Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
FAN-CS HELP

Проблемы? - Пишите! Рады Будем Вам Помочь! Тех. Поддержка Форума!

Вопрос

В этой теме прошу оставлять вопросы (технического характера) Постараемся Вам помочь найти решение любой проблемы!!! Так же оставляйте идеи для создания новых тем, по техническим вопросам !!!

Изменено пользователем Pickwick
  • Like 3

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Спасибо) Как все попробую, отпишусь) Буду надеяться, что все таки драйвера.

Поделиться сообщением

• 0

Ну что, кому что помогло?

Поделиться сообщением

• 0

Заменил термо пасту  на видюхе и на процессоре, все работает без проблемм

Поделиться сообщением

• 0

скачанные  файлы и изображения не открывается прошу помочь 

Поделиться сообщением

• 0

привет всем, помогите пожалуйста, не могу найти в папке кс демку, все папку с игрой обшарил и не нашел файла с расширением .dem

Изменено пользователем xexe

Поделиться сообщением

• 0

привет всем, помогите пожалуйста, не могу найти в папке кс демку, все папку с игрой обшарил и не нашел файла с расширением .dem

http://fan-cs.net/topic/1934-kak-posmotret-demku-svoeichuzhoi-igry/

Поделиться сообщением

• 0

http://fan-cs.net/topic/1934-kak-posmotret-demku-svoeichuzhoi-igry/

спасибо, но все же не нашел, может кс левое какое.

уважаемые не подскижите, где норм кс скачать можно?? хотя лучше наверно стиму купить=))

Поделиться сообщением

• 0

Если пару дней подождешь могу в скайпе скинуть, не помню где скачал но нормальная сборка

Поделиться сообщением

• 0

Если пару дней подождешь могу в скайпе скинуть, не помню где скачал но нормальная сборка

буду очень признателен

Поделиться сообщением

• 0

Приветствую, друзья! 

Столкнулся с такой проблемой, временами у меня очень высокий пинг, порядка 180мс. И вообще замечаю, в последнее время, очень часто кикает многих игроков из за высокого пинга. Причем днем эти игроки играют нормально, а вечером кикает. Я связывался со своим интернет провайдером, маршруты не менялись, проблем нет. Может ли проблема быть на сервере Фурий? И не рассматривается ли вопрос о создании зеркала сервера, аналогично CTF? Заранее благодарен за ответ.

Поделиться сообщением

• 0

Вобщем тут такая ерунда, вечером, и кс го и кс 1.6 лагают, не знаю точную причину. Скорее всего это из-за стима.

Так что делай выводы)

Поделиться сообщением

• 0

У кого стоит 10 винда, у того бывают временные лаги из-за отправки каких то либо данных с вашего пк. Майкрософт этого не скрывает. Так же вечером меняются везде маршруты, но это 10 минутное дело. Так же не факт что вам провайдер что-то не договаривает. Делайте трасировку, на форуме где-то была это программа, делайте трасировку до своего провайдера, и до сервера.

Поделиться сообщением

• 0

У кого стоит 10 винда, у того бывают временные лаги из-за отправки каких то либо данных с вашего пк. Майкрософт этого не скрывает. Так же вечером меняются везде маршруты, но это 10 минутное дело. Так же не факт что вам провайдер что-то не договаривает. Делайте трасировку, на форуме где-то была это программа, делайте трасировку до своего провайдера, и до сервера.

Добавлю, трассировка маршрута штатно в винде из командной строки tracertПРОБЕЛадрес

Поделиться сообщением

• 0

Кстати да, у меня десяточка стоит, из-за нее тоже лаги небольшие, из-за хакерских программ))

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте админы хотел бы у вас спросить. Где находятся демо Реальные фури. Хочу увидить за что меня забанили!!

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте админы хотел бы у вас спросить. Где находятся демо Реальные фури. Хочу увидить за что меня забанили!!

как найти демо смотри здесь - http://fan-cs.net/topic/1934-kak-posmotret-demku-svoeichuzhoi-igry/

Поделиться сообщением

• 0

Приветствую!

У меня сложилась такая ситуация: Установил новый клиент CS1.6(Nonsteam), старый стоит параллельно старому. Но играя через новый клиент, звания начались с начала, то есть с духа(вроде).

Есть ли вариант, как трансфернуть звание со старого клиента на новый? 

Поделиться сообщением

• 0

Уважаемые технари, прошу посодействовать в решении еще одной проблемы. В моей сборке КС(нонстим) нет голосового чата, то есть вкладка в настройках есть, все галочки выставлены, но я не слышу никого и не могу говорить сам. Возможно ли подкрутить что нибудь там, для появления голосового чата?

Поделиться сообщением

• 0

Есть два варианта решения проблемы....

1) Купи кс в стиме

2) Скачай новую сборку.

Тут ничего не сделаешь - сборка косячная.... 

Поделиться сообщением

• 0

Есть два варианта решения проблемы....

1) Купи кс в стиме

2) Скачай новую сборку.

Тут ничего не сделаешь - сборка косячная.... 

Благодарю)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6