Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Старички.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Уважаемые игроки Паблика! Неужели Вам самим приятно играть в такой обстановке? Через слово нецензурная брань и

оскорбления, новых игроков гнобите, то что сервер 18+ не оправдание для подобного поведения. Например один игрок сегодня

неоднократно оскорблял (при этом упоминая родителей) игрока с ником ГРАБЛИ, он же назвал меня Пи....сом, когда я

попросил его этого не делать, он сказал "мне п.......й", и послал меня на 3 буквы ещё раз назвал Пи....сом. 

Если Вам приятно так играть, то играйте. Только потом не жалуйтесь что нет народа на сервере и приходится все время ДАСТ

2х2 ставить, Вы сами в этом виноваты.

Вспомните когда сервер был полный в последний раз, и задумайтесь над этим. После сегодняшнего у меня лично нет желания

там играть и с кем то общаться и думаю у многих поигравших первый раз с Вами, больше не возникнет желание снова зайти

играть. Вы иногда задумывайтесь что вы говорите людям, и ответьте на вопрос-

- "А ХОТЕЛ БЫ Я УСЛЫШАТЬ ТАКОЕ В СВОЙ АДРЕС?" и думаю что Вы тогда поймете меня.

Всем приятной игры, с Уважением AF Andrey.

• Vs > Graf Dracula это нравится

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

ты конечно прав,но как я говорил,всерьёз там такого нет,а дети(которых раньше банили,и серв был полон) как раз,как я считаю и отпугивают многих,так как надоедает писать mute и voteban,а по поводу граблей,так он сам это начал(упоминать отца) так что как раз многие новые игроки,в том числе и ьолее менее нормальные,сами границ не знают в том,что говорят..ладно,если так что тип пизд..л(т.е. читер) а то ведь многие почти сразу родителей вспоминают..и мое мнение,что не МАТ на сервере помеха,а большое кол-во неадекватных детей,которые или с подрубом,или просто фонят в микрофон..

p.s. в России матом не ругаются,в России матом разговаривают))

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

ты конечно прав,но как я говорил,всерьёз там такого нет,а дети(которых раньше банили,и серв был полон) как раз,как я считаю и отпугивают многих,так как надоедает писать mute и voteban,а по поводу граблей,так он сам это начал(упоминать отца) так что как раз многие новые игроки,в том числе и ьолее менее нормальные,сами границ не знают в том,что говорят..ладно,если так что тип пизд..л(т.е. читер) а то ведь многие почти сразу родителей вспоминают..и мое мнение,что не МАТ на сервере помеха,а большое кол-во неадекватных детей,которые или с подрубом,или просто фонят в микрофон..

у каждого свое представление о лексиконе, если тебя всё устраивает, пожалуйста. я просто высказал свое мнение. А про Грабли ты не прав-всё началось после того как он подстрелил Рыбу, и даже когда Грабли успокоился и перестал отвечать Рыба его продолжал оскорблять.

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

у каждого свое представление о лексиконе, если тебя всё устраивает, пожалуйста. я просто высказал свое мнение. А про Грабли ты не прав-всё началось после того как он подстрелил Рыбу, и даже когда Грабли успокоился и перестал отвечать Рыба его продолжал оскорблять.

это ты в какой карте увидел??на милитии??

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 204 сообщений

Что вы тут церемонитесь. Бан и всё, в правилах чётка написано не какого оскорбление. и что что сервер 18+ ?? Что теперь там посылать всех, я дал добро только на мемолётные фразы! Т.е иногда там, выскакивает с**а но не оскорбление, а так нечайно кнопку зажал. Сегодня же зайду буду банить за маты... Расслабились там совсем, мап лист я поставл, если данные админы там не справляются, то я думаю надо их уберать с этой кондидатуры да и всё...

Jonik Mnimonik

Jonik Mnimonik

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

ну вы даёте ребята ))) из мухи слона раздули )) ну обозвал ну забанили и что дальше то ? мСх вот меня каждый день там на х.й посылает )))) я же не обижаюсь на него !

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 204 сообщений

ну вы даёте ребята ))) из мухи слона раздули )) ну обозвал ну забанили и что дальше то ? мСх вот меня каждый день там на х.й посылает )))) я же не обижаюсь на него !

Это не говорится про тебя одного, это касается всех! Сделали что попало, что хотите то и делаете.... Не для этого он работает.

Jonik Mnimonik

Jonik Mnimonik

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

там малышня заходит еще по хлеще разговаривает ВОВА ! а их за это просто затыкают ))) 

player/саня

player/саня

Капитан

• 733 сообщений

там малышня заходит еще по хлеще разговаривает ВОВА ! а их за это просто затыкают ))) 

вот об этом я и говорил..

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

вот об этом я и говорил..

Вы так ничего и не поняли, дело не просто в нецензурной брани, а в оскорблении. И то что кто то ругается по хлеще не делает Вас лучше, раз Вы поступаете так же, в данном случае Вы ставите себя на ровне с этой малышней.

Durov

Durov

Сержант

• 269 сообщений

Я например за серьезные оскорбление баню, а если так, по-мелочи, просто gag на 20 минут, так же и школьников, а не как некоторые бан навсегда. При этом игрока не слышно, но он играет и сохраняет место на паблике. Правильно это не правильно, хз, но на сервере никогда не пусто

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 204 сообщений

Я например за серьезные оскорбление баню, а если так, по-мелочи, просто gag на 20 минут, так же и школьников, а не как некоторые бан навсегда. При этом игрока не слышно, но он играет и сохраняет место на паблике. Правильно это не правильно, хз, но на сервере никогда не пусто

Ну так правильно, школоту можно и гаг, что бы показывалось что люди есть, на крайний случай забанить на 1 день. А за серьёзные маты, лучше банить. Да и не давать схождение. Я сам порой бывает матерюсь, но стараюсь сдерживаться.

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Правильный подход 5+

Хотелось бы привести ещё один пример свидетелем которого я стал, на сервер зашел игрок который разговаривал с кавказским акцентом,(игрок сильный, я думаю не уступил бы Владимиру который Барракуда) так на него накинулись и стали его гнобить из за его национальной принадлежности, итог 2 обидчика ушли в бан игрок больше не заходит, и Вы ещё будете утверждать что сервер из-за мата и оскорблений не теряет игроков!

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Всем привет, Владимир, ты хотел навести порядок на Паблике, но вероятно нет времени.

1. https://yadi.sk/d/xeMI8OnshcKWd

Админ произвел смену карты без голосования, когда играло много народу. После смены карты народ стал разбегаться и на вопрос "нафига менял карту?" услышал "ты чего меня учить будешь! без тебя разберусь!", когда я попросил "разговаривать попроще" в ответ услышал "пошел на Х...Й! так проще?"

2. https://yadi.sk/d/oH1SLH9shcKpu

Вторая ситуация, игроки здороваются (кто же виноват что многие получили при рождении имя Александр). Так вот админ заявляет, "Если вы меня будете доставать буду всех банить на день. Мне все поХ...Й!"

Я всегда считал что админ должен пример подавать, а не быть БЫДЛОМ! И если кто то опять будет утверждать что это ПАБЛИК и на всех ПАБЛИКАХ так разговаривают, смею заверить что Вы ошибаетесь!

yOba

yOba

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

Дайте мне админкууууу!!!! Буду наказывать ))))))

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

сегодня будет там порядок!!!1

yOba

yOba

Продвинутый пользователь

• 39 сообщений

а завтра будет там ебок

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 204 сообщений

Всем привет, Владимир, ты хотел навести порядок на Паблике, но вероятно нет времени.

1. https://yadi.sk/d/xeMI8OnshcKWd

Админ произвел смену карты без голосования, когда играло много народу. После смены карты народ стал разбегаться и на вопрос "нафига менял карту?" услышал "ты чего меня учить будешь! без тебя разберусь!", когда я попросил "разговаривать попроще" в ответ услышал "пошел на Х...Й! так проще?"

2. https://yadi.sk/d/oH1SLH9shcKpu

Вторая ситуация, игроки здороваются (кто же виноват что многие получили при рождении имя Александр). Так вот админ заявляет, "Если вы меня будете доставать буду всех банить на день. Мне все поХ...Й!"

Я всегда считал что админ должен пример подавать, а не быть БЫДЛОМ! И если кто то опять будет утверждать что это ПАБЛИК и на всех ПАБЛИКАХ так разговаривают, смею заверить что Вы ошибаетесь!

Наказали. Скидывайте демо, пишите всех наказываем, я раз через раз захожу, когда захожу там всё тихо и спокойно, все играют и смеются.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов