Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения И Пожелания | Реальные Фурии

- - - - - фурии furien предложение counter strike

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 330

Прозрачные Стены

Прозрачные Стены

Рассуждать с дураком — это зажигать свечи для слепых.

• 1 563 сообщений

[textblue]Обновление![/textblue]

Добавили незамерзайку за КТ, пока стоимость 4000$, действие 1 раунд. Тестируйте.

Донат отключить или все решили?
Парашют отключаем и заменяем на плагин, который при падание с большой высоты не будет наносить урон?
Обнуление статы и ранга планируется ближе к новому году.

Я уже давно говорил, что парашют не нужен, я за отключение.

Ha Te B cacok

Ha Te B cacok

Бывалый

• 89 сообщений

Ребят может это не в тему но я хочу сказать о (вип про)  может сделать так что когда карта продолжается  то меню вип  обнуляет все    и опять что бы было 3 прыжка, воскрес , хп,  деньги,   и т д                было бы очень круто !)

а то все кончится  а на карте еще долго играть!

kesha is minsk

kesha is minsk

Капитан

• 573 сообщений

[textblue]Обновление![/textblue]

Добавили незамерзайку за КТ, пока стоимость 4000$, действие 1 раунд. Тестируйте.

Донат отключить или все решили?
Парашют отключаем и заменяем на плагин, который при падание с большой высоты не будет наносить урон?
Обнуление статы и ранга планируется ближе к новому году.

За отключение парашюта

kesha is minsk

kesha is minsk

Капитан

• 573 сообщений

Незамерзайка работает..

Но за фурий фриза стало быстрее реагировать.

Раньше бросил и через секунды 2-3 она срабатывала, а сейчас около 1 секунды, тем самым ты далеко не сможешь бросить, так как она в полете взорвется  и вроде чуть быстрее стали размораживаться кт  

Balakaika322

Balakaika322

Пользователь

• 12 сообщений

Фриза теперь быстрее взрывается не очень круто , раньше можно было на карте dust2006 александра просто мид прокинуть, а теперь она на пол пути взрывается

Vs > Graf Dracula

Vs > Graf Dracula

Капитан

• 1 118 сообщений

Ребят может это не в тему но я хочу сказать о (вип про)  может сделать так что когда карта продолжается  то меню вип  обнуляет все    и опять что бы было 3 прыжка, воскрес , хп,  деньги,   и т д                было бы очень круто !)

а то все кончится  а на карте еще долго играть!

а зачем тебе так много?хватит и этого .

Balakaika322

Balakaika322

Пользователь

• 12 сообщений

Ах , да! О каком донате идет речь ?

AMepuKaHLLLuHa

AMepuKaHLLLuHa

Капитан

• 1 313 сообщений

Заморозку поправил, сделал как было раньше.

Парашют в скором времени уберу.

varp

varp

Пользователь

• 9 сообщений

Добавить префикс  стим для стим клиентам!!

Korben

Korben

Местный

• 99 сообщений

Предлагаю во время смены карты не затемнять экран(blind), а просто делать фриз-тайм и фризить всех игроков на месте на время голосования, то есть, само затемнение оставить только добавить к нему еще и фриз, ибо бывают давольно часто моменты что ты просто стоишь на месте а кто нибудь, у кого есть вх и он с ним хорошо играет и не палится убивает 1-3 игроков(бдь то кт и тт без разницы) и выдает это чисто за случайность, так как игроки без вх тоже давольно часто делают случайные киллы в затемнении(по звуку ориентировался или просто на бум пальнул), собственно у меня всё.

Предлагаю во время смены карты не затемнять экран(blind), а просто делать фриз-тайм и фризить всех игроков на месте на время голосования, то есть, само затемнение оставить только добавить к нему еще и фриз, ибо бывают давольно часто моменты что ты просто стоишь на месте а кто нибудь, у кого есть вх и он с ним хорошо играет и не палится убивает 1-3 игроков(бдь то кт и тт без разницы) и выдает это чисто за случайность, так как игроки без вх тоже давольно часто делают случайные киллы в затемнении(по звуку ориентировался или просто на бум пальнул), собственно у меня всё.

Даже у читеров экран тёмный,я ни раз убивал в этой тьме игроков!

У некоторых игроков (их очень мало) экран черным вообще не становится. Об этом они сами признавались.

возможно они попадали под флеш, и тогда не темнел экран

Зачем ты пишешь о своих предположениях? Я же по факту пишу, что люди сами признавались, что у них экран черным вообще никогда не становится.

.тчк

.тчк

Продвинутый пользователь

• 36 сообщений

Попрошу минуточку внимания:

Я тут решил новую карту сделать для сервера.

Есть у кого руки ровные? Подкиньте рисунок - вид сверху.

Просто схематично от руки - вполне сойдет.

Желающие внести свою лепту - потом скопируйте рисунок, вносите изменения и высылайте сюда же.

Темы с аналогичным тегами фурии, furien, предложение, counter strike

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов