Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
  • 0
FAN-CS HELP

Проблемы? - Пишите! Рады Будем Вам Помочь! Тех. Поддержка Форума!

Вопрос

В этой теме прошу оставлять вопросы (технического характера) Постараемся Вам помочь найти решение любой проблемы!!! Так же оставляйте идеи для создания новых тем, по техническим вопросам !!!

Изменено пользователем Pickwick
  • Like 3

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Обясните как на Реальный Захват 18+ CTF использовать бонусы, где этот чат куда нада написать /anew

как в обычном чате пишешь, т.е. нажимаешь "Y" у тебя появляется вверху слева надпись say: нажимаешь "/" и затем пишешь "anew" и нажимаешь интер и у тебя появляется меню бонусов. (писать без ковычек)

say: / anew

Поделиться сообщением

• 0

или можишь набрать в консоли menu

Поделиться сообщением

• 0

Ребят подскажите как исправить ошибку при подключении к серверу:

reliable channel overload

Изменено пользователем Pickwick
сылка на старонний сайт

Поделиться сообщением

• 0

Ребят может не по теме, но спрошу. Если что потом удалите. У меня бывают проблемы в кс. Запускаю кс, и если захожу в настройки, то игра зависает. Устанавливал другую кс в итоге тоже самое. Поэтому играя пользуюсь только консолью. Подозреваю видео карту. Может кто то сталкивался с такой проблемой?)

Поделиться сообщением

• 0

Ребят может не по теме, но спрошу. Если что потом удалите. У меня бывают проблемы в кс. Запускаю кс, и если захожу в настройки, то игра зависает. Устанавливал другую кс в итоге тоже самое. Поэтому играя пользуюсь только консолью. Подозреваю видео карту. Может кто то сталкивался с такой проблемой?)

а вообще други игры или программы виснут ?

Поделиться сообщением

• 0

У меня других игр нет))) Были но не висли. браузеры тормозят не по детски.

Поделиться сообщением

• 0

Видео тормозит. Так же у меня до сих пор ХР  стоит. 2009 г. 

Поделиться сообщением

• 0

ADJiKA а зависает намертво?

Поделиться сообщением

• 0

Да) Без ошибок. Просто в диспетчере задач "CS не отвечает"( ну или как там написано) Я подозреваю что могут быть драйвера. Когда кс запускал первый раз, (как только винду переустановил) Вылетала ошибка типа Директ 3д поставить нельзя, только "софтваре". Потом все таки ставился Директ 3д. Несколько перезапусков игры и дорога в настройки закрыта. Может ХР надо свежей поставить? Подскажите откуда можно скачать?

Поделиться сообщением

• 0

А если не получится обновить, мои драйвера не слетят??

Поделиться сообщением

• 0

наврятли что старые слетят просто необновяться, я ей обновляю все свои драйвера

Поделиться сообщением

• 0

А у меня такая ситуация была, после зимы стал зависать намертво компьютер в cs 1.6 и cs go приходилось перезагружать компьютер, перелистал интернет много советов от отключения скайпа и майл агента  отключение браузеров во время игры так и делал все отключал и играл, вроде помогло, потом опять стал зависать причем везде смотрю ли я фильм, играю, копирую файлы. я опять в интернет залез советы: очистка от пыли всей системы, обновить все драйвера, проверка на вирусы, проверка жесткого диска, проверка памяти, проверка видеокарты переустановка Виндовса. В итоге все проверил температура в норме сбоев нет  никаких все драйвера  обновил.  Один х виснет и виснет переустанавливал виндовс раз 5 ставил виндовс хр, виста, вин7- 3 раза проблема везде тажа зависает.

Решение: если раньше все работало то в чем проблема памяти? 2 гига вроде хватало, видеокарте? заметил что в играх стало сильно греться хотя по датчикам норм от 50 -60 градусов  в итоге поставил дополнительный вентилятор направил на обдув видеокарты и радиотора рядом с процессорм проблема решена. Но что именно дает сбой так и не выяснел. Может кому то пригодиться. Так как поменять можно все от  Видеокарты заканчивая материнской платой а проблема так и останеться, легче купить новый комп. Сейчас все работает как и раньше все летает не чего не висьнет.

Поделиться сообщением

• 0

Не забывайте менять термо пасту ))) Что на видюхе что на процессоре =)

Поделиться сообщением

• 0

А у меня такая ситуация была, после зимы стал зависать намертво компьютер в cs 1.6 и cs go приходилось перезагружать компьютер, перелистал интернет много советов от отключения скайпа и майл агента  отключение браузеров во время игры так и делал все отключал и играл, вроде помогло, потом опять стал зависать причем везде смотрю ли я фильм, играю, копирую файлы. я опять в интернет залез советы: очистка от пыли всей системы, обновить все драйвера, проверка на вирусы, проверка жесткого диска, проверка памяти, проверка видеокарты переустановка Виндовса. В итоге все проверил температура в норме сбоев нет  никаких все драйвера  обновил.  Один х виснет и виснет переустанавливал виндовс раз 5 ставил виндовс хр, виста, вин7- 3 раза проблема везде тажа зависает.

Решение: если раньше все работало то в чем проблема памяти? 2 гига вроде хватало, видеокарте? заметил что в играх стало сильно греться хотя по датчикам норм от 50 -60 градусов  в итоге поставил дополнительный вентилятор направил на обдув видеокарты и радиотора рядом с процессорм проблема решена. Но что именно дает сбой так и не выяснел. Может кому то пригодиться. Так как поменять можно все от  Видеокарты заканчивая материнской платой а проблема так и останеться, легче купить новый комп. Сейчас все работает как и раньше все летает не чего не висьнет.

Ещё есть такой нюанс, если видео не свежее, раньше и 60 им очень было много по датчикам. т.к у меня раньше была радеон сейчас не вспомню модель. 50-58 летало, при 59-62 уже комп просто вырубал сам игру, и всё тормозило пока не опускалось до 45-50 градусов.

Поделиться сообщением

• 0

видюха старая  н видео 8600 gt но факт что раньше все летало, а потом виснет все, с термопастой согласен надо менять но может дело будет и не вней, вот и незнаеш менять видюху  на новую добовлять памяти а может проблемма в матиринке акажеться, легче на новый комп накопить чем эксперементировать со старым

Поделиться сообщением

• 0

Да) Без ошибок. Просто в диспетчере задач "CS не отвечает"( ну или как там написано) Я подозреваю что могут быть драйвера. Когда кс запускал первый раз, (как только винду переустановил) Вылетала ошибка типа Директ 3д поставить нельзя, только "софтваре". Потом все таки ставился Директ 3д. Несколько перезапусков игры и дорога в настройки закрыта. Может ХР надо свежей поставить? Подскажите откуда можно скачать?

Мог криво винду поставить, и дрова так же криво. Потому что после переустановки винды и драйверов, не должен вылазить у тебя софтрваре. В твоём случае обновляй всё...  проверь потом отпишись.

видюха старая  н видео 8600 gt но факт что раньше все летало, а потом виснет все, с термопастой согласен надо менять но может дело будет и не вней, вот и незнаеш менять видюху  на новую добовлять памяти а может проблемма в матиринке акажеться, легче на новый комп накопить чем эксперементировать со старым

Открывай крышки на системниках и смотри внимательно, нет ли у тебя конденсаторов вздувшихся, если хоть один есть, то в мастерску и пускай перепояют не дорого стоит. Может видюха уже накрываться... на тест её в мастерскую, чипсет могут перепоять, если в нём дело, то проживёт она ещё от 3 до 6 месяцев, потом умрёт и ничего не сделать с ней. Так же попробуй оперативку погоняй, может битая какая нибудь... Будет показывать тебе и гиг и 4, и что ест память, а на самом деле, просто будет тормозить всё и зависать.

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо Pickwick проверю все еще раз внимательней и потестю

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

О проекте

«Реальные Пацаны 18+» - Это развивающийся проект игровых серверов и сообщество игроков. Основной целью нашего проекта является развитие самого популярного онлайн экшена планеты - Counter-Strike 1.6