Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Неадекват

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

KaGHikOV

KaGHikOV

Пользователь

• 2 сообщений

Зашел на сервер  чувак вроде как админ с ником man'9k [RRC]  за ответ на его вопрос ( почему вы сидите и не рашите. Ответил ему потому что не можем, что за несуразный вопрос?, начал оскорблять и грозился баном. после чего кикнул. Разберитесь пожалуйста)

Катя

Катя

Капитан

• 639 сообщений

в чем разобраться? в том что ты сидишь на месте и не идешь играть?

Durov

Durov

Сержант

• 269 сообщений

Зашел на сервер  чувак вроде как админ с ником man'9k [RRC]  за ответ на его вопрос ( почему вы сидите и не рашите. Ответил ему потому что не можем, что за несуразный вопрос?, начал оскорблять и грозился баном. после чего кикнул. Разберитесь пожалуйста)

Без демо твои слова пусты)

Jonik Mnimonik

Jonik Mnimonik

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

Юрка молодец )) ХОТЬ И ПЕРМЯК   :gun_smilie:

• man'9k и Shcherbo это нравится

man'9k

man'9k

Продвинутый пользователь

• 29 сообщений

кароче всем привет)) неадекват здесь тока ты!!! с кемперами (особенно если за тт)  боримся все админы всегда...ты сидел я спросил ты сумничал я ответил...особо жоского ничего не было с моей стороны а кик ето наказание за кемперство, самое снисходительное...

пы сы - - - впевые слышу что вопрос террористам ЧЕ ВЫ СИДИТЕ является несуразным)))

• alex и Shcherbo это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)

Создание и дизайн сайтов