Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Проблемы? - Пишите! Рады Будем Вам Помочь! Тех. Поддержка Форума!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

fuckoldstar

fuckoldstar

Пользователь

• 2 сообщений

Доброго времени суток! Ребята, столкнулся с какой-то дичью, может Вы подскажите в чём дело. Так вышло, что знакомый (как оказалось не очень умный человек) играл за моим компом целый день, накачал каких-то левых конфигов, в том числе какие-то экзешники через торрент (вирусы), после чего появилась проблема со стрельбой. Стреляет по какому-то своему алгоритму: то задержка между выстрелами, то очередью валит, в общем живёт своей жизнью. Что я только не делал...и контру переустанавливал (чистая, 10 лет играю, байфлаевцам привет), и конфиги специальные чистые качал. Пинг отличный, до 25 стабильно, на Вашем вообще около 15, проверил полностью весь комп на вирусы (NOD32, Avast, Касперский, Cureit), ничего нет. Вчера переустановил винду, и всё равно проблема осталась. После чего пришёл к выводу, что, возможно, висит какой-то процесс в системе левый, который при запуске контры срабатывает и подгружает свой конфиг или ещё какую-нибудь херню т.к. копировал контру к брату на ноут и там всё отлично, проблем нет, ни с моей мышкой, ни с его. Может кто-то с чем-то похожим сталкивался?!  :003:

винду через биос переустанавливал или из под системы?! лучше ставить через биос, так будет возможность полного удаления всех данных с компа и установка уже на чистый комп, в таком случае ничего левого быть не может!!!

Через биос конечно, системный диск форматировал, но полностью на чистый винчестер нет возможности, слишком много информации, которая нужна и некуда залить.

^kyd*~>

^kyd*~>

Капрал

• 218 сообщений

Доброго времени суток! Ребята, столкнулся с какой-то дичью, может Вы подскажите в чём дело. Так вышло, что знакомый (как оказалось не очень умный человек) играл за моим компом целый день, накачал каких-то левых конфигов, в том числе какие-то экзешники через торрент (вирусы), после чего появилась проблема со стрельбой. Стреляет по какому-то своему алгоритму: то задержка между выстрелами, то очередью валит, в общем живёт своей жизнью. Что я только не делал...и контру переустанавливал (чистая, 10 лет играю, байфлаевцам привет), и конфиги специальные чистые качал. Пинг отличный, до 25 стабильно, на Вашем вообще около 15, проверил полностью весь комп на вирусы (NOD32, Avast, Касперский, Cureit), ничего нет. Вчера переустановил винду, и всё равно проблема осталась. После чего пришёл к выводу, что, возможно, висит какой-то процесс в системе левый, который при запуске контры срабатывает и подгружает свой конфиг или ещё какую-нибудь херню т.к. копировал контру к брату на ноут и там всё отлично, проблем нет, ни с моей мышкой, ни с его. Может кто-то с чем-то похожим сталкивался?!  :003:

винду через биос переустанавливал или из под системы?! лучше ставить через биос, так будет возможность полного удаления всех данных с компа и установка уже на чистый комп, в таком случае ничего левого быть не может!!!

Через биос конечно, системный диск форматировал, но полностью на чистый винчестер нет возможности, слишком много информации, которая нужна и некуда залить.

вот где то бяка и сидит. отдолжи у кого нибудь ЖД, все нужное скинь туда, и форматируй под ноль. Иначе все в пустую

Jozeph

Jozeph

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Купил випку, не могу войти на сервер, хотя name и setinfo pw в кс ввел такие же как вводил при покупке привелегий

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 511 сообщений

Купил випку, не могу войти на сервер, хотя name и setinfo pw в кс ввел такие же как вводил при покупке привелегий

укажи ник на который покупалась привилегия

Jozeph

Jozeph

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений
Jozeph

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 511 сообщений

Jozeph

может, карта на тот момент еще не менялась?

Сообщение отредактировал Прозрачные Стены: 13 Июнь 2018 - 19:16

Jozeph

Jozeph

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений

Jozeph

может, карта на тот момент еще не менялась?

Я пробовал много раз после нескольких смен

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 511 сообщений

что пишет?

• Jozeph это нравится

Jozeph

Jozeph

Продвинутый пользователь

• 16 сообщений
Вы не имеете права входа на этот сервер
А в консоли:
* Неверный пароль!
Хотя я в setinfo ввел пароль который писал при покупке. Может надо какой-то другой пароль, но я больше не знаю никаких

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 511 сообщений

Вы не имеете права входа на этот сервер
А в консоли:
* Неверный пароль!
Хотя я в setinfo ввел пароль который писал при покупке. Может надо какой-то другой пароль, но я больше не знаю никаких

сейчас пропишу тебе новый пароль и отправлю в ЛС

Hider

Hider

Продвинутый пользователь

• 38 сообщений

Ребят напишите пожалуйста 3 команды для быстрого бега для фурий. Просто bindall не работает, а info не высвечивается.

Заранее спасибо!

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 511 сообщений

cl_forwardspeed 999

cl_sidespeed 999

cl_backspeed 999

• Hider это нравится

Hider

Hider

Продвинутый пользователь

• 38 сообщений

cl_forwardspeed 999

cl_sidespeed 999

cl_backspeed 999

Большое спасибо, просто не представляешь как помог!!!!

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

• 2 511 сообщений

cl_forwardspeed 999

cl_sidespeed 999

cl_backspeed 999

Большое спасибо, просто не представляешь как помог!!!

Не за что.

Сообщение отредактировал Прозрачные Стены: 24 Июль 2018 - 00:05

VALERA

VALERA

Пользователь

• 7 сообщений
Здравствуйте, 24.07.2018 года купил випку в 18:41 вроде, она не работает по каким то причинам!!! Что можете подсказать по этому поводу????

VALERA

VALERA

Пользователь

• 7 сообщений
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 24.07.2018 в 18:40 купил випку, ввел все как полагается в инструкции, а она не работает!!!! Пороль ввел который вводил при покупки!!! Что можете подсказать???

donalddaccc

donalddaccc

Специалист

• 193 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 24.07.2018 в 18:40 купил випку, ввел все как полагается в инструкции, а она не работает!!!! Пороль ввел который вводил при покупки!!! Что можете подсказать???

Подожди смены карты.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 796 сообщений

Ты ник и имя одинаковые указывал? Напиши сюда на какой ник покупал услуги.

VALERA

VALERA

Пользователь

• 7 сообщений
Ник VALERA, Я в списках есть админов, но почему то випка не работает, смену карты тоже ждал и прописывал в консоль!!

Hider

Hider

Продвинутый пользователь

• 38 сообщений

Ребят подскажите че делать. У меня не показываются всего рода менюшки, типо /info, /top, /rankstats. Появилось недавно не мог даже команды посмотреть для /bindall. Заранее спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов