователь

• 43 сообщений

вот как пинг там скачет,эт Старый тебе показываю,просто эти скачки очень быстрые..

Чуть позже вылажу скрин, это у тебя проблемы с инетом, тк провайдер так себе, у меня нет такой задержки!

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

Чуть позже вылажу скрин, это у тебя проблемы с инетом, тк провайдер так себе, у меня нет такой задержки!

ппц,как вы заеб..ли,с чего вы взяли,что у меня с инетом проблемы??он у меня стабильный,и не скачет,у меня не роутер и не модем,а норм проводной интернет,и если проблема в провайдере,то почему тогда такая хрень только на 2 серверах???(паблик и захват)на скрине я специально перекрыл другие сервера,а то еще скажут что реклама,и на них такого нет,и внимание вопрос,почему??если дело в провайдере...

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 973 сообщений

ппц,как вы заеб..ли,с чего вы взяли,что у меня с инетом проблемы??он у меня стабильный,и не скачет,у меня не роутер и не модем,а норм проводной интернет,и если проблема в провайдере,то почему тогда такая хрень только на 2 серверах???(паблик и захват)на скрине я специально перекрыл другие сервера,а то еще скажут что реклама,и на них такого нет,и внимание вопрос,почему??если дело в провайдере...

Раз у тебя у одного то значит у тебя проблемы у меня нет проблем с пингом стабильно 40

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

Раз у тебя у одного то значит у тебя проблемы у меня нет проблем с пингом стабильно 40

в том году,если помнишь,тоже было такое,и это было не у всех,но у многих,посмотри на скрины,там еще 4 сервера с таким пингом,и с ними почему то такого нет,так скажите мне товарищи вундеркинды,почему такое только на 2 серверах??в том году пока что ты что американец,не услышали это от других,тоже доказывали мне что дело в провайдере,а оказалось в хосте,или еще там что то было..

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 084 сообщений

Кто не шарит. Берут делают трасировку до сервера.... Смотрят по задержкам!!! Скидывают сюда.... Потом звонят своему провайдеру и говорят, у меня плохой пинг на 1 сервере, а на других нормально. Они спрашивают ип. Говоришь им ип без всяких портов, они делают у себя трасировку, и потом они увеличивают канал.... В 99% случая проблема в ваших провайдерах. И не важно,роутер,кабель, да хоть лазерный интернет у тебя....

• СТАРЫЙ NBV это нравится

СТАРЫЙ NBV

СТАРЫЙ NBV

Продвинутый пользователь

• 43 сообщений
[quote name="player/саня" post="30633" timestamp="1437336553"][quote name="Demon 64 rus" post="30630" timestamp="1437333005"]
[quote name="player/саня" post="30626" timestamp="1437331544"]
[quote name="СТАРЫЙ NBV" post="30622" timestamp="1437326086"]
[quote name="player/саня" post="30615" timestamp="1437291395"]
[/quote]

[/quote]
[/quote]
[/quote]
в том году,если помнишь,тоже было такое,и это было не у всех,но у многих,посмотри на скрины,там еще 4 сервера с таким пингом,и с ними почему то такого нет,так скажите мне товарищи вундеркинды,почему такое только на 2 серверах??в том году пока что ты что американец,не услышали это от других,тоже доказывали мне что дело в провайдере,а оказалось в хосте,или еще там что то было..[/
+1 к словам Вовы, сам работаю в провайдере!
И дело в нем, а не в проводах, роутерах и тд.
У меня не проводной, а через роутер, тем не менее 40 это вышка!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов