Перейти к содержимому

Форум игровых серверов Counter Strike 1.6

Добро пожаловать на проект Реальные пацаны - Форум игровых серверов Counter Strike 1.6
Зарегистрируйте на форуме, чтобы принять участие в жизни форума и получить бонусы за регистрацию!
Фотография

Предложения И Пожелания | Реальные Фурии

- - - - - фурии furien предложение counter strike

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 306

Korben

Korben

Бывалый

• 58 сообщений

Почему убрали команду "/me" для живых игроков?

gamashik

gamashik

Специалист

• 195 сообщений

Почему убрали команду "/me" для живых игроков?

зачем, если есть дамагер?

Korben

Korben

Бывалый

• 58 сообщений

Ну во-первых, с ней все равно удобней. За дамагером не всегда уследишь. С "/me" можно понять с каким количеством хп убежала фурия.

Во-вторых, тут дамагер только один. То есть - если ты кинул гранату туда, где стоит не одна фурия, то на экране высвечивается урон только от одного попадания. С помощью "me" можно было узнать сколько фурий ты задел и в зависимости от урона понять насколько далеко(близко) от взрыва находится фурия.

А теперь наоборот, дамагер сбивает твое мнение о расстоянии до фурии если ты попал сразу в несколько фурий(к примеру дамагер показал урон "9" и ты думаешь, что фурия далеко от взрыва, но оказывается что там было две фурии, одна из которых могла быть прям в эпицентре, но дамагер не показал нанесенный ей урон, что дает ей фору в этом положении).

Фурии и так на большинстве карт в выигрышной ситуации. А теперь их еще сложнее обнаружить.

Не многие поймут о чем я написал, но наиболее опытные игроки, пользующиеся данной командой должны поддержать.

Прошу администраторов проекта(или тех, кто отвечает за плагины) вернуть данную команду в игру, чтобы не было дизбаланса.

YALTA

YALTA

Продвинутый пользователь

• 38 сообщений

Ну во-первых, с ней все равно удобней. За дамагером не всегда уследишь. С "/me" можно понять с каким количеством хп убежала фурия.

Во-вторых, тут дамагер только один. То есть - если ты кинул гранату туда, где стоит не одна фурия, то на экране высвечивается урон только от одного попадания. С помощью "me" можно было узнать сколько фурий ты задел и в зависимости от урона понять насколько далеко(близко) от взрыва находится фурия.

А теперь наоборот, дамагер сбивает твое мнение о расстоянии до фурии если ты попал сразу в несколько фурий(к примеру дамагер показал урон "9" и ты думаешь, что фурия далеко от взрыва, но оказывается что там было две фурии, одна из которых могла быть прям в эпицентре, но дамагер не показал нанесенный ей урон, что дает ей фору в этом положении).

Фурии и так на большинстве карт в выигрышной ситуации. А теперь их еще сложнее обнаружить.

Не многие поймут о чем я написал, но наиболее опытные игроки, пользующиеся данной командой должны поддержать.

Прошу администраторов проекта(или тех, кто отвечает за плагины) вернуть данную команду в игру, чтобы не было дизбаланса.

Вышенаписанныеслова "Правдивы"

• Korben это нравится

ADJiKA

ADJiKA

Продвинутый пользователь

• 44 сообщений

Надо убрать :)

Прально! Надо!)

Еще я писала, что есть проблемы с коннектом на фуриях и она возникает у многих, но так как через несколько раз от 1 до 5 заходят, вопрос на форуме не поднимаетсЯ, но вопрос поднимался в моих темах, а так же в чате. Частично. Хочу еще раз сказать о такой ошибке, при первом заходе чаще всего кикает с причиной:

Kicked :Error! Idle Timeout (3)

Потом или пускает или выдает снова ошибку и тут от 1 до 5 раз точно:

Error! Is Not Valid Auth (7)

Пример в теме: http://fan-cs.net/to...auth#entry60946

При этом в консоле ничего не пишет кроме такой информации.
У меня стабильно первый раз не заходит. Второй раз всегда заходит. Думал у меня у одного это. Но не напрягает это.

Andy

Andy

Капитан

• 455 сообщений

Хаюшки!

Длина иных баннеров в чате превышает допустимую для плагина. Вроде, как )))

Например, в чате выводится что-то, типа: "Каждое воскресенье ВИП бесплатно, подробности на фору".

Дословно не помню, но суть такова, что у меня на экране указанная фраза заканчивается именно так (см. выше))))

Наверное надо сократить баннер до

"В воскресенье ВИП бесплатно на fan-cs.net"

etc... ))))

• Empty это нравится

Pickwick

Pickwick

Папа CS

• 3 048 сообщений
Хорошо. Исправили

Темы с аналогичным тегами фурии, furien, предложение, counter strike

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных