Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
FAN-CS HELP

Идеи Новых Тем & Комментарии, Пожелания, Претензии А Так Же Замечания По Разделу!

Вопрос

Прошу не засорять темы, и писать все тут. Выслушаю, постараюсь понять Вас)))

Правила подачи заявки:

1) Название темы (или название новой/вашей темы)

2)Претензии, пожелания и тому подобное...

Спасибо!!!

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

1. http://fan-cs.net/topic/1934-kak-posmotret-demku-svoeichuzhoi-igry/

2. тому подобное: Поправь в описании методики поиска демок (текст ниже списка плееров в оригинале) и далее везде по тексту однотипно:

Оригинальный текст

"Или набираете в меню ПУСК компьютера имя файла DEM"

Следует заменить на

"Или набираете в меню ПУСК компьютера имя файла .DEM" или на "Или набираете в меню ПУСК компьютера имя файла *.DEM"

Ибо, при оригинальной трактовке найдется туева хуча файлов, в имени которых встречается буквосочетание "DEM", а найденные  этом случае файлы далеко не все являются "демками" контры.

Я больше, чем уверен, что файл "DEMoplayer.dll" контровым плеером демок проиграть не удастся никому )))))))))))))

Далее, следует обратить внимание пользователя на то, что не все файлы *.dem, найденные "Поиском" можно проиграть из консоли КС, а только те, которые находятся в папке "нужной" КС (той, которой собрались смотреть демо) - ведь у пользователя может быть установлено несколько КС + могут быть свои файлы формата *.dem и не только созданные контрой. В данном аспекте фраза в оригинале текста "Вам  покажет в какой папке находятся файлы" неверна. Т.е., файлы-то "покажет", но ВСЕ, в том числе и ненужные. А коль скоро статьи для начинающих пользователей, то разрыв шаблона пользователю обеспечен ))))))

Кроме того, было бы правильнее в преамбуле пояснить, что "демкой" является файл специального формата с расширением "dem", etc.

ЗЫ: и не совсем "в меню ПУСК", а "Пуск - Найти - Файлы и Папки" (Win XP), аналогично уточни как в "семерке" это выглядит..... Есть и более короткий путь - кнопка "F3" в винде

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

2. тому подобное: Поправь в описании методики поиска демок (текст ниже списка плееров в оригинале) и далее везде по тексту однотипно:

Оригинальный текст

Следует заменить на

"Или набираете в меню ПУСК компьютера имя файла .DEM" или на "Или набираете в меню ПУСК компьютера имя файла *.DEM"

Ибо, при оригинальной трактовке найдется туева хуча файлов, в имени которых встречается буквосочетание "DEM", а найденные  этом случае файлы далеко не все являются "демками" контры.

Я больше, чем уверен, что файл "DEMoplayer.dll" контровым плеером демок проиграть не удастся никому )))))))))))))

Далее, следует обратить внимание пользователя на то, что не все файлы *.dem, найденные "Поиском" можно проиграть из консоли КС, а только те, которые находятся в папке "нужной" КС (той, которой собрались смотреть демо) - ведь у пользователя может быть установлено несколько КС + могут быть свои файлы формата *.dem и не только созданные контрой. В данном аспекте фраза в оригинале текста "Вам  покажет в какой папке находятся файлы" неверна. Т.е., файлы-то "покажет", но ВСЕ, в том числе и ненужные. А коль скоро статьи для начинающих пользователей, то разрыв шаблона пользователю обеспечен ))))))

Кроме того, было бы правильнее в преамбуле пояснить, что "демкой" является файл специального формата с расширением "dem", etc.

ЗЫ: и не совсем "в меню ПУСК", а "Пуск - Найти - Файлы и Папки" (Win XP), аналогично уточни как в "семерке" это выглядит..... Есть и более короткий путь - кнопка "F3" в винде

Позвольте с Вами не согласиться! Если вопрос идёт о новичках, то на 99% можно быть уверенным что программ типа Vista Pro и ArcView у них быть не может и уж тем более у них не окажется iGO, а кто пользуется данными программами, тот без труда найдет нужный ему файл.

На самом деле данная система поиска работает - (проверено не однократно) и основная масса народа находит именно то что нужно.

Поделиться сообщением

• 0

Оригинальный текст

Следует заменить на

Позвольте с Вами не согласиться! Если вопрос идёт о новичках, то на 99% можно быть уверенным что программ типа Vista Pro и ArcView у них быть не может и уж тем более у них не окажется iGO, а кто пользуется данными программами, тот без труда найдет нужный ему файл.

На самом деле данная система поиска работает - (проверено не однократно) и основная масса народа находит именно то что нужно.

А та масса народа которая не находит - у нее нет желания.

Поделиться сообщением

• 0

>>> что программ типа Vista Pro и ArcView у них быть не может и уж тем более у них не окажется iGO, а кто пользуется данными программами, тот без труда найдет нужный ему файл

Ну.... тогда этот топик следует закрыть и удалить. Да и остальные аналогичные тоже, если они не для начинающих пользователей, а для тех, "кто пользуется данными программами", ибо те, "кто пользуется данными программами" и без этих уроков грамотности владеют ситуацией лучше автора топиков. А вот новичкам, которые, например, в чате спрашивают "как посмотреть свою демку?", статья полезна будет. Правильно написанная статья.

Ничего личного, но похоже так и есть.....

Поделиться сообщением

• 0

Смею заверить, что все кому предлагали произвести поиск демо согласно предоставленной схемы, находили его и не испытывали трудностей.

Поделиться сообщением

• 0

Кто захочет найти и посмотреть демо сам найдет все !!! А тема полезная много кто не могут найти демо а вот этим способом полюбому найдешь и скинешь !!!! Если тебе что не нравится в этих темах возьми и напиши сам !!!

Поделиться сообщением

• 0

Смею заверить, что все кому предлагали произвести поиск демо согласно предоставленной схемы, находили его и не испытывали трудностей.

Андрей, я согласен. Уверенный пользователь, прочитав статью, догадается, что делать. Именно догадается.

Начинающий же пользователь задаст примерно такой вопрос:

Статья:

"...ищете файл DEM..."

Вопрос пользователя:

"Я перерыл всю указанную папку. Нет такого файла. Что мне делать?"

Ответ: ничего. Файла с именем "DEM" действительно не существует. А вот файлов с расширением "DEM" в указанной папке может лежать куча.

Кстати, по умолчанию в винде  расширение файла в окне Проводника не видно.....

Поэтому и предложено было написать правильно о том, что искать надо файл не с именем ДЕМ, а с расширением ДЕМ.

Статья:

"Или набираете в меню ПУСК компьютера имя файла DEM и Вам  покажет в какой папке находятся файлы"

Вопрос пользователя:

"Я нажал кнопку "Пуск" (W XP), а имя файла не могу ввести - нЕкуда вводить. Что мне делать?"

Ответ:

Выбрать в меню "Пуск" пункт...... далее по тексту.

И еще, дяденьки, а что такое скриншот?

ЗЫ: странная реакция на вполне нормальные замечания к статье, предназначенной, как мне казалось, для новичков. 

Повторюсь, для продвинутых пользователей ни эта, ни другие статьи не нужны - тут можно было ограничиться одним предложением: "мотрим в папке с игрой как называется демка и запускаем ее в демоплеере".

Поделиться сообщением

• 0

Если тебе что не нравится в этих темах возьми и напиши сам !!!

Ахахахах!!!! Этой фразой подписан смертный приговор для топика "Идеи Новых Тем & Комментарии, Пожелания, Претензии А Так Же Замечания По Разделу!"

Если так будут здесь приниматься пожелания, претензии и замечания, то нах тогда он нужен, раздел-то этот?!

Поделиться сообщением

• 0

Скриншот сохраняется в той же папке если игрок был забанен, он потребуется в процессе рассмотрения заявки, и если все же пользователь не может найти я стараюсь оказать посильную помощь, вплоть до демонстрации экрана через СКАЙП (делал уже не однократно)

Поделиться сообщением

• 0

Скриншот сохраняется в той же папке если игрок был забанен, он потребуется в процессе рассмотрения заявки, и если все же пользователь не может найти я стараюсь оказать посильную помощь, вплоть до демонстрации экрана через СКАЙП (делал уже не однократно)

))))))))))))))))))))))) Я так и знал. Начинающий пользователь точно по указанному выше описанию файла найдет его в папке.

А на самом деле скриншот, это файл копии экрана, который сохраняется в в той же папке, где сохраняется демофайл. Файл имеет расширение "BMP" (или указать какое). Имя файла совпадает с именем сервера, названием карты, содержит время создания и т.п. (указать нужное)

Т.е., это тоже должно было быть описано в статье.

Кстати, можно упомянуть в статье, что дата/время создания файла тоже может помочь в его поиске.

Поделиться сообщением

• 0

так пойдет по поводу скрина?????

Поделиться сообщением

• 0

так пойдет по поводу скрина?????

Я не могу утвердить/не_утвердить редакцию статьи - это на усмотрения автора, однозначно.

Я всего лишь дал предложения, как было бы более грамотно и наиболее пОлно описать для новичков процесс поиска файла.

Судя по тому, что это было встречено "в штыки"..... В общем, продолжать не буду. Предлагаю закрыть тему с обсуждением недочетов указанной статьи - пусть будет так, как есть. 

И если все, сказанное в этом разделе, будет приниматься на уровне "не нравится - напиши сам", то данный топик тоже не нужен, имхо.

За сим откланиваюсь.

Поделиться сообщением

• 0

Да Вы правы Уважаемый  Andy 

Тема создана не для "не нравится - напиши сам!!!" А для обсуждений данных тем.

​Но Уважаемый, посмотрите результаты моего эксперимента!!!

Результат: ни чем не отличается результам DEM или .dem

Может это только у меня так???

post-2724-0-05772800-1427535518_thumb.png

post-2724-0-79487600-1427535593_thumb.png

Поделиться сообщением

• 0

Обратите внимание, что xvm ни у кого нету больше, т.к. это лично мой файл с другой игры. А так все одинаково. Вывод: Из-за чего спорим???

Или я что - то не правильно понял???

Поделиться сообщением

• 0

да у меня точно так же и сторонние файлы не показывает

Поделиться сообщением

• 0

Да Вы правы Уважаемый  Andy 

Тема создана не для "не нравится - напиши сам!!!" А для обсуждений данных тем.

​Но Уважаемый, посмотрите результаты моего эксперимента!!!

Результат: ни чем не отличается результам DEM или .dem

Может это только у меня так???

Хех, а стОило бы задуматься, почему у Вас поисковая система Windows не находит остальные файлы, с сигнатурой DEM в своем имени...

Ответов на это вопрос может быть как минимум два:

1. У Вас на ПК кроме контровых демок нет  других файлов, "содержащих" в имени DEM  Хотя, даже в самой контре их несколько, например: DEMoplayer.dll, DEMoeditdialog.res и т.п.

2. Фильтр поискового механизма у Вас настроен по умолчанию соответствующим образом, поэтому в результатах поиска видны только файлы этого ТИПА. Например у меня по умолчанию "находятся" только программы (а не файлы), я следовал Вашей инструкции (файл "филе.дем" расположен на рабочем столе и поисковый механизм операционной системы его должен найти на ПК):

post-1836-0-86356400-1427539387.jpg

Не находит. Попробовал задать поиск файла *.doc, благо, что их на этом ПК много. Тоже не находит. Зато находит программу, содержащую искомую сигнатуру в своем имени:

post-1836-0-62177100-1427539392.jpg

Виной всему... настройки поисковой системы ОС по умолчанию. У меня ищет программы )))) У вас ищет файлы. Предлагаю Вам самостоятельно подумать, почему у Вас винда ищет только файлы *.dem. Повторюсь, файлов содержащих в своем имени сигнатуру "DEM" на Вашем ПК много (*DEM*.*, *DEM.*., DEM*.*., *.DEM) и все они должны присутствовать в результатах поиска.

Я думаю, что многие из тех, кто пишет в заявках на разбан об отсутствии демки, именно по этой причине не могут найти свою "демку". Вот о них-то Вы в своей статье и не подумали...... 

Поделиться сообщением

• 0

Как же не подумал - то???

Так Андрей же написал, в самой папке игры. Для пользователей СТИМа. Заходите в Program Files – Steam – SteamApps – common - Half-Life – cstrike - ищете файл DEM

Для пользователей без СТИМа. Заходите в Program Files – CS – cstrike - ищете файл DEM (он будет соответствовать названию сервера на котором Вы играли).

Но вот тут Андрей, ты скорее всего допустил ошибку при редактировании темы, т.к. файла "DEM" в папке кс нету, там есть файл с расширением .dem

Поделиться сообщением

• 0

Жду комментария, и прошу санкцию Андрея на небольшое редактирование темы. Т.к.  *.dem будет правильнее, а вместо * название сервера.

Поделиться сообщением

• 0

Вот честно не разу не сталкивался с такой проблемой чьо у меня демок не было в папке с КС какие я только не скачавал Кс и нон - стим и стим у меня сейчас всегда сохроняется в папке cstraik так вроде папка называется ))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6