Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
FAN-CS HELP

Проблемы? - Пишите! Рады Будем Вам Помочь! Тех. Поддержка Форума!

Вопрос

В этой теме прошу оставлять вопросы (технического характера) Постараемся Вам помочь найти решение любой проблемы!!! Так же оставляйте идеи для создания новых тем, по техническим вопросам !!!

Изменено пользователем Pickwick
  • Like 3

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Доброго времени суток! Ребята, столкнулся с какой-то дичью, может Вы подскажите в чём дело. Так вышло, что знакомый (как оказалось не очень умный человек) играл за моим компом целый день, накачал каких-то левых конфигов, в том числе какие-то экзешники через торрент (вирусы), после чего появилась проблема со стрельбой. Стреляет по какому-то своему алгоритму: то задержка между выстрелами, то очередью валит, в общем живёт своей жизнью. Что я только не делал...и контру переустанавливал (чистая, 10 лет играю, байфлаевцам привет), и конфиги специальные чистые качал. Пинг отличный, до 25 стабильно, на Вашем вообще около 15, проверил полностью весь комп на вирусы (NOD32, Avast, Касперский, Cureit), ничего нет. Вчера переустановил винду, и всё равно проблема осталась. После чего пришёл к выводу, что, возможно, висит какой-то процесс в системе левый, который при запуске контры срабатывает и подгружает свой конфиг или ещё какую-нибудь херню т.к. копировал контру к брату на ноут и там всё отлично, проблем нет, ни с моей мышкой, ни с его. Может кто-то с чем-то похожим сталкивался?!  :003:

винду через биос переустанавливал или из под системы?! лучше ставить через биос, так будет возможность полного удаления всех данных с компа и установка уже на чистый комп, в таком случае ничего левого быть не может!!!

Через биос конечно, системный диск форматировал, но полностью на чистый винчестер нет возможности, слишком много информации, которая нужна и некуда залить.

вот где то бяка и сидит. отдолжи у кого нибудь ЖД, все нужное скинь туда, и форматируй под ноль. Иначе все в пустую

Поделиться сообщением

• 0

Купил випку, не могу войти на сервер, хотя name и setinfo pw в кс ввел такие же как вводил при покупке привелегий

Поделиться сообщением

• 0

Купил випку, не могу войти на сервер, хотя name и setinfo pw в кс ввел такие же как вводил при покупке привелегий

укажи ник на который покупалась привилегия

Поделиться сообщением

• 0

Jozeph

может, карта на тот момент еще не менялась?

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

• 0

Jozeph

может, карта на тот момент еще не менялась?

Я пробовал много раз после нескольких смен

Поделиться сообщением

• 0

Вы не имеете права входа на этот сервер

А в консоли:

* Неверный пароль!

Хотя я в setinfo ввел пароль который писал при покупке. Может надо какой-то другой пароль, но я больше не знаю никаких

Поделиться сообщением

• 0

Вы не имеете права входа на этот сервер

А в консоли:

* Неверный пароль!

Хотя я в setinfo ввел пароль который писал при покупке. Может надо какой-то другой пароль, но я больше не знаю никаких

сейчас пропишу тебе новый пароль и отправлю в ЛС

Поделиться сообщением

• 0

Ребят напишите пожалуйста 3 команды для быстрого бега для фурий. Просто bindall не работает, а info не высвечивается.

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

• 0

cl_forwardspeed 999

cl_sidespeed 999

cl_backspeed 999

• Like 1

Поделиться сообщением

• 0

cl_forwardspeed 999

cl_sidespeed 999

cl_backspeed 999

Большое спасибо, просто не представляешь как помог!!!!

Поделиться сообщением

• 0

cl_forwardspeed 999

cl_sidespeed 999

cl_backspeed 999

Большое спасибо, просто не представляешь как помог!!!

Не за что.

Изменено пользователем Прозрачные Стены

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, 24.07.2018 года купил випку в 18:41 вроде, она не работает по каким то причинам!!! Что можете подсказать по этому поводу????

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 24.07.2018 в 18:40 купил випку, ввел все как полагается в инструкции, а она не работает!!!! Пороль ввел который вводил при покупки!!! Что можете подсказать???

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 24.07.2018 в 18:40 купил випку, ввел все как полагается в инструкции, а она не работает!!!! Пороль ввел который вводил при покупки!!! Что можете подсказать???

Подожди смены карты.

Поделиться сообщением

• 0

Ты ник и имя одинаковые указывал? Напиши сюда на какой ник покупал услуги.

Поделиться сообщением

• 0

Ник VALERA, Я в списках есть админов, но почему то випка не работает, смену карты тоже ждал и прописывал в консоль!!

Поделиться сообщением

• 0

Ребят подскажите че делать. У меня не показываются всего рода менюшки, типо /info, /top, /rankstats. Появилось недавно не мог даже команды посмотреть для /bindall. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

• 0

А что именно у тебя не работает то? Вип ножы работают?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6