Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения И Пожелания | Реальные Фурии

- - - - - фурии furien предложение counter strike

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 399

tony.89

tony.89

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

Уберите возможность у ВИП выбирать команду. Из за этого фантомное правило баланса уйдет под ответственность админов. И это я считаю таки, ответственность админов. И следить за балансом, это не значит, что лично я должен должен скакать от команды в команду, а админ должен перебрасывая игроков, понимать есть ли баланс по силах или нет. И в самом крайнем случае - переходить самому лично. 

Сообщение отредактировал tony.89: 26 Июль 2018 - 19:01

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 524 сообщений

Уберите возможность у ВИП выбирать команду. Из за этого фантомное правило баланса уйдет под ответственность админов. И это я считаю таки, ответственность админов. И следить за балансом, это не значит, что лично я должен должен скакать от команды в команду, а админ должен перебрасывая игроков, понимать есть ли баланс по силах или нет. И в самом крайнем случае - переходить самому лично. 

Так ты один вип был. А что трудно перейти? Когда счет 7х0 это не показатель отсутствия баланса?

tony.89

tony.89

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

Можно мне одному выключить функцию выбора команды?)) я все время захожу игру и все равно нажимаю 5 - автовыбор. Но бан за это получаю частенько

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 2 524 сообщений

так ты переходи за слабую команду когда видишь, что они проигрывают постоянно. не вижу в этом ничего критичного (в смене команд).

tony.89

tony.89

Продвинутый пользователь

• 48 сообщений

Это все супер, и перехожу. Но тогда хотя бы одно предупреждение можно перед баном... а то я вообще постфактум узнал о бане сегодня днем :) 

Ной

Ной

Продвинутый пользователь

• 34 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые!

Я у Вас тут новенький, играю неделю максимум, но уже накопилось как хорошее, так и негативное, немного правда, но есть. Хотелось бы, чтобы руководство рассмотрело мое письмо и смогли принять решение в пользу игроков.

Вначале о хорошем! Очень приятно, что есть необычный сервер, где можно и поиграть, да и по развлекаться (играя за фурий). Моментами даже смешно получается. Хорошо. А вот пострелять за кт, милое дело! Очень общительные игроки, администрация, випы. По любым вопросам, стараются помочь, что тоже не мало важно. Сервер не лагает. Надеюсь все будет и дальше в таком же духе ;)

Но и есть немного негатива. Я не буду оставлять сейчас прямые жалобы на игроков, в основном випов и админов, да и на обычных игроков, которые явно уже давно на сервере, но мне кажется, многие игроки меня поддержать смогут. А именно, вымораживает 3 пункта на сервере, что прям аж начинает бесить и не хочется заходить играть и судя по общению в чате игры, так у многих:

1. Постоянные разговоры в микрофон, разговаривают в основном те, кто умеет хорошо играть. Разговоры обо всем, начиная от того какие бабочки на улице и кто-что жрал на обед (и постоянный ржач). Честно, ребят, это приятно, молодцы, что Вы такие все дружные, общительные, но приходится ставить мут на всех, тем самым пропуская важную информацию (к примеру про пачку или еще что-то). Иначе, разговоры просто сбивают от игры и не слышно шаги и т.п.

Я у Вас нашел ряд правила:

6. Запрещен флуд в чате и по микрофону. Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день.
7. Запрещается держать микрофон постоянно включенным, тем самым засоряя эфир. Наказание: минимальное: kick, максимальное: ban 1 день

Еще раз скажу, правила «Микрофон 18+» нету и не будет, если игрок нарушает игровой режим, шипит или постоянно использует микрофон не по делу может быть забанен админом согласно правилам. 

И когда пишешь админам, по поводу разговора не по делу, говорят, а я по делу разговариваю, это же мое дело....

2. Заигрывание Випов и админов. Иногда раунд 10 к 0 и более. Кт на 1 раз вылезут в фурии и тут же раунд проигрывают, потому-что в команде собирается слишком слабые и новые игроки. Пишешь в чате админам, випам, а там как будто игнор. Обращаешься к нику админа, игнорирует (чаще всего). А иногда между админами возникает и такой диалог:

- Мы и так тащим, что ты за нас зашел;

- Я рандомно заходил;

- Так иди за них;

и дальше реплика с флудом не понятная... 

Этот пункт бесит более всего. Конечно, если хочешь стать лучшим, нужно и играть против лучших, но 4 карты из 6-7 чаще всего так и происходит. А это наблюдения за неделю.

3. Уважаемая администрация. Установите ночной режим, несколько дней захожу ночь, играет 2-3 нуба, большая карта и все настолько долго, что и ртв даже не прописать. Не все знают, не все читают чат и т.п. У Вас много маленьких карт. Можете сделать так, чтобы ночью было голосование и играли, только на маленьких картах? Или установить только одну. В итоге на большую заходят 2-3 игрока, вроде начали играть и уходят, потому как карта большая и приходится очень долго ждать. В основном это начинается с 23:30 / 00:00.

Я очень надеюсь, что какие-то меры будут приняты по пунктам.

Уважаемые випы и админы, я один из тех, кто хочет спокойно играть. Я не хочу на каждого доносить, стучать и способствовать тому, чтобы Вас наказали. Но, если Вы взяли на себя права випа или админа (Вам подарили, купили, отдали, отжали, попросили), то с правилами Ваших серверов Вы согласились, а значит, Вы несете полную ответственность за свои действия. 

Спасибо!

С Уважением,

Ной.

• PowerWithBelarus и Jozeph это нравится

Zara

Zara

Бывалый

• 84 сообщений

Ты можешь прописать мут на того, кто много говорит) Молча играть тоже неинтересно)

По поводу баланса зря ты так) Мы с Ильясом всегда стараемся поддерживать баланс)
Если уж сделают ночной режим, то надеюсь админы смогут все равно менять карты.

• Hider это нравится

Ной

Ной

Продвинутый пользователь

• 34 сообщений

Зара, ну вот не начинай, а то и я начну и про баланс и про чей диалог был выше написан. 

Кто много говорит иногда и информацию говорит, где пачка, где заморозили и т.п. 

• Jozeph это нравится

Андрюша

Андрюша

Бывалый

• 50 сообщений

Команда /mute  не не слышали 

Ной

Ной

Продвинутый пользователь

• 34 сообщений

Команда /mute  не не слышали 

Не не слышали, ведь Вы даже не прочитали текст мой написанный.

но приходится ставить мут на всех, тем самым пропуская важную информацию (к примеру про пачку или еще что-то)

• Jozeph это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 806 сообщений

1. Возможно скоро сделаем отдельный звуковой чат. Живые слышат только живых. Мёртвые всех, но могут общаться только между мёртвыми.Всех /mute не надо, просто затыкай отдельных для себя людей.

2. Баланс вроде бы поддерживается. Если такого нет, скидывай демо, это не донос....

3. В процессе, ночной режим будет но точно не скажем когда.

Ной

Ной

Продвинутый пользователь

• 34 сообщений

1. Возможно скоро сделаем отдельный звуковой чат. Живые слышат только живых. Мёртвые всех, но могут общаться только между мёртвыми.Всех /mute не надо, просто затыкай отдельных для себя людей.

2. Баланс вроде бы поддерживается. Если такого нет, скидывай демо, это не донос....

3. В процессе, ночной режим будет но точно не скажем когда.

Спасибо за ответ. Я только написал свои (примерно)недельные наблюдения ;) Вопросов больше нет. 

Удачного развития! 

Батька

Батька

Пользователь

• 6 сообщений

можно сделать когда фурии теряют пачку чтобы по карте было 2 пачки. одна фальшивая, а вторая настоящая 

• P0KeT это нравится

Zara

Zara

Бывалый

• 84 сообщений
Хахах такого точно не будет) что за бред :D
  • Hider это нравится

Ной

Ной

Продвинутый пользователь

• 34 сообщений

Баг или что?

Вип про. Дается 3 возраждения на карту. Отлично! Если ставят пачку, то при випменю открывается кик и гаг, и тут самое интересное:Если нажать 1, можно возродиться (даже если лимит исчерпан). Возможно это баг, но так как я видел, что вип и админы этим пользуются, пользовался и сам. На днях Архангел и еще кто-то стали спрашивать сколько у меня возрождений и поэтому я решил задать вопрос публично: Баг это и нельзя пользоваться или можно пользоваться?

Так же при установке пачки вип меню пропадает, нельзя взять гранаты и т.п. Только кик и гаг. Но если помнить расположение и нажать цифру, взять это - можно 

Спасибо! 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 806 сообщений

Баг по идее, исправим.

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

У всех по 3 возрождения,а у тебя по 5 :D

Ной

Ной

Продвинутый пользователь

• 34 сообщений

У всех по 3 возрождения,а у тебя по 5 :D

Да дело в том, что в момент установки планта, можно сколько угодно раз возродиться. Я думал это норма по началу, ведь нетолько я больше раз возраждался. После вопросов, я и пошел на форум. Там сколько угодно раз можно возродиться подряд во время пачки. 

Баг по идее, исправим.

Там сколько угодно раз можно возродиться подряд во время пачки. 

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 806 сообщений

Я понял, это баг, ну и по идее админы тогда злоупотребляют этим. И создают дисбаланс

donalddaccc

donalddaccc

Капрал

• 214 сообщений

Я понял, это баг, ну и по идее админы тогда злоупотребляют этим. И создают дисбаланс

Я играю почти каждый день ,и не видел что бы админы возрождались более 3 раз)А так сегодня попробовал,только во время того,когда бомба стоит,все с кто с привилегиями,могут возрождаться)

Темы с аналогичным тегами фурии, furien, предложение, counter strike

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов