Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Проблемы? - Пишите! Рады Будем Вам Помочь! Тех. Поддержка Форума!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

FAN-CS HELP

FAN-CS HELP

Специалист

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 152 сообщений

В этой теме прошу оставлять вопросы (технического характера) Постараемся Вам помочь найти решение любой проблемы!!! Так же оставляйте идеи для создания новых тем, по техническим вопросам !!!

Сообщение отредактировал Pickwick: 15 Март 2015 - 21:30

• Pickwick, Vs > Graf Dracula и Bum-Bum это нравится

ewro

ewro

Пользователь

• 5 сообщений

Обясните как на Реальный Захват 18+ CTF использовать бонусы, где этот чат куда нада написать /anew

AF Andrey

AF Andrey

Капитан

• 5 693 сообщений

Обясните как на Реальный Захват 18+ CTF использовать бонусы, где этот чат куда нада написать /anew

как в обычном чате пишешь, т.е. нажимаешь "Y" у тебя появляется вверху слева надпись say: нажимаешь "/" и затем пишешь "anew" и нажимаешь интер и у тебя появляется меню бонусов. (писать без ковычек)

say: / anew

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

или можишь набрать в консоли menu

Pinkman Bruce Jesse

Pinkman Bruce Jesse

Специалист

• 169 сообщений

Ребят подскажите как исправить ошибку при подключении к серверу:

reliable channel overload

Сообщение отредактировал Pickwick: 03 Июль 2015 - 09:40
сылка на старонний сайт

ADJiKA

ADJiKA

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

Ребят может не по теме, но спрошу. Если что потом удалите. У меня бывают проблемы в кс. Запускаю кс, и если захожу в настройки, то игра зависает. Устанавливал другую кс в итоге тоже самое. Поэтому играя пользуюсь только консолью. Подозреваю видео карту. Может кто то сталкивался с такой проблемой?)

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

Ребят может не по теме, но спрошу. Если что потом удалите. У меня бывают проблемы в кс. Запускаю кс, и если захожу в настройки, то игра зависает. Устанавливал другую кс в итоге тоже самое. Поэтому играя пользуюсь только консолью. Подозреваю видео карту. Может кто то сталкивался с такой проблемой?)

а вообще други игры или программы виснут ?

ADJiKA

ADJiKA

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

У меня других игр нет))) Были но не висли. браузеры тормозят не по детски.

ADJiKA

ADJiKA

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

Видео тормозит. Так же у меня до сих пор ХР  стоит. 2009 г. 

Demon 64 rus

Demon 64 rus

Капитан

• 1 994 сообщений

тогда хз может и видео карта или драйвера к ней!

MaziK

MaziK

USSR

• 769 сообщений
ADJiKA а зависает намертво?

ADJiKA

ADJiKA

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

Да) Без ошибок. Просто в диспетчере задач "CS не отвечает"( ну или как там написано) Я подозреваю что могут быть драйвера. Когда кс запускал первый раз, (как только винду переустановил) Вылетала ошибка типа Директ 3д поставить нельзя, только "софтваре". Потом все таки ставился Директ 3д. Несколько перезапусков игры и дорога в настройки закрыта. Может ХР надо свежей поставить? Подскажите откуда можно скачать?

MaziK

MaziK

USSR

• 769 сообщений

попробуй обновить драйвера вот прога IObit Driver Booster Pro

• Vs > Graf Dracula это нравится

ADJiKA

ADJiKA

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

А если не получится обновить, мои драйвера не слетят??

MaziK

MaziK

USSR

• 769 сообщений

наврятли что старые слетят просто необновяться, я ей обновляю все свои драйвера

MaziK

MaziK

USSR

• 769 сообщений

А у меня такая ситуация была, после зимы стал зависать намертво компьютер в cs 1.6 и cs go приходилось перезагружать компьютер, перелистал интернет много советов от отключения скайпа и майл агента  отключение браузеров во время игры так и делал все отключал и играл, вроде помогло, потом опять стал зависать причем везде смотрю ли я фильм, играю, копирую файлы. я опять в интернет залез советы: очистка от пыли всей системы, обновить все драйвера, проверка на вирусы, проверка жесткого диска, проверка памяти, проверка видеокарты переустановка Виндовса. В итоге все проверил температура в норме сбоев нет  никаких все драйвера  обновил.  Один х виснет и виснет переустанавливал виндовс раз 5 ставил виндовс хр, виста, вин7- 3 раза проблема везде тажа зависает.

Решение: если раньше все работало то в чем проблема памяти? 2 гига вроде хватало, видеокарте? заметил что в играх стало сильно греться хотя по датчикам норм от 50 -60 градусов  в итоге поставил дополнительный вентилятор направил на обдув видеокарты и радиотора рядом с процессорм проблема решена. Но что именно дает сбой так и не выяснел. Может кому то пригодиться. Так как поменять можно все от  Видеокарты заканчивая материнской платой а проблема так и останеться, легче купить новый комп. Сейчас все работает как и раньше все летает не чего не висьнет.

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Не забывайте менять термо пасту ))) Что на видюхе что на процессоре =)

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

А у меня такая ситуация была, после зимы стал зависать намертво компьютер в cs 1.6 и cs go приходилось перезагружать компьютер, перелистал интернет много советов от отключения скайпа и майл агента  отключение браузеров во время игры так и делал все отключал и играл, вроде помогло, потом опять стал зависать причем везде смотрю ли я фильм, играю, копирую файлы. я опять в интернет залез советы: очистка от пыли всей системы, обновить все драйвера, проверка на вирусы, проверка жесткого диска, проверка памяти, проверка видеокарты переустановка Виндовса. В итоге все проверил температура в норме сбоев нет  никаких все драйвера  обновил.  Один х виснет и виснет переустанавливал виндовс раз 5 ставил виндовс хр, виста, вин7- 3 раза проблема везде тажа зависает.

Решение: если раньше все работало то в чем проблема памяти? 2 гига вроде хватало, видеокарте? заметил что в играх стало сильно греться хотя по датчикам норм от 50 -60 градусов  в итоге поставил дополнительный вентилятор направил на обдув видеокарты и радиотора рядом с процессорм проблема решена. Но что именно дает сбой так и не выяснел. Может кому то пригодиться. Так как поменять можно все от  Видеокарты заканчивая материнской платой а проблема так и останеться, легче купить новый комп. Сейчас все работает как и раньше все летает не чего не висьнет.

Ещё есть такой нюанс, если видео не свежее, раньше и 60 им очень было много по датчикам. т.к у меня раньше была радеон сейчас не вспомню модель. 50-58 летало, при 59-62 уже комп просто вырубал сам игру, и всё тормозило пока не опускалось до 45-50 градусов.

MaziK

MaziK

USSR

• 769 сообщений

видюха старая  н видео 8600 gt но факт что раньше все летало, а потом виснет все, с термопастой согласен надо менять но может дело будет и не вней, вот и незнаеш менять видюху  на новую добовлять памяти а может проблемма в матиринке акажеться, легче на новый комп накопить чем эксперементировать со старым

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 290 сообщений

Да) Без ошибок. Просто в диспетчере задач "CS не отвечает"( ну или как там написано) Я подозреваю что могут быть драйвера. Когда кс запускал первый раз, (как только винду переустановил) Вылетала ошибка типа Директ 3д поставить нельзя, только "софтваре". Потом все таки ставился Директ 3д. Несколько перезапусков игры и дорога в настройки закрыта. Может ХР надо свежей поставить? Подскажите откуда можно скачать?

Мог криво винду поставить, и дрова так же криво. Потому что после переустановки винды и драйверов, не должен вылазить у тебя софтрваре. В твоём случае обновляй всё...  проверь потом отпишись.

видюха старая  н видео 8600 gt но факт что раньше все летало, а потом виснет все, с термопастой согласен надо менять но может дело будет и не вней, вот и незнаеш менять видюху  на новую добовлять памяти а может проблемма в матиринке акажеться, легче на новый комп накопить чем эксперементировать со старым

Открывай крышки на системниках и смотри внимательно, нет ли у тебя конденсаторов вздувшихся, если хоть один есть, то в мастерску и пускай перепояют не дорого стоит. Может видюха уже накрываться... на тест её в мастерскую, чипсет могут перепоять, если в нём дело, то проживёт она ещё от 3 до 6 месяцев, потом умрёт и ничего не сделать с ней. Так же попробуй оперативку погоняй, может битая какая нибудь... Будет показывать тебе и гиг и 4, и что ест память, а на самом деле, просто будет тормозить всё и зависать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов